Конкурсы на Новый Год

Терпеливое животное

Выбираем «жертву». Ведущий уводит ее в сторону и объясняет, что нужно изобразить какое-либо животное, например, слона. Причем все делать нужно молча, и помогать себе только мимикой и жестами. Задача остальных – это животное угадать.
Конкурсы на Новый Год
Самое главное: Все уже знают, что это за животное, и ни в коем случае не должны назвать его правильно. Все что угодно: «Большие уши? Так это Чебурашка!», «На четырех лапах – собака, наверное» и тому подобный бред. Проверено неоднократно: через некоторое время несчастный начинает начинает «закипать», а после кидается на всех с криками «Ну, вы и тупые! Слона угадать не можете!»

Что в мешке?

Берем два небольших мешка. В один складываем исключительно мужские вещи: помазок, гаечный ключ, носки и т.п. на сколько хватит фантазии. Во второй складываем, соответственно, пудреницу, нитки, пилку для ногтей и т.д. «Мужской» мешок вручается даме, ну а «женский» - мужчине. Участники должны не глядя вытащить предмет из мешка и узнать его. Побеждает тот, кто раньше угадает все предметы.

В ларек за пивом

Для этого конкурса желательно иметь на полу свободный участок хотя бы 3х1,5 м. Обозначаем на полу «старт» и «финиш». Берем пару денежных купюр, кладем их на линию старта. Выбираем участников. Их задача – по команде начать дуть на свою купюру так, чтобы она продвигалась к концу дистанции. Побеждает, естественно, первый. Он забирает свои деньги и деньги второго участника. А что делать с выигрышем? Это ясно из названия конкурса.

Повесь игрушку

Выбираем нескольких участников. Каждому в руки даем елочную игрушку, завязываем им глаза и крутим несколько раз вокруг своей оси. После этого им необходимо пойти в том направлении, где, по их мнению, находится елка и повесить на нее эту игрушку. Сворачивать им нельзя, и если они уткнулись во что-то, то туда пусть и вешают. Можно специально им мешать, вставать на пути и т.п. – это только внесет веселую сумятицу. Победит то, кто все-таки повесит игрушку именно на елку или найдет ей самое оригинальное применение.

Музыкальный конкурс

Выставляем бутылки и даётся ложка. По очереди участники подходят к батарее бутылок и с помощью ложки исполняют новогоднюю мелодию. Победитель тот, чья мелодия покажется более новогодней

Угадай

В комнате по кругу расставляем стулья. На них садятся играющие — мужчины и женщины. Первому участнику завязываем глаза. Включаем музыка, и он идет по кругу. Как только музыка прерывается, он останавливается и садится на колени к тому, возле кого остановился. Тот, к кому он сел, должен затаить дыхание и не выдавать себя. Остальные спрашивают: «У кого?». Если участник угадает, у кого он сидит на коленях, то «разоблаченный» становится водящим. Касаться руками участников при угадывании запрещено.

Верблюд

Проведем такой веселый конкурс - каждому участнику выдадим детская соска-пустышка. Победителем становится тот, кто дальше ее выплюнет!

Стойкость

Для участия в конкурсе набираем мужчин. Каждому на ресницы кладем спичку, и он при этом должен поздравлять кого-нибудь отдельно или сразу всех с Новым Годом ( можно петь песни, читать стихи – на что хватит фантазии ). Кто дольше продержится – тот и победитель.

Веселые рожи

Участникам конкурса необходимо надеть на нос пустой спичечный коробок. Нужно, исключительно при помощи мимики, не помогая руками, снять коробок.

Еще конкурс

Участники должны как можно быстрее лопнуть руками определенное количество воздушных шаров за отведенное время
×

По теме Конкурсы на Новый Год

Новый Год конкурсы

Конкурс из одежды Формируются две команды: в одной мужчины, в другой женщины. По...
Журнал

Взрослые конкурсы на Новый год

Новогодний конкурс «Лепим снежную даму» Если в новогоднюю ночь на улице лежит...
Журнал

Новый год - год перелома

"То, что кажется наиболее удивительным - это сверхъестественное сходство многих...
Журнал

Новогодние конкурсы розыгрыши

Веселый и необычный праздник лучше скучного и стандартного, думаю, с этим...
Журнал

Новогодние конкурсы

Одной из важных составляющих веселого и увлекательного праздника являются...
Журнал

Конкурсы Нового Года

Конкурс - лента Каждая дама держит в правой руке скрученную в клубок ленту...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни