Проверенные средства лечения аденомы простаты. Целитель 280

Проверенные средства лечения аденомы простаты. Целитель 280
ПРОВЕРЕННЫЕ СРЕДСТВА ПРОФИЛАКТИКИ АДЕНОМЫ ПРОСТАТЫ
Про живицу и водичку серебряную
Избавиться от простатита и аденомы предстательной железы поможет и такой рецепт.
100 г сосновой канифоли растопить в консервной банке, помешивая деревянной палочкой. Добавить 20 г пчелиного воска и, также помешивая, растопить. После этого туда же влить 1 ст.л, оливкового масла. Раствор готов.

На льняной лоскут размером 10x15 см быстро нанести слои раствора 1,5-2 мм и горячим прилепить на лобок, то есть на низ живота. Разгладить деревянной палочкой. Для подстраховки можно подвязаться шарфом или полотенцем. Если на коже есть волосяной покров, то волосы сбрить. Эту липучку носить трое суток. Раствора хватит на четыре лоскута. Застывший раствор хранить в баночке. При необходимости подогревать и наносить на лоскут. И так — в течение месяца. Еще лучше использовать натуральную сосновую смолу (живицу).

При инфекционном простатите нужно параллельно с липучками утром и вечером промывать мочевой канал «серебряной» водой. Несколько промывок — и вся инфекция убьется ионами серебра. Делается «серебряная» вода так. Берутся две серебряные монеты и плоская батарейка на 4,5 вольта. Батарейку с монетами соединяют при помощи проводов. Наливают в стакан кипяченой воды и опускают в него до половины монеты. Через 10 минут раствор готов. Остается подогреть воду и можно спринцеваться. Выполнение всех вышеизложенных рекомендаций избавит вас от многих страданий.

Предупреждению аденомы простаты поможет арбуз, съеденный в ванной
Приготовить ванну для вас усилий не составит никаких. Просто напускайте в нее воду с температурой, при которой вы купаетесь всегда. Рано утром подготовьте ванну, арбуз подогрейте в этой же ванне (пускай поплавает немного в теплой воде), нарежьте и поставьте на подставку возле ванны. Погрузитесь в воду по грудь, минут десять прогрейтесь, после чего ешьте арбуз и как можно больше. Сидите в ванне, как вам удобнее (можно на коленях, а можно и по - мусульмански, значения это не имеет).

После этой процедуры не менее полчаса отдохните в постели (лежать лучше на спине, без подушки). Процедуру повторите
7-9 раз. Причем первые две процедуры повторяйте через 3-4 дня, следующие две — через неделю, а остальные — через 10дней. Добавим также, что в эти дни лечения желательно питаться овощными блюдами. Для тех, у кого аденома простаты уже имеется дадим и такой совет. После получасового отдыха в постели, не вставая, в течение пяти минут сделайте ножной пресс (делать медленными движениями ног в сторону живота). И главное — в дальнейшем не допускайте запоров!

Рецепт доктора Завадского
В период сокодвижения снять кору с веток осины диаметром 6-8 см, посушить ее и сделать сбор:
—       осина (кора) — 1 ч.л.;
—       календула (цветки) — 2 ч.л.;
—       лопух (корень) — 2 ст.л.
Все измельчить, после чего 2 ст.л, сбора залить двумя стаканами кипятка, и настоять 4-6 часов в термосе. Принимать по 1 ст.л, три раза в день за 20 минут до еды в течение 3-4 недель. Сделав недельный перерыв, курс лечения повторить. После трехмесячного перерыва — еще два таких курса. Всего за год следует сделать три таких цикла.

При задержке мочи доктор Завадский рекомендует
1.       Среднего размера корень петрушки залить стаканом кипятка, прокипятить 5минут, долить до прежнего объема выкипевшую воду, настоять 12 часов. Пить настой по 1-2 ст.л, четыре раза в день за 20 минут до еды и на ночь в теплом виде.

2.       Параллельно делать горячие сидячие ванны на ночь. Для этого взять спорыш, кору осины и цвет календулы (по полстакана всех компонентов) и залить 3 л кипятка. Прокипятить 15 минут, долить выкипевшую воду, настоять 4-6 часов. Сделать десять ванн (ежедневно или через день). Затем — недельный перерыв, после чего курс повторить. Всего — три курса.

Лечение аденомы простаты «живой» водой
«Живую» воду пьют 2-3 раза в сутки по 250 мл в течение пяти дней. С шестого дня по десятый включительно — по 300 мл три раза в день, а с одиннадцатого по тридцатый день — по 350 мл. Последний прием воды не позже 18 часов вечера.

Питание при аденоме простаты
Исключить из рациона мясо, яйца, соленую рыбу, копчености, консервы острое (горчицу, уксус), перец, водку. Можно есть молочные и овощные блюда.

А вот несколько рецептов, рекомендуемых при аденоме читателем И. П. Кошко.
Морковные котлеты. Вымыть 6-7 морковок, почистить их и натереть на мелкой терке. На крупной терке натереть лук (1-2 шт.), раздавить зубок чеснока, разбить одно яйцо. Все смешать, посолить, добавить 3 ст.л, манной крупы, размешать, сформовать котлеты и жарить на растительном масле.

Свекольные котлеты. Готовятся так же, только вместо моркови — свекла. Если будет много сока, то в массу добавить готовую рисовую или пшенную кашу.

Капустные котлеты. На крупной терке натереть свежую капусту (можно добавить немного квашеной. Натереть лук, также положить чеснок, яйцо, манную крупу. Если нужно можно добавить готовый отварной рис. Соль — по вкусу.

Картофельные котлеты. Картофель натереть на крупной терке. Добавить лук, чеснок, яйцо, манную крупу, соль. Жарить, как и все остальные, на растительном масле.

Кабачковые (тыквенные) котлеты. Готовятся также, как и остальные. Но если вы хотите сделать оладьи, то вместо манной крупы положите муку и замесите тесто до густоты сметаны. Кстати, можно не жарить, а запечь в духовке (еще лучше — в печи). Смазать сливочным маслом. Любые котлеты лучше подавать со сметаной или ряженкой.

Как один больной соей аденому укротил
В 1992 году мужчина почувствовал, что творится с ним что-то неладное. Прошел обследование, и УЗИ обнаружило аденому предстательной железы. Уролог предложил операцию, но тот отказался. Тогда врач посоветовал принимать биостимуляторы:

—- Однако надежды на исцеление мало, так как после некоторого улучшения может наступить резкое ухудшение. Поэтому-то и от лекарств больной также отказался. ...Прошло четыре года, проявления аденомы были терпимыми (днем особенно она не беспокоила, однако ночью приходилось вставать почти каждые два часа, при этом болей он не ощущал). Тогда он и решил, когда будет уж очень плохо, то и пойдет он на операцию.

В это же самое время появились в изобилии на прилавках продовольственных магазинов продукты из соевых бобов, а больной где-то вычитал, что их можно использовать при лечении этого недуга. К тому же соевые творог, сыры, каши разные ему очень понравились. И он начал эти продукты охотно употреблять. Очень быстро продукты из сои составили пятьдесят процентов его дневного рациона. И тут он заметил, что ночные перерывы сна стали сокращаться. Сначала вставал по три раза, затем по два, через полгода потребность мочиться была только по одному разу. А в 1994 году вставал он очень редко и то под самое утро (иногда за всю ночь не было ни одного позыва). С тех пор про свой недуг он и позабыл. Такая вот история.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Проверенные средства лечения аденомы простаты. Целитель 280

Курс лечение аденомы простаты по А. М. Ильину. Целитель 275

КУРС ЛЕЧЕНИЯ АДЕНОМЫ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ПРОСТАТИТА, ПО А.М.ИЛЬИНУ Курс...
Журнал

Бег и травы от простатита и аденомы простаты. Целитель 282

БЕГ И ТРАВЫ ОТ ПРОСТАТИТА И АДЕНОМЫ ПРОСТАТЫ Сорок лет назад уролог...
Журнал

Народные средства лечения артроза

Диетический режим применяют с учетом характера нарушения обмена веществ. При...
Журнал

Баквагиноз. Киста простаты. Геморрой. Целитель 169

КИСТА НА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЕ Мое здоровье вызывает немало вопросов. Болезней...
Журнал

Некрозная миома матки. Рак простаты. Целитель 192

НЕКРОЗНАЯ МИОМА МАТКИ, РАК ПРОСТАТЫ, РАК ГОРТАНИ, ШЕЙНЫЙ КОКСОАРТРОЗ Из почты...
Журнал

Этот орех, против импотенции. Аденома простаты. Целитель 271

КАШТАН ПРОТИВ ИМПОТЕНЦИИ Все мужчины, кому за сорок, те которые не поленятся...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни