Я стала психом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший признался, что стал геем

Чтобы получить вменяемое толкование, нужно писать сон либо от своего лица, и указывать нормальные данные в анкете, либо не обращаться совсем за толкованием. С ним всё нормально, это всё ваша обиженность и хотелка видеть его таким, и думать что он такой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший признался, что стал геем

Если тревожитесь о каких либо проблемах с партнёром... То это и сложилось в такую картинку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я стала медведем

Может быть, сон о том, что в будущем Вы будете пассивно ожидать отношений с человеком, которого ждёте во сне, терять какие-то возможности, и длиться это будет довольно долго.

Затем, утомившись, Вы решите действовать, но как - этого Вы знать не будете. Примерите на себя роль сильного и одинокого человека, но это не принесёт нужного результата, Вы только ещё больше запутаетесь.

Попытаетесь начать всё сначала, испытаете много эмоций, связанных с тем человеком, он будет Вас дразнить, не поддаваться на Ваши эмоции или, поддаваясь, давать Вам слишком мало из того, что мог бы дать.

Видимо, на этом отношения и остановятся, подарив Вам кое-что и оставив с надеждой на продолжение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев стал обезьяной

Просматриваются Ваши надежды, планы, удачно воплощающиеся в жизнь(дом с мебелью, красивое). Уверенность в успехе задуманного(львы) обернулась обманом(обезьяна). Но это сугубо Ваш взгляд(из окна). Это просто задержка и тут важно не поддаться на провокацию собственного ума /от которого горе/ (обезьяна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев стал обезьяной

Добрый день, Елена!

На сколько понял, Вы этот сон имели ввиду.

" я в доме. Большом каменном с высокими сводами " - Ваша личная жизнь, взаимоотношения с семьёй, предками.

"и я планирую в нем обстановку и мне нравится видеть эти высокие своды, но света в нем мало, вечерний такой полумрак, время вечернее, но мне очень нравится и я хожу по комнатам и причем комнаты некоторые уже заполнены мебелью по моим мысленным представлениям. " - Вы, в принципе, в глубине души, довольны, как протекает Ваша жизнь, без излишних потрясений. Но и без особо значительных успехов. Потому, что, в данный момент Вы не имеете чёткого представления в какую сторону, к каким целям двигаться дальше. Но хотя не хватает стратегических планов, в тактике Вы более-менее преуспели, и текущие дела должны протекать успешно.

"нахожу одну небольшую комнату где стоит кровать с белоснежным бельем на мягкой перине или одеяле. Красивое белье с оборочками. " - возможны проблемы со здоровьем, хотя Вы можете этого и избежать. Просто надо быть осторожнее и внимательнее.

"и там окно открытое во двор. Причем в этом дворе светит солнце полуденное в отличии от всего дома. Я выглядываю в окно и вижу что там зверинец. Вернее живут львы. Львицы и львята. И ходят люди и никто никого не боится и не нападает. " - Вам оказывается поддержка свыше. Это некий образ райской жизни, Царствия Небесного, где лев - Господь Бог и Спас наш Iсус Хрiстос

"и тут вижу, как в этот двор заходит какой то человек и на него начинает идти лев с агрессией и целенаправленно" - Вас могут, в ближайшее время ожидать неприятности. Но не в семье, а во внешних делах.

"и, когда лев его уже припер к стенке и человек был испуган до смерти, вдруг оказалось, что это не лев а обезьяна, которая стала смеяться и по обезьянни дурачится с этого испуганного несчастного. " - Скорее всего эти неприятности произойдут из-за Ваших необдуманных, "глупых" действий. И из-за Вашего излишне серьёзного отношения к одним вещам, и невнимательного к другим, кажущимся несерьёзными.

Рекомендую Вам попрактиковать в жизни контролируемую глупость, или даже сталкинг, может быть даже в назревающей конфликтной ситуации. Тогда из неприятности она превратится в ещё одну ступень на вашем жизненном пути...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев стал обезьяной

Я комментарий к сну не читал. Видите, Вы сами прекрасно истолковали то, что Вам приснилось, вернее в сновидении подсознание прекрасно выдаёт Вам текущую информацию по Вашему вопросу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга стала проклятой когда шли в церковь по мосту

Сон показывает влияние современных условий жизни на душевное равновесие человека и человеческие взимоотношения (чувства, взаимопонимание, близость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Алексей Навальный стал моим отчимом

Это положительный Сон, в котором всплыла Информация из под-сознания (которое Само-сохраняет) - ограниченность Земного времени Души, Будущее формируется от Сегодня и Сей-час..

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот стал ребенком

Сны о Спасении животных - подсказывают только о Спасении своего Положения, где Кот - это Мужчина (Дважды спасла Кота, рыжий Кот стал не послушным Ребёнком...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременный парень стал папой

Это очень хороший сон. Беременность во сне, это обременение проблемами наяву, родил, значит решишь проблему, вопрос который тянется ни один месяц, а может и год, будешь очень этому удивлён что всё так получилось, и рад. Хотя изначально будут опасения что, что то не получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я стала психом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я стала психом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни