Бегать по этажам

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бег

Улучшение в делах и благополучие в семейной жизни. Бег в гордом одиночестве — вам предстоит стремительный карьерный рост. Вместе с высоким положением придут и достойные заработки.

Бег по высокой траве — впереди вас ждут новые интересные начинания, которые поглотят все ваше свободное время.

Участвовать в соревнованиях по бегу — вас ожидает соперничество за внимание любимого человека, в котором ваш соперник потерпит фиаско.

Вспомните ощущение бега, представляйте себе, как легко вам бежать, словно у вас за спиной крылья. Обязательно пробегите (не мысленно, по-настоящему) хоть несколько шагов.

Гнаться за кем-то — отдых, о котором вы так долго мечтали, станет реальностью.

Устать от бега — сон предвещает вам прекрасный отпуск.

Бег в компании других людей — приятная компания позволит отдохнуть от напряжения последних дней и получить заряд положительных эмоций.

Постарайтесь вспомнить лица людей, которые бегут вместе с вами. Именно они станут вашими компаньонами по отдыху и развлечениям. Представьте вокруг лица тех людей, встреча с которыми принесет вам наибольшее удовольствие.

Бег без определенной цели/Бег ради бега — проволочки, бесполезность действий.

Бег босиком — вы допустили опрометчивые шаги, неприятности неминуемы.

Бег по краю — ваш необдуманный риск приведет к опасности.

Бег по кругу — ваши действия заведут вас в тупик.

Бег на месте — ваша нерешительность станет причиной трудностей, с которыми вы столкнетесь в ближайшее время.

Споткнуться при беге — ваши бессмысленные действия приведут к денежным убыткам.

Сконцентрируйтесь на том, что целью вашего бега было выполнение указаний генерала, под началом которого вы служите (см. Генерал).
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Этаж и число два

Увидеть себя во сне на 2 этаже означает, что Ваша любовная жизнь вошла в противоречие с работой, и если в течение 2 месяцев Вы не измените существующее положение дел, то можете лишиться своего места или разрушить собственный бизнес.

Выпрыгивать во сне со второго этажа – наяву Вы насладитесь местью, так как сумеете поймать своего врага в ловушку и увидеть его поражение. Но через 2 месяца точно так же он поступит с Вами.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Бег

Если вам снится, что вы бежите в группе других людей, это означает, что вы примете участие в каком-то веселом празднике. А еще в скором времени вас ждет успех в делах.

Бег в одиночестве означает, что вы превзойдете многих на пути к успеху и займете более высокое место в обществе.

Споткнулись и упали во время бега – разоритесь и подмочите свою репутацию.

Убегаете от опасности – бойтесь утраты.

В соннике Д. Лоффа бег трактуется как традиционный символ здоровья и долголетия, а также как средство спасения от потенциальной опасности. Сон о беге может свидетельствовать о мужественности или о спасении.

Вот что писал Д. Лофф: «Обычно в снах, где присутствует бег и доминирующим чувством является страх, вы можете видеть себя бегущим всю ночь и в конце концов спасающимся от грозящей опасности (что может иссушить вас в эмоциональном плане), либо вы будете постоянно спотыкаться, натыкаться на бесчисленные преграды, а объект ваших опасений будет казаться еще страшнее.

В последнем случае постарайтесь посмотреть на сюжет сновидения сквозь призму событий, происходящих с вами в реальной жизни, уделяя внимание той ее сфере, в которой вы ощущаете давление. Иногда это может явиться чудесным решением насущной проблемы».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Бег

Бег является символом полового акта.

Если бег во сне доставляет вам удовольствие, то вы вполне здоровы и находитесь в хорошей физической и сексуальной форме.

Если вы измучены бегом или вам приходится бежать в плохую погоду, то вас раздражает и угнетает секс с вашим постоянным партнером. Хотя вы можете еще и не осознавать этого обстоятельства, но вы уже присматриваете себе нового сексуального партнера.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Бег

Бег - традиционный символ здоровья и долголетия, а также средство спасения от потенциальной опасности. Сновидение с использованием элементов бега может быть сном о мужественности или о спасении.

Обычно в снах, где присутствует бег и доминирующим чувством является страх, вы можете видеть себя бегущим всю ночь и в конце концов спасающимся от грозящей опасности (что может иссушить вас в эмоциональном плане), либо вы будете постоянно спотыкаться, натыкаться на бесчисленные преграды, а объект ваших опасений будет казаться еще страшнее.

В последнем случае постарайтесь посмотреть на сюжет сновидения сквозь призму событий, происходящих с вами в реальной жизни, уделяя внимание той ее сфере, в которой вы ощущаете давление. Иногда это может явиться чудесным решением насущной проблемы (См. ОХОТА).
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Бег

(Смотрите толкование: Соревнования)

Сон, в котором вы сами бежите, не зная куда, означает утраты и бедность. Если богатый человек видит во сне, что он добежал до места, то его ждет разорение и скорая смерть. Если во сне вы бежали и устали, то вас ждут денежные потери и разочарования. Смотрите толкование: Цель.

Однако если вы участвуете в соревнованиях и первым приходите к финишу, то вас ожидает успех в делах, прибыль и хорошие новости.

Бежать во сне вместе с другими людьми — знак скорого успеха в делах.

Убегать во сне от кого-то или от чего-то — знак того, что вам удастся избежать большой опасности.

Сон, в котором вы увидите бегущих людей, предсказывает вам получение важных известий. Если в вашем сне люди пытаются спастись и убегают, то вас ждет много горя и разочарований.

Если во сне вы хотите бежать и не можете тронуться с места, то вам предстоит вынести в жизни много тяжких испытаний, ваши дела еще долго будут топтаться на месте, ваши желания и амбиции никогда не осуществятся.

Если во сне вы торопитесь добежать куда-то и благополучно добираетесь до места, то вас ожидает большой успех в хорошо спланированном деле.

Бежать во сне за кем-то и догнать человека или животное — знак большой удачи и неожиданной радости. Смотрите толкование: Животное, Охота.

Если во сне вы увидите знакомого человека, который бежит к вам, то ожидайте получения известия о скоропостижной смерти этого человека.

Бегающие люди во сне — предвестье беспорядков и неразберихи. Смотрите толкование: Толпа.

Увидеть во сне, как столкнулись два бегущих человека, предсказывает много проблем, склок и раздоров, с которыми вам придется столкнуться. Однако если столкнувшиеся были детьми, то сон очень благоприятен и обещает вам много хороших и радостных ощущений, приятную погоду и встречу с милыми людьми.

Однако если в руках у детей были палки, то не ждите покоя и удачи. Такой сон может означать ссору, разногласия, междоусобицы и даже гражданскую войну или революцию. Смотрите толкование: Дети.

Гнаться во сне за своим врагом и схватить его означает, что ваши дела пойдут успешнее, чем вы ожидаете. Гнаться во сне за кем-то и не поймать — плохой сон. Он предупреждает вас о том, что вы слишком самоуверенны и никому не доверяете.

Однако на этот раз вам следует прислушаться к совету друга — иначе вы очень пожалеете о своем упрямстве.

Если во сне вы убегаете от преследователей, то сон подсказывает вам, что вы не должны сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. Вам нужно поднапрячься и попытаться найти выход из затруднительного положения, в котором вы оказались. Это будет непросто, потому что вам придется противостоять соблазну и отказаться от удовольствий, к которым вы привыкли. Смотрите толкование: Бандит, Милиция, Автомобиль.

Сон, в котором вы бежите вверх по лестнице, означает, что вам удастся избежать опасности и удачно провернуть рискованное дельце.

Если во сне вы бегаете вверх и вниз по лестнице, то вас ждет много работы и трудностей. Смотрите толкование: Лестница.

Сон, в котором вы бежите и падаете, — знак обиды, неудач и огорчений.

Споткнуться во время бега — предвестье неудач, которые произойдут из-за досадной ошибки или недоразумения.

Бегать босиком во сне — к бедности и неудачам в делах. Смотрите толкование: Обувь, Мозоли.

Видеть во сне бегущее дикое животное — предвестье скорого богатства и благополучия, которых вы добьетесь благодаря вашей ловкости и сноровке.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Бег, бежать

Бег считают классическим символом здоровья и долголетия.

Также это способ избежать потенциальной опасности.

Элементы бега могут появиться во сне о мужественности или о спасении.

Обычно во снах с бегом и страхом как доминирующим чувством вы можете видеть себя бегущим ночь напролет и в конце концов избежавшим грозящей опасности (и это может иссушить вас с точки зрения эмоций).

Также вы будете все время натыкаться на бесчисленные преграды, и объект вашего опасения будет казаться еще страшней.

Тогда постарайтесь посмотреть на этот сюжет с точки зрения реальных событий, уделяя особое внимание сфере, в которой вами ощущается давление.

В ряде случаев это позволяет удивительно эффективно справиться с актуальными проблемами.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Бег

Если во сне мужчина увидел себя бегущим – к успеху в делах.

Если женщина бежит – к порядку в домашних делах.

Торговец бежит – к большой прибыли, богатству в бизнесе.

Больной увидел себя бегущим – к скорому выздоровлению.

Если преступник увидел себя бегущим из тюрьмы – к добавлению срока.

Турист бежит – к аварии в машине.

Если муж с женой бегают – к вечной любви.

Бегать на стадионе – к крепкому здоровью.

Бег с препятствиями – к трудностям в работе.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Бег

Предостережение о надвигающейся опасности, которой легко можно избежать.

Бегаете — вас может ждать интересная и хорошая работа, ко необходимо поторопиться, чтобы вас не обогнали.

Быстро бегать — вас ждет веселое времяпрепровождение, вы полны сил и энергии.

Бежать и быть не в состоянии остановиться — вас ждет большой труд, огромные усилия, которые придется приложить на пути к успеху.

Бежите в группе других людей — вы примете участие в каком-то веселом празднике.

Бежать за кем-то до сильной усталости — предвестие возможного финансового поражения или убытков.

Бежать и упасть — серьезная неудача в самом начале нового дела.

Беглеца видеть снится — тревоги, может настать период, который временно лишит вас покоя и безопасности.

Помочь беглецу скрыться — вас могут ожидать финансовые проблемы.

Совершить удачный побег — вы сможете избежать предстоящей опасности.

Участвовать в забеге — вам предстоит дальняя дорога.

Забег чей-то видите со стороны — к предстоящей встрече в вашем доме с друзьями или родственниками.

Участвовать в кроссе — к незначительным препятствиям в общении с родственниками или близкими вам людьми.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Бег

Видеть во сне, что Вы участвуете в соревнованиях по бегу, предрекает поражение Вашего соперника, а также успех в делах. Вы завоюете чувства той, которую так горячо любите, и Вам не нужно опасаться соперника: Вы женитесь и будете счастливы.
Толкование снов из Английского сонника

Спросите толкователя к чему снится Бегать по этажам

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бегать по этажам во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность