Укус осы первая помощь. Сильная диарея. Экзема. Целитель 115

Укус осы первая помощь. Сильная диарея. Экзема. Целитель 115
ВОТ ВАМ И ПОЛЫНЬ!
Расскажу историю, которая произошла со мной прошлым летом. Поехала я к маме в село, и ее соседка тетя Лена на радостях принесла гостинец — свеженькое с пенкой еще тепленькое коровье молоко. Принесла и говорит: «Попей нормального молочка, а то в городе пьете на химии из пакетов». Ну, я и выпила. А минут через десять вдруг появилась резь в животе и такая боль, будто горячим ножом в желудке полосонули. Побежала в туалет, после которого меня так скрутило, что ели до постели добралась. Но в селе все проще, чем в городе. Испуганная тетя Лена побежала в огород, сорвала несколько листочков горькой полыни, как могла руками измельчила на кусочки и дала мне их съесть. Горечь для меня тогда значения не имела, почти мигом проглотила полынь, запила водой и уже через полчаса забыла, что мне было плохо. Вот вам и полынь! Валентина Кузнецова,  Луганская обл., г.Северодонецк.

ХНА ПОМОГАЕТ ОТ ЭКЗЕМЫ
Мокнущую экзему прогонит обычная хна, которой женщины пользуются для окраски волос. Полпачки хны разведите водой до состояния кашицы, наложите на больное место и забинтуйте. Оставьте повязку на 3 дня, затем снимите, обмойте кожу водой, через день процедуру повторите. В этом рецепте убедилась лично, хорошо помогает. Валентина Серафимовна Михайлина, Харьковская обл., Чугуевский р-н, с. Новая Гнилица.

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ УКУСЕ ОСЫ
Хочу поделиться с вами рецептом, который узнала в сентябре прошлого года. Я стояла в очереди за фруктами, и около винограда вилось немало ос. Даже подумать не могла, что одна из них меня укусит. Рука вмиг опухла, боль стала невыносимой. Тогда из очереди вышла женщина, достала таблетку Валидола велела ее смочить и намазать место укуса. Пока я добралась домой, опухоль уже спала, никакой боли не было, а к вечеру след от укуса вообще пропал. Совет на будущее — в летнее время постоянно носите с собой Валидол, ведь осы и пчелы летают везде и никто не застрахован от их укусов. Если даже не вам, может, кому-нибудь другому еще понадобится первая помощь. Людмила Владимировна Разгон,  г.Кропивницкий.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Укус осы первая помощь. Сильная диарея. Экзема. Целитель 115

Хроническая экзема. Целитель 177

ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ТЕХ, КОМУ УДАЛОСЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭКЗЕМЫ! Мучусь от нее с...
Журнал

Сильная настойка, снимающая боль. Целитель 347

БОЛИ ОТ АРТРОЗА, СНИМЕТ СИЛЬНАЯ НАСТОЙКА Артроз. Начало. Хроническое заболевание...
Журнал

Первая помощь летом

Пикник на природе часто, несмотря на запреты, сопровождается разведением костра...
Журнал

Первая помощь при ожогах

Полтора года назад эта история облетела все СМИ. Пострадав в огне, 16-летний...
Журнал

Первая помощь при похмелье

Забыла я уже это состояние… Давно знаю меру. Меру потребления и предосторожности...
Журнал

Первая помощь

Неважно, откуда и когда они взялись, но практически каждый наш человек имеет...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни