Чемоданы переезд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собираем вещи, переезд

Это хороший сон, а тем более на Рождество. Сбудется обязательно и очень положительно для вас, чего конкретно по сну не могу сказать, но что то судьбоносное, то чего вы ждёте и хотите изменить в своей жизни. В этом году получится это осуществить
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираем вещи, переезд

Тут уже без вариантов перемены в вашей жизни.. Причем желанные раз по сну всё устраивает.. Но вот где конкретно в работе или в личной жизни - скоро узнаете... Удачи...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом или переезд

Под воздействием текущих проблем вы меняете свое восприятие/мировоззрение (переезд), но вы подсознательно чувствуете, что это вас не устраивает (маленький дом) и будет вас ограничивать (крыша) и заземлять (желтый цвет). При всей внешней привлекательности новых взглядов, вам предлагается понять, что они ограничены (голубой забор). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбор вещей, переезд

Видеть во сне, как вы упаковываете свои вещи в мешки или чемоданы - знак перемены занятий или места жительства. Видеть во сне мешки к тяжелой ноше, ответственности; хлопоты, которые одолеете с трудом; если мешки пустые к потери, мешки полные - обдуманный вывод, выигрыш, если много полных мешков к богатству, к удачной перемене.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мачеха отец мужа коляска пасынок переезд

Зашкаливает уровень стресса. Сон по большей части просто бред уставшего мозга. Дайте себе отдых, качественный, полноценный. Отоспитесь, наешьтесь сладостей, послушайте музыку, посвятите время именно себе хорошей. Дети у вас будут, выходите из стресса, живите радостно и все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира переезды

Возможно, сон о перемене образа жизни, из-за которого вы испытываете дискомфорт. Мебели мало - значит, новый образ жизни не может дать столько, сколько было раньше. Недостаток, дискомфорт.

Возможно, речь также идет о потери какого-то важного чувства - любовь, доверие, забота. Возможно, вам не хватает теплоты. Радости. Заботы.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая работа, переезд

Замечательный сон!

Вы сейчас очень нуждаетесь в покое и душевном комфорте и пытаетесь представить себя в социуме в другом качестве, более приемлемом для себя, учитывая свою душевную организацию (видите себя в образе медсестры в белом халате, работающей где - то в санатории), поэтому вас и не смущает во сне статус медсестры.

Медсестра - это социальная личность, близкая вам по духу.

И медсестёр не зря ещё называют " сёстрами Милосердия ", а социум вовсе не предполагает наличие такого качества, как милосердие, оттуда и ваш внутренний конфликт между желаемым и действительностью (вы видите себя Медсестрой, а наяву совсем на другой должности).

Но ваши взгляды и мировоззрение, которые надиктованы социумом - пока остаются прежними ( Дочка осталась в вашем прежнем городе).

Живёте в удобной комнатке, выделенной санаторием - наяву ограниченность невысокой должностью, но вам так удобнее, жильё возле моря - это душевный комфорт и гармония, и в хороших климатических условиях - это желаемая и предполагаемая здоровая психологическая атмосфера в новом месте.

И ведь в деньгах (зарплата) не много потеряете при переходе, так что, терять вам, судя по сну и нечего, поэтому вы и готовы поменять место работы или сменить должность (хотите окончательно перевезти дочку к себе, тем более, что разница в ценах на жильё небольшая).

В общем, сон про то, что у сновидицы медленно, но верно начали меняться социально - поведенческие представления о себе.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, переезд

Сон о том, что вы мечтаете и хотите перемен в своей жизни...

И надеетесь на чью то помощь в этом деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 бутылки и переезд

Ну сон на самом деле напичкан символами, бутылка это новость, известие наяву, сумка это возмущение наяву ( в твоём случае от новости этой) другая страна во сне это растраты, потери, в твоём случае из за этого известия, а зима это охлаждение отношений наяву, тоже следствие вышеупомянутых действий, конец сна это попытки все исправить
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 бутылки и переезд

Оказаться в другой стране, или Переезд во снах - означает наяву Возврат, в некое Исходное состояние, место (В этой стране у меня нет Друзей, мы обменялись Контактами и они ушли..).

Все, Кто уходят во сне (Девушки своего Возраста) - означают Ушедший период, Прошлое что Ушло, а Люди что Приходят - это смена одних Обстоятельств другими.

Дальше Начинается какой-то Боевик - означает Начало нового период, как Что-то переиначить путём "военных действий" - это некие испытания наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чемоданы переезд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чемоданы переезд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни