Гора Лягушка

Сахалин - это древнее существо с планетарной энергетикой. Природа отличается от материковой: считается, что растения все - мутированные, остров можно условно разделить на три климатические зоны. Север Сахалина представляет из себя болота, мхи, лишайники, низкорослые деревья и, конечно, выход природного газа.
Гора Лягушка
Середина острова это континентальный климат. Морозная снежная зима и теплое лето. На юге острова холодное, дождливое лето и ветреная зима.

Недалеко от города Южно-Сахалинска, есть небольшой поселок Весточка. Название-то какое: Вест-очка, от слова весть. Поселок маленький, около 200 жителей. Чувствуется, что там живут хранители этого места. Въезжаешь в поселок и паркуешься. По поселку, жители не разрешают ездить. Идти до места всего 5 минут. Возле тропы нас встречают два валуна: камни выглядят, как мифические существа.Нужно поздороваться, оставить подарки и попросить дозволения зайти на территорию.

Наш проводник

Откуда не возьмись, появился пес, с очень дружелюбной мордой, виляя хвостом. Мы понимаем, что это проводник от Духов местности, мы благодарим и идем по тропинке. Гид нашей группы выводит нас с тропинки налево в неприметное место, деревья, кусты, жухлая трава. И говорит нам шепотом: "Здесь вы можете получить энергию земли." Далее,он указал нам на маленький пяточек. Я встала на этот пяточек и пошла энергия, через ноги в тело. Сейчас я понимаю, что это была вибрация. Но, в тот момент,такие ощущения для меня были впервые. Тело гудело.Мы вернулись на тропу и пошли на Лунную поляну. В высокой траве стояли валуны. Это «Камень желаний» и «Камень вопросов и ответов»:

Я загадала три желания и пошла к валуну «Вопросов и ответов», задавать вопросы. Но, ответов Духов я не услышала. Просто не было времени, чтобы сосредоточиться, постоять, послушать, кругом был народ. Все хотели прикоснуться к камням.Дальше по тропе, мы идем на Солнечную поляну по берегу речки Айночка. Дальше путь наш продолжался на гору, где лежит таинственная Лягушка.

Легенда горы Лягушка

Когда-то давно, здесь жил красивый народ Айны, поклонялись Духам гор. Они считали, что здесь обитают духи их народа и Дух Матери всех Айнов. Сама Лягушка почиталась как Храм Мудрости. Потому что на ней информационный поток открыт, как нигде в другом месте.Биоэнергетики утверждают, что этот камень, его сущность, проявляет себя через три уровня: небесный, наземный и подземный. Как жизненный цикл самой лягушки: рождается в воде, прыгает по земле и зарывается на зиму глубоко в ил. Кстати, сама Лягушка, как сказали геологи, состоит из песчаника. Уфологи говорят, что это место является узлом пересечения энергетических линий 3-уровня. Разность энергий, заключенных в породах, а также наличие разлома и приводят к различным аномалиям.Эта скала признана государственным памятником природы.Чтобы подняться на гору, нужно пересечь речку Айночка по канату. Наша собака с нами была на всем пути, пока мы не дошли до речки. Она дождалась пока все перешли речку и убежала.Подъем небольшой на гору, но очень крутой и дикий. Подниматься помогали ступеньки из корней деревьев. Наконец показалась среди деревьев скала и открылся узкий проход между двух огромных глыб. Гид нам сказал, что как человек поднимается на Лягушку, так можно увидеть его модель жизненного пути. Потому что, сама скала входит в гряду, которая своим строением напоминает Солнечную систему. Прилегающие к Лягушки сопки носят названия Венера, Марс, Меркурий. И вот мы на Лягушке:

Вид открывается потрясающий. Это другой мир, где свобода, безусловное счастье, все земные дела- внизу.Сейчас, я понимаю, что меня наполняли, как пустой сосуд, свежей чистой энергией, чувством безусловной любви ко всему миру. Я там поняла, что любовь, безусловная любовь, дает умиротворение. Я чувствовала, что в моей жизни будут значимые перемены, но я смогу их пережить, у меня будут силы, потому что я не ОДНА! Я чувствовала любовь к себе, поддержку. Меня окутали невидимым одеялом заботы, поддержки, любви. Это были Женские любящие энергии. Может это действительно была Мать Духов Айнов? Не хочется уходить, но пора. На пути нам встречается низкорослая сосна и конечно же тис. Так как наш поход проходил в ноябре, больше зеленых растений мы не увидели.

Возвращались мы через поляну Эльфов. Ведующие люди говорят, что район Лягушки населен разными существами энергетического уровня -эльфами в том числе. Я краем глаза, видела маленьких крылатых существ. Они сидели на ветках низкорослых кустов. Возвращаясь к своей машине, мы встретили нашу собаку, которая сопровождала нас в туре. Собака вела другую группу людей, очень внимательно и сосредоточено. Нас она не заметила, работа значит у нее такая!
Источник: Ирина Щербина
×

По теме Гора Лягушка

Лягушка

Лягушка считается хтоническим животным и указывает на силы возникновения жизни...
Журнал

Лягушка бык

Необычное зрелище представляет собой ситуация, когда эволюционно продвинутый...
Журнал

Вместо кошки - лягушка

Кровожадные амфибии чрезвычайно агрессивны, сильны и ловки. Способны одним...
Журнал

Лягушка и вселенское сознание

Нам предельно одиноко в пустоте вселенной и мы населяем её сказочными существами...
Журнал

Гора Кайлас

Священная для индуистов гора Кайлас – местопребывание Творца и Разрушителя...
Журнал

Гора Фудзияма

Самая высокая гора Японии родилась из огня и погибнуть может только в огне, и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни