Яркий материал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Яркая бабочка

Бабочки - это проститутки. Вероятнее всего вы поощеряете развлечения Вашего

мужа на стороне т. Как ни он ни Вы не соотвтествуете друг другу в плане сексуального

магнетизма. А вообще то да строить сексуальные отношения с собственным тело

хранителем подобно тому как управлять самолётом штурвалом от корабля. Удачи\1
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон

Сновидица наяву хочет дойти до сути своего эмоционального одиночества (закрытости) и разрешить его, наконец (необходимость открыть дверь Отчиму-отцу - идеальный образ любящего, заботливого мужчины для Сновидицы).

Светящиеся Игрушки в пакете от Отца - это и есть подсказка Сновидице от Отца, что суть искренней Любви (связи) с годами нисколько не меняется, ведь в детстве мы радуемся каждой мелочи, даже не задумываясь о её цене, но понимаем, что за этим стоят - Любовь и Забота (Светоносные игрушки).

Детская Песочница, Друг Юности и Светящийся Меч, желание Купить сразу Пять Мечей, но возможности уже не те - наяву это говорит о том, что Сновидице пора определиться-остановиться с выбором спутника жизни, иначе, ситуация растянется-отложится на годы, но не разрешится (у Сновидицы имеются возможности Взять только Два Меча - понимание своих ограниченных энергетических, возрастных возможностей, ускорение жизненных процессов).

Красивый Дом в иной реальности - это подсказка Сновидице изменить восприятие своей реальности, а точнее, сбалансировать её совершенно противоположными энергиями (света, радости, любви, романтики), и тогда она выйдет из своего же эмоционального заточения (другой Дом).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий просвет в ночном темном небе

Яркий Просвет в Ночном небе - это оживление (устройство) личной жизни наяву благодаря изменению своего Характера (Судьба - это характер).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркая эмоциональная окраска

Это сон эмоциональный, и связан с утратой очень близкого человека, ничего необычного в том что он вам приснился, я бы даже сказал это нормально, сны с участием папы могут сниться в течении 2 х лет после смерти, и никаких значений кроме переживаний и воспоминаний вашего подсознания не несут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ярко-зеленые говорящие драконы и живое сердце

Ваш сон подсказывает вам, что вы перегружены информацией и должны отдохнуть - сделать выезд куда-нибудь, просто может поваляться и подольше поспать. У вас накапливается злость и это отбирает у вас энергию, посмотрите что вас больше всего беспокоит и постарайтесь найти выход из создавшегося положения. Вы это сможете, судя по вашим решительным действиям во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркое солнце

Яркое Солнце, слепящее Глаза во снах - символизирует "ослепительное" Влияние социума на Про-явление и Рост души человека (где бы Я не На-Ходилась - везде было слепящее Солнце).

Нельзя было Открыть глаза и Посмотреть на дорогу Вперёд - это и в реальности "нельзя", Ограничения "открыть глаза" и увидеть "свою дорогу", свою Жизнь, свой дальнейший Путь и так далее...

Я приехала в Город, где живёт Отец ребенка, пришлось идти по Улице с закрытыми Глазами, даже с закрытыми глазами было Светло - символически это означает 'Закрывать глаза на ОЧЕ-видное', где Отец своего ребенка - символизирует Реальность Ответственность, обоюдную или Воссоединение, как подсознательное стремление (если учитывать, что Сновидица и Отец ребенка живут в разных городах в Реальности).

В положительном Аспекте, Солнце - символизирует Свет, Энергию, Тепло, Жизнь, одинаковые для Всех (как в известном выражении - "Солнце светит для Всех"), то есть Солнце - это Мощь и Независимость, все вертится вокруг Солнца -

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ярко синий картофель пюре

Картофель - символизирует Реальную жизнь, в её 'привычном цвете', Но ярко-Синий картофель-пюре Бабушке.. - означает не-Реальные представления о Жизни, личные Ожидания, при-Украшенные эмоциями (Оно хоть Вкусно..?.. Нормально, есть Можно - неодобрительно отвечает Бабушка).

Прозаичное начало, когда Покойная Бабушка приводит в Дом дойную корову - символизирует "дойную корову"(женщина, родственница), к которой Сновидица имеет прямое отношение, судя по сну =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон

Вы находитесь в плену социальных условностей (автомобили) и это уже очень беспокоит ваше высшее " Я", оно вас предупреждает, что вы быстро двигаетесь в тупиковом направлении (стена). Необходима перемена в ваших взглядах на жизнь и установках (смерть незнакомого человека). Начать вам надо с удовлетворения потребности в общении (разговор). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон с четверга на пятницу

Два ярких Персонажа > 'высокая' устрашающая Женщина (Убирайте б.) и Сновидица в страхе - это две стороны Сновидицы, Агрессия всегда 'растет' от собственного Страха, а Страх от внешней агрессии, две темные и взаимосвязанные Энергии, одна вытекает из другой.

Сновидица Понимает, что ей надо подойти к 'выросшей' Женщине, Женщина отдает листочек с цифрами 40-42 - намекает на переломный момент в возрасте 40-42 лет, когда из состояния застоя Сновидица двинулась к положению 'высокой Женщины' (это женщина, которая 'поднимается' в жизни).

Все дают Женщине бумаги/док-ты, но у меня она берёт только Паспорт - символизирует Надежду сновидицы на Статус, 'паспорт' (возможно - Фамилия, Дети, адрес..), поскольку высокая женщина 'заряжает' Паспорт - символизирует 'энерго-подпитку', Поддержку такой женщине (в понимании Сновидицы).

Опять смотрю на цифры и вижу акцентом цифру '50' - это похоже на Цель сновидицы, но Цель эта достигнется в Равновесии всех сил (5 - это половина, золотая середина от цифры 10, 1+0 - символизирует Мужчину и Женщину, согласие и доверие).

Дальше, мне видится - Сновидица сама разберется, а Сон благоприятный =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон

Важный акцент во сне >> маленькая Девочка на руках Актрисы и одновременно Дочка - это неразрешенный внутренняя Проблема сновидицы, поскольку во Сне у б/Супругов произошла ссора не из-за Девочки актрисы, а из-за Дочки, как выяснилось Позже..

Театр и Актёры, Супруги, Ссора во сне - не предвещают ничего Стабильного и серьезного наяву, это неосознанные Поступки (Дочка) и подавленные Эмоции (Девочка), что вылезут гораздо позже (Девочка-Дочка актрисы..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Яркий материал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Яркий материал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек