Как распознать пробуждение Души? Вот 13 признаков

Как распознать пробуждение Души? Вот 13 признаков
В последнее время многие люди чувствуют радикальные изменения в собственном сознании. Все это является первыми признаками надвигающейся духовной революции, и этим людям предназначено стать ее авангардом.

Собранные в этой статье 13 свойств помогут понять, действительно ли ваша душа начала пробуждаться, и укажут на то, на какие ситуации вам стоит обращать внимание в первую очередь.

  • Вас ошеломляют большие скопления людей – вы стали настолько чувствительны к энергии, что начали, словно антенна, воспринимать позитивные и негативные энергетические вибрации, исходящие от других.

    Зачастую после того, как вы испытаете на себе негативную энергию, вам хочется лишь одного – уединиться где-то в укромном месте наедине с самими собою. И лишь после восстановления энергии, вы готовы вновь иметь дело с другими людьми.

  • Вы отличаетесь высоким уровнем эмпатии, и поэтому вам нужно научиться четко разграничивать, какие эмоции принадлежат вам, а какие поступают извне.

  • В последнее время вы стали высокоинтуитивной личностью – вы находитесь в невероятной гармонии со своими чувствами, и порою просто знаете определенные вещи.

    Вас посещают озарения, ниспосланные высшим планом бытия. Вы доверяете своим чувствам и инстинктам, и думаете сердцем куда чаще, чем головой.
Как распознать пробуждение Души? Вот 13 признаков
  • Отстранение от массмедиа – вас совершенно не интересуют газеты и журналы, вы не смотрите ни новости по телевизору, так как вам претит содержащаяся во всем этом пропаганда и оправдание насилия. Эмоциональная составляющая массмедиа настолько негативно воздействует на вас, что заглушает естественную эмпатию, сострадание и даже временно уменьшает интеллект.

  • Ложь для вас стала невозможной – вы благодаря своей интуиции видите всех насквозь и чувствуете, когда в их словах что-то не так. Вы невероятно наблюдательны. Способны прочесть собеседника, словно открытую книгу, настроившись на скрытые эмоции, которые человек может даже не выражать.

  • Вы впитываете эмоции других людей – как вам кажется, это происходит через солнечное сплетение, и иногда настолько сильно, что создает для проблемы с пищеварением. Если это так, вам может помочь «заземление»: стоит вам походить немного босиком, и ваш эмоциональный центр придет в норму.
Как распознать пробуждение Души? Вот 13 признаков
  • Сочувствие – вы очень добрый человек, способный проявить сочувствие к кому угодно. Вы всегда готовы выслушать, и вы вызываете такое доверие, что иногда вам открывают душу даже совершенно незнакомые люди. А еще у вас появилось стремление помогать слабым.

  • Целительная сила – вполне возможно, что вас внезапно заинтересовали такие методы природного исцеления, как йога, лечебный массаж, рейки и акупунктура. Вы предпочитаете эти холистические методики всем иным методам исцеления.

  • Креативность – теперь у вас нет никаких проблем с тем, чтобы отпустить свою креативность на волю. Вы намного чаще, чем раньше, используете воображение, поете, танцуете, рисуете… В общем, самовыражаетесь, как хотите.

  • Одиночество – вы научились наслаждаться собственной компанией, и вам совершенно не скучно наедине с самими собою.

  • Вы начали ценить радость и удовольствие – и верить, что лишь от вас зависит, будете ли вы счастливы. Теперь вы отлично понимаете, что если вам не нравится то, чем занимаетесь, то лучшее, что можно сделать – найти себе новое занятие. Вы отлично осознаете, что жизнь коротка, и каждый прожитый день является для вас поводом для радости.
Как распознать пробуждение Души? Вот 13 признаков
  • Время – вы понимаете, что вам стало непросто следить за ходом времени, и вы ловите себя на том, что вместо того, чтобы жить в настоящем, часто уходите в мир грез.

  • Вы чуете запах чужого эго за километр. Теперь вы ни за что не станете общаться с эгоистичными, грубыми и бесчувственными людьми.

  • Вегетарианство – вы можете перестать употреблять в пищу мясо: прежде всего по той причине, что мясе убитого животного остается негативная энергия, которая может передаться вам… И вам этого совершенно не хочется.
Источник: https://www.cluber.com.ua/
×

Обсуждения Как распознать пробуждение Души? Вот 13 признаков

  • Стать нарцисом не значит пробудиться!Заплакать о всех нас это просто шаг вперед.Отдать себя за других хотя бы мысленно это начало Пути!
     

По теме Как распознать пробуждение Души? Вот 13 признаков

Как распознать умного человека? Вот 10 признаков

Считаете ли вы себя умнее остальных? Будьте искренни, кто не хочет быть умнее...
Журнал

5 признаков того, что души ваших близких хотят вам помочь

Прощание с любимым человеком никогда не бывает лёгким, но всем нам приходится...
Журнал

Мобильная зависимость. Как распознать?

Потихоньку они залезли в карманы, незаметно затянули петлю шнурка на шее… И к...
Журнал

Как распознать и исправить кармические ошибки в своей жизни?

Кармические ошибки — распространенное явление, но далеко не все о нем знают. Они...
Журнал

Как распознать и устранить Синдром хронической усталости?

Синдром хронической усталости (СХУ) — снижение жизненного тонуса в организме и...
Журнал

Как самостоятельно распознать гормональный сбой?

Гормоны — удивительные “существа”, живущие в нашем организме. Под их дудку...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни