Аффирмация

Интересные новости и статьи по теме Аффирмация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

2019 год в самом разгаре, и лето уже совсем близко. Хочется тепла, ярких эмоций и приятных перемен. По аналогии с новым годом можно сказать: как лето встретишь, так его и проведешь. Именно поэтому важно встретить его правильно.

Нужно запрограммировать свою энергетику и свои мысли на успех. Летом люди становятся более активными, поэтому сидеть без дела не стоит. Очень важно искать мотивацию и окружать себя позитивными людьми, заниматься любимыми делами.

Ритуал «Сила природы»

Это не полноценный...

Нередко бывает так, что с самого утра всё валится из рук, что все события разочаровывают, расстраивают нас. День становится по-настоящему ужасным во всех аспектах, а проблемы растут и растут.

Говорят, что негативная энергия часто скапливается в доме, из-за чего появляются неудачи на пути. Старайтесь как можно чаще очищать дом от негативной энергии, ведь если этого не делать, проблемы будут более частым гостем в жизни.

Негатив зарождается в сознании

Абсолютно всё, что происходит с нами...

Далеко не всегда с нами происходит что-то плохое, но многие люди слишком много думают о негативе, накручивая себя день за днем. Это отрицательно сказывается на настроении, удаче, энергетике и здоровье. Эксперты расскажут, как с этим бороться.

Один из главных секретов биоэнергетики гласит, что нужно уметь прощать и отпускать прошлое. Если хочется, чтобы всё в жизни было хорошо, а настроение всегда оставалось на приемлемом уровне, необходимо больше думать о будущем и текущем моменте, а не...

– Доктор, больному плохо.
– В свете самых последних исследований надо говорить: больной думает, что ему плохо…

– Доктор, больной уже думает, что он умер.

Вряд ли кто-нибудь рискнет оспорить устоявшееся мнение, что мысль материальна, что причина всего происходящего в нашей жизни кроется внутри нас, что подобное притягивает подобное.

На этом основаны упражнения и практики позитивного программирования. Все так, и спорить, действительно, не надо. Но, ох, уж, это «но».

Адепты позитивного...

О том , как слова влияют на нашу жизнь.
Мое мнение таково: слова влияют на нас. Они могут нас поднять из грязи до невиданных высот и сбросить с высот в грязь.

Этот вопрос всегда будет актуальным. Большинство из нас не хотят поверить в очевидное. Хотя сами постоянно сталкиваются с этим явлением.

Словом можно убить и воскресить.
Слова, как стрелы Робин гуда, всегда бьют в цель. Ни одного промаха. Все в яблочко.

Давайте вместе проанализируем ситуацию.
Я сам раньше не особо задумывался...

Во - первых, происходит резкое сужение кровеносных сосудов. Их просвет сужается и кровь вынуждена двигаться с большей скоростью. Однозначно улучшается кровообращение во всем организме. Укрепляются стенки артерий и вен, нормализуется работа системы кровоснабжения в целом, повышается работоспособность всей сердечно – сосудистой системы.

Во - вторых, холодный душ заставляет наше тело выработать дополнительную энергию для своего же собственного обогрева.

В - третьих, холодная вода воздействует...

Каждый человек рано или поздно сталкивается с проблемами на своем пути. Это происходит ежедневно, и этого не избежать. Можно лишь изменить свое отношение ко всему плохому.

Все мы по-разному ведем себя в стрессовых ситуациях, но неизменно одно: порой люди слишком сильно зацикливаются на негативных мыслях. Нижеописанные практики и советы помогут научиться притягивать позитив и избавляться от всего плохого.

Постарайтесь найти плюсы

Первый совет экспертов состоит в том, что нужно найти что-то...

Порой очень хочется достичь чего-то, но мечта наотрез отказывается исполняться. Эксперты рассказали, почему у одних людей мечты сбываются, а у других нет, и как это можно исправить.

Не существует волшебной пилюли, которая изменила бы вашу жизнь к лучшему раз и навсегда. Путь к исполнению желаний сложен и тернист, но чем дальше вы заходите по этому пути, тем более понятным и очевидным он кажется. Настало время победить черную полосу и изменить свою жизнь к лучшему, прояснив причины, по которым...

Получить красивый ровный загар без особых проблем со здоровьем и настроением вполне возможно. Надо только не следовать в этом процессе заветам великого советского прошлого типа “Пятилетку в два года!”, “Догоним и перегоним!

” и т.п., и не забывать (а главное, не лениться соблюдать) правила техники безопасности. Тем более что они довольно просты и незамысловаты.

Для начала нужно провести самодиагностику на предмет определения загарного потенциала собственной кожи. Темных шатенок или...

Что же такое поликистоз? Поликистоз – это гормональное заболевание, которое приводит к образованию кист (мешочкообразных опухолей) в яичниках. Причины появления кист различны: перенесенное воспаление маточных труб, стрессы, психические травмы, пережитые девочкой в 10-12-летнем возрасте.

Прежде всего должны насторожить нерегулярные месячные, длительные задержки. Это основной признак. Раз не созревает яйцеклетка, значит, не созревает и слизистая оболочка матки. Менструацию приходится ждать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аффирмация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни