Какого цвета ваша аура?

У каждого человека, без исключений, есть аура, причем она имеет свой индивидуальный цвет, который может рассказать немало интересного о характере и темпераменте личности.

Каждый пункт имеет краткие характеристики. Поставьте рядом с каждым описанием галочку, если это сказано о вас.
Какого цвета ваша аура?
Набрали три галочки - значит, этот цвет присутствует в вашей ауре.

Мечтательный фиолетовый

Любите помечтать.
Часто протягиваете руку помощи.
Хотите сделать мир лучше.
Фантазер - ваше второе имя. Вы любите проводить свободное время за размышлениями о будущем, построением планов. Для вас не существует ничего невозможного. Мечтая, вы часто сталкиваетесь с разочарованиями, но они не отбивают у вас охоту фантазировать. Вы добрый и очень чуткий человек. Никогда не пройдете мимо нуждающегося, обязательно поможете близким, которым необходима ваша помощь. Ваше большое сердце, как ничье другое, способно любить, и окружающие люди это чувствуют. Вы для них источник вдохновения, видя который, им самим хочется творить и совершать подвиги.

Интуитивный голубой

Любите детей и животных.
Часто даете советы.
Крайне чувствительны и эмоциональны.

Если у кого и есть третий глаз, так это у вас. Нет, речь идет вовсе не о сверхъестественных способностях. Все гораздо проще - вы просто очень проницательный человек, тонко чувствующий людей. Вам легко принимать решения, даже самые сложные. Ваше шестое чувство не раз помогало зам в самых разных обстоятельствах. Оно же позволяет вам давать ценные советы близким людям. Идеальные компаньоны для вас - дети, их вы любите всем сердцем. Быть может, потому, что вы и сами в глубине души отчасти ребенок. Кстати, люди с голубым цветом ауры становятся прекрасными воспитателями, учителями и родителями.

Буйный желтый

Любите творчество в любом его проявлении.
Обладаете веселым нравом.
Стакан для вас всегда наполовину полон.

Вы как лучик солнца, который освещает все вокруг. Характер у вас легкий, непринужденный, вы все время будто находитесь в полете. В плохом настроении вас не застанешь: даже самые трудные препятствия вы привыкли преодолевать с улыбкой. Как можно не полюбить такого человека? Верно, никак! А потому друзей у вас не счесть, и все они относятся к вам с искренней симпатией.

Свой заряд энергии вы получаете в большей степени от солнца. Вас привлекает все природное, натуральное, свежее. Идеальное место жительства для вас - загород, куда вы все время стремитесь.

Пробивной зеленый

Вы целеустремленный человек и знаете чего хотите.
Часто бываете упрямы.
Трудоголик-это про вас.

Вами движет желание оставить свой след в истории, пусть даже в небольшом масштабе. Вы рады, если перед вами ставят интересные задачи, в ходе решения которых вы сможете себя проявить. Люди с зеленым цветом ауры часто добиваются больших успехов, занимают руководящие должности. В коллективе вы несомненный лидер, правда, не всегда всех это устраивает. В конце концов, сильные личности нравятся не всем. Вы любите ставить цели, без них ваша жизнь просто теряет смысл. Достигаете их с такой легкостью, что окружающим остается только завидовать вашим талантам и способностям.

Энергичный красный

Уверены в себе на все 100%.
Вам все равно, что о вас думают.
Вы совсем не стеснительны.

Вы предпочитаете жить на полную катушку - ни о чем не жалеть, никого не слушать, делать что заблагорассудится. Вы свободны от предрассудков, и для вас нет рамок и границ. Конечно, порой ваша напористость вам вредит, но в целом вы довольны и даже гордитесь своим характером. Друзья ценят вас за честность и преданность. Вы из тех, кто может высказаться, когда остальные молчат, и зажигательно танцевать посреди пустого танцпола на глазах у сотни зрителей. Энергия в вас бьет через край, и нередко вы пополняете ее за счет эмоций от стычек с окружающими. Не самый гуманный способ, но вам все равно.

Аналитический коричневый

Вы очень практичный человек.
Уделяете большое внимание деталям.
Вы спокойны, вас сложно вывести из себя.

Вы исследователь, который любит все новое, неизвестное. Чем сложнее перед вами задача - тем лучше. Не пропускаете ни одной детали и всегда внимательны. Офисная работа для вас идеальна. Вы прекрасно выполняете рутинные задания и даже получаете от этого удовольствие. Не любите сорить деньгами, считая каждую копеечку. Окружающим придется постараться, чтобы вывести вас из душевного равновесия. От любых споров и конфликтов вы предпочитаете уходить, будучи уверенными в том, что все можно решить мирным путем.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Какого цвета ваша аура?

По теме Какого цвета ваша аура?

А Вы какого цвета хотели бы иметь глаза?

Вы когда-то задумывались, что можно сказать о человеке по цвету глаз? Ведь не...
Журнал

Аура растений

Сегодня доподлинно известно благодаря помощи сверхчувствительных приборов...
Журнал

Аура, чакры

Каждая клетка, каждый орган физического тела находится в своем энергетическом...
Журнал

Аура, её роль в природе и жизни человека

АУРА, её роль в природе и жизни человека Все физические тела излучают энергию...
Журнал

Чистое тело, чистая аура – трава чистотел

Не зря в народе это растение называется чистотел. В народной медицине его...
Журнал

Светлая аура Президента РФ

Совершенно случайно мне удалось увидеть ауру Президента РФ Путина В.В. Каким...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни