Я стала психом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Семечки во сне стали сухими головами

У меня ассоциация с выбором между различными вариантами. Но съедобной/правильный выбор/ оказалась лишь вторая семечка, все остальные варианты - ложный выбор.

Естественными энергетическими вампирами в обычной жизни являются дети до достижения совершеннолетия, хронические больные и старики.

У детей пока ещё не в полную мощность работает душа в качестве генератора энергии, необходимой для существования. Поэтому дети вампирят у родителей. Больные, которые жалуются на свои болячки и недостаток внимания ищут таким образом для себя доноров. У пожилых жизненные ресурсы на исходе. Поэтому некоторые из них стараются крутиться вокруг молодёжи. Им хорошо с молодыми. Это первые претенденты на вампиров. Как это не болезненно, но лучше делать энергетическую защиту, или держаться подальше от бабушки, или если общаться, то стараться не выплёскивать эмоции и не жалеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга стала девушкой

Подруга стала Девушкой (название сна) - символизирует сперва стать Друзьями, затем стать Парнем и Девушкой.

Увидеть в Ванной давнего Неприятеля - символизирует негативный Эмоциональный опыт прошлого, отразившийся на Взглядах, устоях.

Я отошел с Бабушкой, Девушка ждет на Кухне, Бабушка рада за Нас, потом Мы с бабушкой вернулись на Кухню.. - описывает Несовместимость желаний и бытовых Возможностей, в данный момент =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень просит прощения

Этот сон пустой, обычная психология, защитная реакция вашего мозга
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож блестит в темноте

Ваш сон сигналит о резкой необходимости перемен, состояние семейного или личного бюджета может быть подвергнуто испытаниям: крупные покупки, рискованные вложения, импульсивные траты на подарки и роскошную жизнь - все лучше отменить и пересмотреть свою жизнь, упростить (спуститься ниже этажем), после такого сна Вас ждут кардинальные изменения в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож блестит в темноте

Нож во сне символизирует резкость, бескомпромиссность и холодность. Чаще всего такие сны предвещают конфликт, причиной которого может стать ваша собственная нетерпимость или резкость суждений.... Однако.. Ваш сон говорит о том, что "почувствовав опасную ситуацию", вам удастся избежать неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жареные фрукты в сковородке

Вернуться Домой (Душа, её покой) через какое-то место (Душа не на месте), где знакомый Парень (свои мужские качества) сказал (подсказывают), что Жена (проверенные жизнью стаб /чувства) ему неверна (превратились в бесконтрольные эмоции) и общалась (обмен эмоциями с окружением) с другим (чужое мнение, эмоции).

Жареные Фрукты на сковородке, Жена быстро-быстро их ест - видоизменённые и возросшие (невостребованные вовремя) эмоциональные потребности Сновидца наяву; волосатая по виду и чужая по содержанию Жена - это наслоение чужеродных (несвойственных) Сновидцу эмоций, нарушающих его душевное равновесие, где Глаза и взгляд Сновидца во сне на неверную жену - это родное состояние Сновидца, его истинное содержание и отношение к любимой супруге в жизни.

Сон подсказывает о том, что Сновидец крепко любит свою жену до сих пор, но жизнь заставляет Сновидца доверять, но проверять.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя убитым

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву не может Отделиться от матери, превратившись в самостоятельную и независтмую единицу (перерезанное горло Сновидицы, переживание Сновидицы, равнодушие матери - трудности сновидицы в соц/ среде).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стальной дом

Ваша знакомая видимо вам очень нравится, но стальной параллелепипед намекает вам, что между вами существует какая-то тайна, какое-то недопонимание друг друга, или она не желает с вами иметь более близкие отношения, оставаясь только подругой для общения. Может быть я не прав, и мне этого очень бы хотелось. А дождь смывает ваши все переживания в отношениях с этой женщиной. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опаздывать на поезд, метаться по вокзалу, огромный вокзал

Намерение перемен(вокзал, вещи) Скорее в личной жизни(дочь). Сначала все казалось предельно ясно(2 пути). Но постепенно возник страх потери любви? (уедет без Вас) Трудно сориентироваться(блуждаете, огромное помещение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Я стала психом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я стала психом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни