Устройство машины времени

Согласно теории великого советского астрофизика Николая Козырева, время переносит энергию, причём со скоростью большей, чем у света.

Рассказывая о результатах своей экспедиции в Египет, Сирию и Ливан, профессор Мулдашев не раз упоминал о машине времени, которую создали и использовали древние люди.
Устройство машины времени
— ЭРНСТ Рифгатович, вы всё время говорите о том, что древние люди использовали энергию времени. Как это понять?

— То, что время есть энергия, впервые доказал в своих экспериментах русский учёный Николай Козырев. Он создал вогнутые конструкции (зеркала Козырева), которые могли сжимать время. В тибетских религиозных трактатах написано, что человек мыслит с помощью энергии времени. Время также отождествляется с первоэлементом Огонь.

Во время экспедиции 1999 года в тибетском Городе Богов мы встретили огромные вогнутые каменные конструкции, очень похожие на зеркала времени Козырева. Тибетские ламы называли эти конструкции тоже «зеркалами» и считали, что человек, попавший под их влияние, проживает оставшуюся жизнь за мгновения и истлевает. Нам рассказали случай, как четверо молодых парней, на короткое время попавших под действие "зеркала", в течение года состарились и умерли. В фокусе трёхкилометровой вогнутой конструкции, называемой Зеркало царя смерти, находится "Долина смерти", куда йоги приходят умирать. А одна вогнутая каменная конструкция размером ориентировочно 1,5×0,5 км называется Главное зеркало времени.

— Это Тибет. А при чём тут Сирия, Ливан и Египет?

— А дело в том, что в этих странах нам удалось обнаружить три колоссальные мегалитические конструкции, ориентированные точно на Главное зеркало времени тибетского Города Богов.

Две из них находятся в Ливане рядом с Баальбекским храмом. Они представляют собой параллелепипеды размерами: первый — 20,7×5×5,3 м и второй — 20,7×4,6×4,7 м. Оба параллелепипеда, расположенные на расстоянии около 200–300 метров друг от друга, уложены точно под углом 150° на каменную платформу со следами фрез. Первый параллелепипед уложен на цельную платформу, второй — на платформу, состоящую из двух каменных столбов. Вес каждого мегалита составляет 2000 тонн. Расстояние от этих мегалитов до пирамиды Хеопса — более 660 км. К тому же около первого мегалита установлена конструкция из двух каменных плит, щель между которыми направлена точно на пирамиду Хеопса. А длинная сторона параллелепипедов ориентирована на Главное зеркало времени Города Богов.

Третий мегалит находится в Асуане (Египет), расположенном тоже в 660 с лишним км от пирамиды Хеопса. Этот мегалит, имеющий размеры 41×4,3×2,5 м, вырезан из гранита, но основание его не отделено от скалы. Конец его заострён, он тоже лежит под наклоном 150° и тоже ориентирован точно на Главное зеркало времени Города Богов. Вес его составляет 1500 тонн. Очень любопытно то, что рядом находятся 6 вогнутых конструкций, похожих на зеркала времени Козырева, которые тоже ориентированы на Главное зеркало времени.

— Вы считаете, что эти мегалиты есть некие "машины времени"?

— Я могу только предполагать. По мнению некоторых философов, как древних, так и наших современников, камень есть кристаллизованное время, в связи с чем можно думать, что камень в зависимости от формы и размера (как чип!) способен принимать, стабилизировать и передавать энергию времени. Кто знает, а может быть, в древности люди заправляли этой энергией свои летательные аппараты на таких мегалитических "заправочных станциях", чтобы перемещаться в космосе со скоростью мысли… поскольку мысль, как написано в тибетских текстах, есть время!

Изучив и проанализировав все результаты своей экспедиции, учёные под руководством профессора Мулдашева решились на эксперимент по дематериализации человеческих тканей в саркофаге.
×

По теме Устройство машины времени

Модель машины времени

Ученые хайфского "Техниона" сообщили о том, что создали теоретическую модель...
Журнал

Свойства машины времени

Любопытную картину нарисовали специалист по квантовым вычислениям Сет Ллойд...
Журнал

Агитация единоросов на концерте Машины Времени

Власти Кузбасса назвали предвыборной провокацией попытку конферансье агитировать...
Журнал

Теория Машины Времени и НЛО земной сборки

Прежде чем изложить теорию машины времени и НЛО, я хочу дать новые представления...
Журнал

Секс машины

Ученые вновь сообщают человеку страстному: человек, ты всего лишь разумный, не...
Журнал

Машины Леонардо

Леонардо, таинственный и многогранный гений Возрождения, родился в простой семье...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек