Чувствовать себя худой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чувство вины

Такие сны в реале предвещает также чувство неуверенности, опасения, страха, в голове будут возникать вопросы типа а зачем? Всё равно ничего не получиться? И т. Д все ваши опасения будут напрасными, и всё пройдёт нормально
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувства любимого человека

Любой сон - это или игра, или работа нашего подсознания.: ) Про палец немного не понятно.. Каким образом он был поранен: прокушен, порезан или содран?

Ваши чувства к этому молодому человеку в реальности видимо очень сильны, и ваше желание быть вместе еще сильней раз выражается в подобных снах.: ) Во сне вы сами даете себе подсказку. Сон (полет) символизирует свободу действий, свободу от предрассудков и пр, ваш любимый тоже смог освободиться от предрассудков и пр сдерживающих факторов. Переход по комнатам может символизировать, прохождение стадии эмоционального взросления (когда вместо капризного "хочу", мы думаем "зачем"), обретение внтуренней силы и раскрытие в себе новых ролей. Так что делайте выводы, анализируйте и действуйте! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувствовать сильную энергию

Сновидица увидела и почувствовала во сне энергетическое взаимодействие двух увлечённых друг другом людей.

Но такую сильную эмоциональную связь необходимо оСознать, чтобы она не стала причиной страданий и была пригодной для жизни (Сарай и Дом во сне).

Так же, следует разумнее относиться и к своим энергетическим возможностям (чувства, эмоции, энерг/силы), поскольку они даруются свыше и на благие дела (подсказки всегда будут присутствовать во снах).

Удачи в познавании чувств и эмоций!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувства

Скорее всего, сон говорит о предстоящем горе. Рыба здесь, как символ слез.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувства

Чья-то Квартира, находиться в ней - это не-свойственное Сновидице состояние, по-стороннее вмешательство (конфликт души и сознания).

Муж говорит, что у Него прошли все чувства к сновидице, как Депрессия (ужас Сновидицы) - акцент на неосознанный и скрытый страх сновидицы, потерять любовь и привязанность к Ней партнера @

Гости с ящиком копченой Рыбы - намекает на "не-живые" Чувства в отношениях, которые в скором времени заявят о себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувство вины

Молодой человек - новая возможность в жизни для осуществления своих планов. Муж - это нынешнее положение дел. Вы не хотите терять прежние возможности, но новые вас тоже интересуют. Надпись на мед. Книжке - возможно, что вам будет мешать нерациональность, легкомысленность, которая может испортить какое-то серьезное дело (документ). Возможно, сон о необходимости прояваить серьезност ьи сдержанность характера (гос. Учреждение). Дети могут также означать проявление неблагоразумности - вы находите драгоценности, и забираете их себе - берете чужое, то, чтов ам не надо - возможно, к этому приводит та новая возможность в вашей жизни - похоже, что она не принадлежит вам, но вы все равно хотите ею воспользоваться в своих целях. Возможно, вам покажется, что у вас появился какой-то шанс и вы решите воспользоваться им, несмотря на то, что этот шанс вам не подходит - является "незаконным", "противоправным", или может навредить кому-либо.

Ваш муж на вас обижен - ваши прежние возможности "отвернулись" от вас. Вы рискуете потерять то, что сейчас имеете (дети). Возможно, он также может означать ваш разум, рациональное мышление.

Старший сын - возможно, неразумность, эмоции будут брать вверх - необдуманные поступки, какая-то часть вашего сознания, которое еще является ребенком - например та, что отвечает за желания. Она берет верх.

Младший - инстинкты, страхи.

Также может означать, что вы можете потерять все, что у вас есть - то, что вы заработали своим трудом может быть потеряно безвозвратно.

Возможно, вам стоит проявить благоразумие в отношениях и делах, и не обольщаться новыми, заманчивыми возможностями. Иначе рискуете потерять то, что есть: свои старые возможности (муж) и то, что они вам дали (дети).

Сон может относится к вашей работе. Проявите разборчивость в делах.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувство несправедливости

Белая комната, белая МеБель - символизируют внутренний уклад и расклад (например, Двигать мебель во снах - означает внутренние Изменения).

Парень и Девушка - символически обозначают Пару (противоположное Поведение парня и девушки - символизирует противостояние эмоций, или совместимость~несовместимость в паре наяву).

Любые Действия персонажей сна - раскрывает развитие некой Ситуации наяву, Я упала на Пол.. - символизирует твердую Опору, положительный исход.

Сон - позитивный, с положительной развязкой =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшый парень худой вид у него больной

Сон раскрывает эмоциональное состояние Сновидицы, живущей сейчас не полной жизнью, поскольку находится в поиске своего единственного.

Выводы из сна - расстаться можно всегда, а удержать друг друга всегда труднее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Толстый стал худым, лысый - воловатым

Видимо вы часто вспоминаете своих хороших знакомых. Сон ваш сделал с ними встречу. С волочами, стройная - всё это говорит что они живут неплохо, и тоже вас вспоминают. А угощать своих хороших знакомых лучше в реальной жизни, вот поэтому вы и не смогли дать им перекусить Всё будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Толстый стал худым, лысый - воловатым

Возможно у вас в жизни происходит какая-то ситуация при которой вам приходится много заниматься " облагораживанием" те успокоением самой себя или окружающих, что дело стоящее и пр. Что на самом деле " заяц не косой, а раскосый". Но ваши усилия будут тщетны (тухлое яйцо) и проект / ситуация не приведут к положительному результату. Не тратьте силы по-напрасну. Удачи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чувствовать себя худой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чувствовать себя худой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек