Магия жизни

Вся жизнь перед глазами пробигает, как бурлящая река и мы вместе с нею. Кто-то что-то помнит плохо, кто-то четко. Мир на одной волне, но самое интересное, что она постоянно подстраивается под нас, а мы лишь иногда.
Магия жизни
На пути каждой дороги сть сигнальные знаки, и в реке – это пороги и водопады; первые – это заботы и препятствия, которые кто-то может проходить аккуратно и обойти, а кто-то нет, и это их может сильно задеть; вторые – это шок, смерть, скачок, порок в нашей жизни, что-то неизбежное, кто-то его проходит подготовленным, а кто-то зря. Ведь смерть – это всеголишь переход их одного состояния в другое.

Течение несёт абсолютно всех, но нивсе способны устоять в равновесии реки.

Остаётся вопрос: жизнь проходит перед глазами или мы перед нею? Предполагаю, что оба варианта существенны.

Добра и Зла нету – это всеголишь заблуждения нашего мироздания, так-как молитвой можно убить, а некромант может вылечить. Почему же здесь такое раздвоение? Потомучто в каждом мире добро и зло своё и воспринимается по своему.

Я верю в Справедливость и Равновесие, в Причину и в силу Любви. Вот, что существенно и реально. Ведь всему есть начало и причина, всему есть контрольи равновесие благодаря определённым Законам Вселенной. И конечно же всему есть светлая частица Любви – надо просто знать, как её открыть и развить в дальнейшем, но уничтожить её невозможно.

Река – это всеголишь пример течения жизни и их этапов, а на самом деле её можно сравнить с ростом цветком, но об этом в следующей главе.

II.

Лотос – цветок жизни. Поговорим о всевозможных растениях. Теперь насчёт с того, что цветок – это цикл, а река – действие.

Допустим, что Земля – это материальный мир, семя – новорождённый в нём; росток – детство; не цветущий цветок – подростковй возраст; цветущее растение – это уже взрослый человек; плоды его дети, листя на растении – это родственники, друзья и т.п.; лепестки – это часы его жизни, когда падает лепесток–за-лепестком проходит год-за-годом вашей жизни. Появляется всеголишь одно семя, одно-избранное семя – это новый ты, новая жизнь.

Растения и жветы бывают разные и играют в нашей жизни определённую роль.

Деревья – это люди со зрелым духом и сознанием, только деревья могут стать истинными магами, королями, шаманами и даже богами. Кустарники – это на половину осознанные люди, полукровки, ведьмы, гадалки и т.п.Цветы – это самые обыкновенные люди, но и срени них встречаются эзотерики. Травы – это всеголишь животные.

Насекомы, которые нас опыляют – это ангелы пасланцы, которые нас богословляют и наделяют нас прозрением давая тем самым шанс трансформироваться.

Вокруг нас, как растений, так и людей проходят четыре стихии, а мы пятая (растения), а люди всеголишь, как инструмент для связи. Всё, что необходимо для жизни растений: вода – дождь, огонь и свет – солнце, земля – грунт, ветер – воздух, кислород.

Растения – это самый подходящий пример нашей жизни, как действия, так и поэтапно. Река – это душа, которая проходит через водопад, из одной жизни в другую. И скаждым разом она должна совершенствоваться, чтобы впасть во Всемирный Океан, в бессмертие, но сначала она ещё может пройти через море – это тоже некий испытательный путь.

И с каждым разом душа обязана всё лучше-и-лучше держать равновесие и развить терпение, чтобы пройти долгий путь к Океану. Все доходят до конца, просто через некоторое время, у всех по своему.
×

По теме Магия жизни

Магия жизни. Любовь

Любовь – делиться на три этапа. Первичная – чистая; Любовь; Привязанность или...
Журнал

Магия индейцев Майя

Жрецы индейцев майя провели в городе Сантьяго-Атитлан на западе Гватемалы...
Журнал

Новогодняя магия

Сколько разочарований приносят несбыточные мечты о лучшем – Новогодняя магия! Но...
Журнал

Магия и колдовство

Народ коми вполне может поспорить за звание самой "колдовской национальности" на...
Журнал

Магия футбола

Президент одного известного колумбийского клуба не так давно по местному...
Журнал

Магия Алистера Кроули

Понять до конца, кем же был Алистер Кроули, злым гением или умелым...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы