Шоколадное мороженое

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Матрас, нашла свой дом, угостили шоколадной конфетой

Сновидица ходит по частному сектору (район) Города, где продаётся один Дом, и продаёт его Хозяйка очень Дорого (несоответствие потребностей и желаний), поскольку внутри дома на Полу имеются большие Матрасы (3 штуки), являющиеся сами по себе Домами (как Масло масляное - поговорка), по мнению Хозяйки, Сновидица от этого в недоумении - это символизирует завышенные потребности Сновидицы, и тем самым, её зависимость от земной (материальной) сферы, которая является, фактически, для Сновидицы - основополагающей (три Матраса-дома внутри дорогого Дома).

Сновидица уходит от дорогого Дома и идёт к следующему Дому, состоящему из абсолютно разных стилей-частей (наполненность Жизни) многоэтажному с фасада, но с оГородом, Кухней, большим Коридором (истинные желания), и Дом этот давно принадлежит Сновидице (дареный по Документам) - вот это и есть земная доля Сновидицы, принадлежащая ей по праву и соответствующая только ей и желаниям её души (не дать и не взять, всё на своём месте).

В Доме возникли Люди (людские обычные желания) и бывший коллега-Мужчина (эмоц/сфера), который держит руками Сновидицу за Ступню (! ) и смотрит не как на коллегу, а на Женщину - это прекрасная подсказка Сновидице, что в основе жизненного Благополучия (мат/сфера) лежит эмоциональное благополучие (Душевная гармония), а не наоборот.

Много-много вкусного Шоколада в виде угощения (! ) от Мужчины, вызывающее только тёплые и положительные чувства - всё это символизирует равновесие эмоциональной и материальной сфер, и гармонию всех жизненных факторов (ожидания, желания, потребности, исполнение - полное единение).

Прекрасный сон, удачи Сновидице!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбираю мороженое

Добрый день, Анастасия!

Вы выбрали горькую правду, вместо сладкой лжи. Повидимому Вам необходимо с кем-то из близких людей поставить все точки над "и". Честно и откровенно поговорить. Думаю, что это не только не принесёт вреда Вашим отношениям, но и укрепит их, принесёт больше доверия и даже пользу Вам в делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбираю мороженое

Мороженое во сне, если оно не слишком холодное, означает быстротечные радости и удовольствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он умер, а мы ели мороженое

Возможно, ему удалось сохранить какую-то часть своей души, которая могла пропасть после смерти. Благодаря этой части он может быть "жив" в том мире.

То, что он был с вами во сне, наверное, символизирует, что он вас не забыл и показывает вам это. Не забывайте его тоже.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он умер, а мы ели мороженое

В ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи. Успешное окончание дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продавщица

Этот Сон - продолжение предыдущего сна, и раскрывает он внутреннюю суть Сновидицы, как раз, доводящую её до внешних конфликтов.

Сновидица-покупатель - это желания и потребности Сновидицы (ущемлённые и невысокие - дорогущее мороженое ао сне), а хабалка-Продавщица - это отсутствующие напрочь качества Сновидицы, как Хозяйки лю-бого положения (которая своим эмоциональным и недопустимым поведением заставит любого исполнять свою волю).

Но Сновидица наяву - девушка сознательная и знает (судя по сну), как можно приструнить распоясавшегося "хозяина положения" (это офиц / меры - конфликт, разбирательство).

Но всегда лучше золотая середина - понимание и уважение своих Желаний, равно, как и не своих (50 / 50), что будет создавать общность, а не разобщение (обиды, ссоры, конфликты, расхождения).

Вот об этом сон-помощник Сновидице, чтобы избежать многочисленных проб и ошибок в личной сфере (люди все одинаковы, и любят, чтобы их любили и принимали такими, какие они есть).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бесплатное удовольствие вкусной еды в уютном кафе

Кушать во сне в Кафе, без оплаты и контролеров - это подсознательное стремление Сновидицы к Прибыли, Что ее и ждет наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бесплатное удовольствие вкусной еды в уютном кафе

И сон о сознательных установках (условиях, рамках), что Сновидице хотелось бы с Себя сбросить и просто, наслаждаться жизнью..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится мясо каждый день на протяжении недели

Раскидаю по символам,

Где Охота - означает Желания, Убитые на охоте Медведи - достигнутые Цели.

Медведи, Крупные Животные - опасная Конкуренция в жизни (в положительном Аспекте медведь - знаменует "хозяина леса" или законного Хозяина своей территории, как "Мишку в Лесу", куда Людям лучше не ходить, есть риск нарваться на Медведя).

Грузовик с тушами, или множеством Животных - символизирует свой груз, свои долги/обязательства (или Всё, что "грузит" - заставляет думать, решать..).

Дверь грузовика не Закрывается - наяву это не решенная или не закрытая Проблема, в своём понимании (Охота, убитые Туши животных, Замороженная мясная глыба, Замороженная свинина, Копченое мясо в руках..).

Снимаю с Верёвки под-чревок Свиной - означает, что некая Проблема или вопрос снимется с "повестки дня", Вести или новости (Верёвка).

Пыталась отрезать Кусок от замороженной свинины, Прямо со шкурой - символизирует попытки Защитить свои Интересы (Шкура).

Удалось буквально отломать небольшой Кусок - означает это замороженные или холодные Отношения с партнёром, в жизни и надежда на Удачу (Отрезать и Отломать - это не самые благоприятные Символы, как отрезанные или сломанные Отношения).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится мясо каждый день на протяжении недели

Мясо сырое это болезнь! Все другие виды мяса, тоже болезнь но разное её протекание, подробнее можете посмотреть в прикреплённом ролике!

Единственное что хотел бы отметить, это повторяющиеся сны, могут означать страхи заболеть или заболеть серьезнее чем болеете сейчас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Шоколадное мороженое

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шоколадное мороженое во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек