Заметка о вирусологии

Заметка о вирусологии
Вирус, коронованный учёными, по словам вирусологов даёт побочные эффекты в виде повышенная температура, отсутствие обоняния и положительного теста на коронавирус. Спустя несколько месяцев после официального выздоровления от КОВИД-19, миллионы людей по всему миру так и не могут вернуться к нормальной жизни. Но со страху они не желают в этом признаваться и держат все побочные симптомы в секрете. У одних никак не проходит одышка, повышенная утомляемость, отсутствие правильного определения запахов и вместо того, чтобы наслаждаться благоуханием, им всё вокруг начинает вонять. О вкусах и говорить не приходится. У других, пропавшие было корона вирусные симптомы внезапно возникают снова, спустя несколько недель - причем иногда к ним добавляются новые, которые и устраивают шабаш в сознании. У третьих ковид и вовсе перетекает в тяжелое хроническое заболевание, причем поражая практически любые органы от пят до макушки, оставляя целый букет симптомов, подпадающих под описание ПКС(пост-ковидная симптоматика) с фантомными болями во всех частях тела и души. Список таких "признаков и симптомов" уже несколько месяцев пытается составить ВОЗ-это по их мнению и нарушение нервной системы, желудочно-кишечного тракта, сердечно сосудистой системы, и самое страшное-полное отсутствие у психов чувства юмора.

Миллионы уже не могут избавится от ПКС. Кого не спроси, все уже либо переболели, либо ещё носители, носящиеся по лечебным заведениям с целью определения в теле антитела и уколоться. И в разгар этого ажиотажа предложено вакцинирование перепроверенными вакцинами, разнящихся по национальному признаку. Есть вакцины, которые вызывают психические расстройства на почве этническо-государственных конфликтов, особенно это касается векторной вакцины с разными направлениями векторов. Одно направление противопоказано другому. Особенно противопоказано в вакцинировании использование мед персонала с двойными стандартами подхода к иглоукалыванию. Наконец, некоторые вакцины противопоказаны аллергикам в связи с дополнительными компонентами в составе вакцины. Многие, объятые ужасом и страхом потерять благополучие, работу и свободу передвижения вакцинированные и ревакцинированные многократно, снова уже стали в очередь, чтобы перевакцинироваться для получения разрешения и паспорта. Многих это приводит в состояние дрожи, вибрациям и пульсированию с учащёнными фрикциями перед тем, как в очередной раз протестироваться, тело у них покрывается холодным потом, а после тестирования у некоторых на коже выступают пупырышки.

"Мы же с вами не стерильны: в нашем теле живут триллионы микроорганизмов - бактерий и вирусов, - объясняет знаменитый доктор медицинских наук - Логично предположить, что в условиях расшатанного коронавирусом иммунитета привычный баланс нарушается - и в результате целые колонии этих микроорганизмов начинают выходить из-под контроля на протесты, вызывая какие-то хронические симптомы. А за ними следуют на протесты и их носители, не желая насильно прививаться. Такие случаи не случайны у ковидных пациентов и гриппозных больных, сидящих на карантине, так как это уже заснято блогерами, опубликовано в Ютюбе и задокументировано, сразу в нескольких исследованиях". И наконец, важная причина всего пандемического бума объясняется хреновой генетикой, когда в результате случайного совпадения коронавирус фактически вступает в конфликт с ДНК пациента, превращая Ковид-19 в хроническое аутоиммунное заболевание. Происходит это тогда, когда один из производимых в организме пациента белков оказывается похожим по форме и размеру на белок самого вируса. Такой двойник и опасен при мутациях. Этот феномен известен как "молекулярная мимикрия", и даже если по составу между двумя белковыми молекулами нет почти ничего общего, такого совпадения может быть вполне достаточно, чтобы свести на нет борьбу иммунной системы. Запущенный организмом агрессивный иммунный ответ на заражение неизбежно будет попутно уничтожать и собственные клетки пациента, производящие необходимые ему белки. Все приведенные выше объяснения, уточняет доктор Проал, приведут к патологии и вымиранию слабых, хилых и негативно настроенных. "Если хилый сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, тренируйтесь заранее..."-пел в своё время В. Высоцкий.
Мне тут намекают, что ты, мол хохмишь и юморишь на серьёзную тему, сам-то не боишься попасть под расход. Скажу откровенно, мне глубоко наплевать, чему быть, тому не миновать.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-49808.
×

Обсуждения Заметка о вирусологии

  • "Сохранить здоровье чтоб - применяйте, люди об-тирание"
     
  • "Если хилый - сразу в гроб!"
     
  • Сейчас идет попытка заставить всех поголовно бесконечно вакцинироваться перевакцинироваться, и ревакцинироваться, забывая, что это - не путь к естественному росту популяционного иммунитета. Проще говоря, если будет работать только искусственный иммунитет, в естественном пропадет надобность и он загнется. И тогда можно будет умереть уже не от Ковида, а от простого ОРВИ или гриппа. В мире уже есть позиция, что все должно идти естественным ходом. Ее придерживаются в частности Дания и Сингапур.
     

По теме Заметка о вирусологии

Заметки о магической культуре дохристианства

Ас (Я) уже писал, что слово ВеРа - буквально значит НаправлениеИзлучения. То...
Религия

Заметки о будущем или психология денег

Будущее всегда представлялось нам многовариантным, и с прошлым оно, казалось...
Психология

Заметки об оккультной философии

Нас спрашивают: почему деятельность человеческой монады в дэвачане длится по...
Религия

Заметки по женской логике

Можно предвидеть упрек в том, что наше изложение само основывается на женской...
Психология

Заметки обучатора

Наверное, каждый, кто пробовал работать с аудиторией: читать лекцию, проводить...
Психология

Анти-психологические заметки 3

Вначале я хотел назвать эту главу как-нибудь вроде «О глобальной нестабильности...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни