Чемоданы переезд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Переезд из одного дома в другой

Разбирала Вещи в темном Доме, складывала вещи Стоп! -ками, Хотела выйти на Улицу, но Поняла, что дом затапливает Водой со Льдом.. - символизирует Материальную сторону жизни и Скрытность, эмоциональный холод > Охлаждение отношений с Окружающими..

Мама нашла мне Новый дом, Одно-этажный высокий Дом с чистыми Окнами - символизирует Новую жизнь, чистые Взгляды и Начало начал, с 1-ого этажа.

Вижу, как лежит Красивая желтая листва, очень тихо на Улице - символизирует Согласие со своей Душой, душевное Равновесие, Спокойное вос-приятие внешних Обстоятельств.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд

Переезд это внутренние переживания и перемены в жизни, вода в данном случае означает трудности, но в реальности они не такие трудные как вам покажется изначально
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд

Техника плавания (вождения, речи, безопасности) - всегда означает некий Опыт, присущий отдельной среде (Вода грязная и тёплая).

Грязная вода - символизирует Эмоциональную среду, нечто аморальное в понимании Сновидца (может, осуждаемые Отношения), а Тёплая вода - символизирует очень близкие Отношения, к тому же.

Потом Понимаю, что Вода ушла.. - означает ушедшие чувства, эмоции в своих определенных Отношениях (Нырнул в бассейн в Одежде, где Одежда - свой статус).

И на Глазах вода уходит.. - означает перемену Взглядов, изменение своего Положения с "плавающего" на твердое (ВстаЮ, а воды по щиколотку - это твёрдое и стабильное основание своих Решений).

Сон - весьма позитивный, как выход из неблагоприятных Отношений, нехорошей среды и так далее..

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд свёкра и свекрови

Я просыпаюсь (проснулась) - означает и наяву "проснуться", открыть глаза на какую-то Ситуацию, осознание.

Молодой человек говорит, Родители пере-ехали - символизирует продвижение своих Планов,

Я спрашиваю Куда, Он мне отвечает - символизирует Ведущего мужчину,

Что недалеко, через Пару кварталов - означает незначительные Изменения на деле (если Переезд далеко - отложенные планы).

Там у Знакомых большая 2-этажная квартира - символизирует бОльшие Возможности, расширение возможностей (Квартира во снах - это внутренние возможности),

Бабушку не с кем одну Оставить, сиделкам не Доверяют - символизирует Будущее (Бабушка), доверительные Отношения, опоры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд

У тебя могут быть серьёзные перемены, которые вас празднуют.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд

Либо просто хотелка была настолько сильной что приснился такой сон, это значит сон пустой, ничего не значит, по символам сна означает неожиданные но необходимые дополнительные траты наяву, с переездом никак не связан такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд. Много ужей в болоте

Здравствуйте Татьяна!

Ваш сон говорит о том, что наверное Вы будете вначале жить с мужчиной, но не долго (об этом Вам сказала женщина, что это временно)... В жизни Вам будут помогать (молодой парень показал выход из ТЦ)... Потом через какое-то время Вы свяжете свою судьбу с тем парнем, который сейчас в армии (во сне он перенёс Ваши вещи к себе домой)... Он будет направлять Вас в жизни, помогать "расти" дальше (во сне говорит Вам поступать в муз. Училище), но в вашей с ним совместной жизни будут и препятствия, которые вы должны будете преодолеть (вы проходите по дощечке через болото с ужами)... Он подталкивает Вас во сне... Тем самым помогает Вам двигаться дальше... Я думаю на этого парня стоит положиться в трудной ситуации... Во всяком случае так показывает Ваш сон...

Удачи и любви Вам!)

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирать чемоданы

Сон в котором собираете вещи в чемоданы, означает ваш внезапный отьезд(например по работе, или отдых), от которого вы получите двойную выгоду(мыть полы во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирать чемоданы

Ваш сон символизирует неожиданный отъезд (чемоданы), который будет нести в себе неопределенность (упаковывать вещи). Отъезд возникнет в связи с очень важным для вас приглашением (ехать в поезде) и ознаменует временную разлуку с близким человеком (мыть полы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора, чемоданы, суп

Ваш сон сулит, что взаимоотношения с Вашей подругой станут крепче. Но скорее всего у Вас произойдут проблемы в личной жизни, одновременно для вас обеих, и только у Вас может все наладиться. Причиной всему этому станут беседы для Вас, подруги и мамы. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чемоданы переезд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чемоданы переезд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни