Новый взгляд на перемещение тел ветром

Новый взгляд на перемещение тел ветром.
Почему ветер перемещает многотонные парусники?
Известно, что атмосфера давит на землю с силой 1,3 кг. на единицу поверхности. При этом, атмосфера обладает упругостью. То есть, она сжимает все тела и вещества на земле равносильно со всех четырех сторон пространства в горизонтальной плоскости и не равносильно в вертикальной плоскости, так как, давление атмосферы на тело в вертикальной плоскости не уравновешивается давлением атмосферы, которое находится на противоположной стороне земли, так как оно, экранируется землей.

Следовательно, тяжесть парусника возникает по причине разности атмосферного давления в вертикальной плоскости.

В результате чего, за счет движения земли по орбите со скоростью 30 км\сек. парусник прижимается к воде и как следствие при этом, возникает тяжесть парусника.

В горизонтальной плоскости, когда отсутствует движение ветра, парусник сжимается атмосферой со всех сторон равносильно. То есть, он по этой причине приобрел массу. При этом, как только, за счет разности потенциалов давления в атмосфере, , под воздействием этих электромагнитных сил, которые возникли за счет энергии солнца и звезд, воздух начинает перемещаться со стороны высокого магнитного напряжения, в сторону наименьшего магнитного напряжения. При этом, со стороны, где воздух упирается в паруса, возникает давление, а с противоположной стороны парусов, возникает пониженное давление. Следовательно, при этом, нарушено равносильное сжатие парусника атмосферой. Поэтому, парусник начинает перемещаться из пространства высокого магнитного напряжения в сторону наименьшего магнитного напряжения. Если бы земля была бы идеально гладкой, то все тела по земле перемещались даже легче, чем по воде.

Вывод! Земля не обладает свойством притяжения.
С уважением! Алексей Мишнев. 28 апреля 2013 года.
×

Обсуждения Новый взгляд на перемещение тел ветром

  • Уважаемый Алексей Мишнев! Если, по-Вашему, земля экранирует давление атмосферы, тогда к чему Ваши утверждения о космическом поле сил сжатия? Как земля может находится в космическом поле сил сжатия, если оно экранируется землей? Мне кажется логичным, что поле сил сжатия и антисжатия свободно проходит сквозь землю! Полевые частицы свободно пронизывают атомы! Иначе получается, что у Вас атмосфера сама по себе, а космические поля - сами по себе! Но ведь Вы сами писали, что все явления в атмосфере - производное от явлений в космических полях! Иначе у Вас получается, что космическое поле экранируется землей. а это абсурд.
    С уважением, Сайгак.
     

По теме Новый взгляд на перемещение тел ветром

Новый взгляд на ускорение свободно падающих тел с различной

1) Земля не обладает свойством притяжения тел! Она сжимается магнитной энергией...
Журнал

Перемещение магнитного поля Земли

Геологи установили, что скорость перемещения магнитного поля Земли достигла...
Журнал

Новый Год: свежий взгляд

Предвкушение Нового Года по силе куда мощнее батарейки «Энерджайзер». Откуда...
Журнал

Новый взгляд на биологическое время

Ученые предложили новый взгляд на биологическое время - оказалось, что для...
Журнал

Уринотерапия. Новый взгляд

Запись своего «Образа» на кипяченую воду. Можно понять противников уринотерапии...
Журнал

Бессмертие: Новый взгляд?

Введение Тысячи лет вопрос бессмертия человека относился к области мифологии...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни