Бегать по этажам

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бегу

Такой сон к безрезультатным попыткам ускорить решение какого то своего дела, проблемы или события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу

Бег во сне – это символ вашей жизненной силы, целеустремленности и энергии..... Если во сне при беге вы испытываете какие-либо трудности, это означает, что в реальности силы ваши на исходе, вы устали и готовы бросить свои дела. Подумайте, не слишком ли много вы на себя взвалили в последнее время и не пора ли сделать передышку?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бег голым по лестнице вверх

Голый сновидец собирает после Ремонта пыль из щелей в Подъезде, открывается Дверь, заходят Люди - подсказывает о том, что наяву Сновидец эмоционально наполнен и открыт настолько, что это отталкивает от него окружаюших и отдаляет самого Сновидца от людей (Сновидец в подъезде убегает от вошедших Людей).

И выход-подсказка из этого есть во сне - надо всегда внешне и внутреннее соответствовать и месту, и времени (голый Сновидец сливается с моющимися на крыше в Душевых кабинах людьми, тут же сидит Мама возле Будки с безлимитной Связью, в открытой Квартире сновидца ходит красивая Одноклассница с людьми).

Вот об этом Сон - в собственной жизни Сновидца царит беспорядок (внутр/дисгармония), и его пора навести, расставив всё по своим местам (а подъезд и всё остальное пока не трогать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу во сне с другом

Никита, бежать не с ближним, а с дальним другом, это не то что, бежать с ближним. Друг находится далеко, но тем не мене, ты мечтаешь с ним побегать. Ты одинок, у тебя нет ближних друзей, а дальний о тебе даже не вспоминает. Это печально... Но ты на него надеешься, что он вытащит тебя из тёмных переулков неудач, к ускользающему успеху и процветанию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беги!

Думаю это указание на то, что Ваши труды все-таки увенчаются успехом и приведут к радости, благополучию, счастливым перспективам, несмотря на то, что будет множество обстоятельств (духи), направленных на срыв Вашего предприятия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу!

Страхи, навеянные привычным мировоззрением (дом), вызывают у вас стремление скрыться, уединится (бег) от всего вас окружающего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу и прячусь от мужчины

В этом сне раскрывается Ваша проблема неумения выражать свои чувства и эмоции открыто, без стеснения и зажатости(требование стать певицей). Вам чрезвычайно трудно и тяжело на это решиться в силу сформировавшегося характера. Но обстоятельства настойчиво требуют перемен и Вы сами это прекрасно чувствуете(настойчивые звонки в дверь). Даже больше: решение измениться давно вынашивалось сознанием, оно созрело и к настоящему времени Вы готовы ему отдаться(бойфренды, он любит меня). Но на подсознательном уровне страх есть, так как опыт этот новый для Вас и Бог весть чем он закончится! (я их плохо знаю, убегаю). Вам удается преодолеть себя через силу(выпрыгнула в окно, поймали в конце- концов). Ваш преданный любимый человек (овчарка)с участием наблюдает за Вашими метаморфозами. Он как раз всегда готов помочь( назначить встречу.. ). Но Вы понимаете, что это сугубо Ваша проблема- Вам ее и решать единолично.

У Вас прекрасно развиты материнские чувства: умение позаботиться о ближнем, проявить сострдание, терпение... (большая грудь). Но о "новой" жизни у Вас нет никакого представления(нет одежды), кроме безопасного и удобного, (халат), сформированного некогда подсознанием. Открывающиеся огромные возможности(дверь) сулят привнести в Вашу жизнь успех, процветание, достаток, вобщем все материальные блага(золотая дверь, число 8).

Певица в халате никогда выступать не станет. Потому речь ведется о том, чтобы выйти на сцену жизни и "петь" для кого то (скорее всего для любимого, он же наблюдал). А не замыкаться в себе, то есть оставаться в халате и жить для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу я от чего то ужасного по улице

Такой сон может пророчить знакомство, новую близкую связь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу я от чего то ужасного по улице

Типично детский сон. Связан с внутренними страхами, опасениями, не конкретно человека или животного, просто элемент взросления. Мир познается и что-то в нем пугает. Кроме того, в этом возрасте уже развита "самость", желание все делать самому, зачатки независимости. Не думаю, чтобы сон что-то важно значил в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу я от чего то ужасного по улице

Убегать от опасности означает, что Вам грозят потери. Кроме того, Ваше поведение может быть не понято близкими людьми, что приведет к конфликтным ситуациям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бегать по этажам

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бегать по этажам во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни