Лучшее средство от мужской болезни. Целитель 273

Лучшее средство от мужской болезни. Целитель 273
«ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ МУЖСКОЙ БОЛЕЗНИ» ДЕДУШКИ ПАНТЕЛЕЯ
Каждую весну, как только-только снег сходит и сокодвижение в деревьях силу набирает, то иду я в наш городской парк, чтобы звуки природы послушать, чтобы ароматом ее надышаться, да новое ее рождение увидать. Атмосфера, которая там царит, заряжает меня энергией, настроение поднимает, нервы успокаивает и лечит мое уже слабое сердце. В парке этом одно место имеется, куда я каждый год иду, чтобы увидеть одну старенькую осинку. Глажу ее рукой, разговариваю с ней будто с человеком, да благодарю ее...

Траволечением увлекаюсь я с недавних пор. Не скажу, что лечу всех вокруг, но в тоже время семью свою и близких от хворей травами спасаю. А началось все с того, что в зрелом возрасте, в расцвете сил и возможностей, горе меня постигло. Стал мочиться я с трудом. Да и с женой моей любимой Галочкой проблемы появились, о которых и думать-то раньше не мог.

—       Уж не зараза ли какая прицепилась?
Эта мысль стучала мне по голове, словно молоток, когда «донимает» тот шляпку гвоздя при вбивании в доску или стену. Пошел я к доктору, да о своих проблемах поведал. А еще анализы сдал, и УЗИ прошел. Врач посмотрел на результаты, затем перевел взгляд на меня, после чего снова на лабораторную выписку посмотрел. И спокойным голосом сказал те слова, которые были для меня словно удар обухом:

—       Болезнь у вас, мой дорогой, серьезная. Называется она аденомой простаты. Если не хотите жену потерять, то необходимо срочное оперативное вмешательство. Для меня эти слова, сказанные спокойным тоном, были похлеще приговора. И тут вспомнил я, как товарищу моему Анатолию точно такую же операцию сделали. Да не за один раз, а в два захода. И пузырек сбоку подвесили (мочеточник, значит, вывели). Ох, и намучался ж он бедолага!

Понял, что не выдержу я этого всего. Вышел на улицу, присел на скамейку больничную, и заплакал горько, ошарашенный этой новостью. Домой ехал молча, будто потерял кого. Шутка ли — операция предстоит! А по дороге к родной матушке зашел — поведать ей про свои переживания. Она меня всегда советом своим от беды спасала. Мы с ней — одна душа.

Выслушала меня матушка и говорит:
—       Операцию, Николай, делать не спеши, а сходи-ка ты к тетке Зине. Помнишь соседку нашу на квартире старой? Так вот, брат ее Федор как раз в те времена также простатитом хворал. И что-то не припомню я, чтобы тот на операцию ложился. Так я и сделал. Взял бутылку водки (магарыч) и пошел к нашей бывшей соседке.

—       Теть Зин, выручай меня, бедолагу. Захворал я недугом окаянным. Открой секрет, как ты брательника своего от операции, да что там от операции! — от верной гибели спасла...

—       Молодец, Коля, что ко мне за помощью обратился. Помогу я тебе с горем твоим. Дед мой, Пантелей Николаевич, непревзойденным мастером в лечении методами народными был. Сколько помню его, все время ходили к нему из окрестных сел за лекарствами. Он то и вылечил Федора нашего.

И поведала она, как в лес дед весной пошел, да с молодых веток осины коры надрал. А после настойку из нее сготовил. И когда все готово было, то дал брату ее снадобье, сообщив, что лучшего средства от мужской болезни еще нету.

—       Эти слова так громко и убедительно звучали, — продолжала тетя Зина, — что до сих пор в голове крутятся. Попил Федор этой настойки и пошел на поправку. Вот так дело было...

И тетя Зина поведала мне тот рецепт, а я его, не пропуская ни слова, записал.

—       Огромное вам спасибо, Зинаида Степановна, за то, что рецептом Пантелея Николаевича поделились!
—       Рада была помочь доброму человеку. Да, и бутылку водки ты свою забери — как раз тебе же и пригодится.

Домой я не шел, а летел, словно на крыльях. Вот ведь как в жизни бывает: врачам только резать, а нет, чтобы хотя бы какую-то надежду дать, да посоветовать что-нибудь толковое, успокоить.

И я сделал все, как Зинаида Матвеевна велела. Собрал в Дендропарке кору осины, положил ее на противень и в горячую духовку (без огня) поставил. Для того, чтобы кору ту подсушить. Затем 100 г уже сухой коры залил 200 г водки, настоял в темном месте ровно три недели и приступил к лечению.

Двадцать капель настойки смешивал в стакане с тридцатью каплями той же водки и пил три раза в день перед едой. В обязательном порядке в течение трех недель соблюдал пост перед началом лечения и после него. Невероятно, но факт — операция мне не понадобилась. Врач же (тот самый) был в недоумении. Его тогдашнее спокойствие (а скорее — равнодушие) сменилось откровенным удивлением:

—       Такого не может быть?! Я просто не верю этому...

Да уж, что было, то было. С тех пор я постоянно пользуюсь народными методами лечения болезней и благодарю матушку-природу за то, что она обладает возможностью дарить нам жизнь и здоровье сохранять. Передаю вам, дорогие читатели Энциклопедии, свои знания с надеждой на то, что многие страдающие мужчины навсегда избавятся от этого ужасного недуга. Читайте, лечитесь, будьте здоровы и Бог вам в помощь! Николай Павлович Сергеев,  г. Кировоград.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Лучшее средство от мужской болезни. Целитель 273

Репа - лучшее средство от простуды

У репы полезных качеств не меньше, чем у других овощей. И родилась она вовсе не...
Журнал

Лучшее средство от импотенции

Одним из самых действенных способов улучшения потенции и для мужчин являются...
Журнал

Медицина: Уксус - лучшее средство для похудения

“Хочешь быть красивой и стройной, пей яблочный уксус”, - твердят своим внучкам...
Журнал

Единственное средство лечения от зоба. Целитель 207

ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ ОТ ЗОБА Зоб — очень распространенное, коварное, страшное...
Журнал

Средство против выпадения волос. Целитель 210

ВАШЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ГУСТЫХ ПЫШНЫХ ВОЛОС, РЯДОМ С ВАМИ «Обратила внимание на то...
Журнал

Природное слабительное средство. Целитель 223

ОТКРЫТОЕ МНОЙ СЛУЧАЙНО СЛАБИТЕЛЬНОЕ Года три-четыре назад, возвращаясь, домой...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек