Часы вешать на стену

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стена

Стены во сне обычно означают препятствия и неудачи. Иногда стены указывают на то, что у вас есть надежная защита.

Разрушение стен во сне предсказывает несчастье.

Трещины на стене — предвестье того, что ваше благополучие будет нарушено из-за какого-то надвигающегося трагического события или полного упадка в делах.

Смотрите толкование: Трещина.

Если во сне оказалась стена на вашем пути, и вы не можете обойти ее или перелезть через нее, то ваш план не осуществится.

Если во сне вы смогли преодолеть ее — перепрыгнуть, перелезть, проделать в ней ход и т. п., — то вас ждет успех в трудном деле.

Разрушить стену, загораживающую вам дорогу во сне, — хороший знак, указывающий, что никакие преграды вас не смогут удержать, если вы захотите добиться своего.

Но если вы разрушаете стены, не имея причин для этого, то своими необдуманными поступками вы можете разрушить свое благополучие и лишиться доверия и поддержки могущественных покровителей.

Строить стены во сне означает, что вы сможете обеспечить себе надежные тылы.

Скрываться за какой-то стеной во сне означает, что вам грозит опасность разоблачения, позор и унижения, от которых вас сможет спасти только помощь верных друзей или партнеров.

Если во сне вы увидите себя, окруженным стенами со всех сторон, хотите выбраться из этого места, но не можете, то вам предстоит перенести тяжелую болезнь.

Рассматривать стены своего дома и находить их добротными и прочными означает, что в кругу своей семьи вы будете чувствовать себя в полной безопасности.

Идти вдоль длинной каменной стены во сне — знак провала планов и крушения надежд.

Влезть на стену во сне означает, что вы сможете преодолеть трудные препятствия и заслужите уважение окружающих.

Падающая стена во сне предвещает большие несчастья и предсказывает, что скоро удача отвернется от вас.

Полые или трухлявые стены во сне указывают на непрочность вашего положения, которое может измениться в любой момент.

Часто такой сон предвещает, что фортуна может повернутся к вам спиной, а человек, на которого вы надеялись, — подвести вас.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Часы и число один

Увидеть во сне большие настенные часы, на которых ярко выделяется цифра «1», означает, что через один месяц Вы завоюете внимание человека, который Вам очень нравится.

Если же на циферблате помимо единицы больше нет никаких цифр, то это говорит о том, что Вы слишком самоуверенны – умерьте свои амбиции, иначе через месяц Вы поссоритесь с хорошими друзьями.

Если в Вашем сне обе стрелки настенных часов показывают на единицу, то это прямое указание, что Вам нужно начинать действовать.

Люди, с которыми Вы познакомились на прошлой неделе, станут Вашими учителями в новом деле и помогут заработать хорошие деньги. Правда, если стрелки на часах кривые или сломанные, то Вам не следует обольщаться первой победой, возможно, за ней последует полоса неудач, которая продлится целый год.

Самому переводить во сне стрелки часов на час дня – это значит, что через 19 дней на Вас подадут в суд.

Если единица на циферблате ярко выделяется, то Вы выиграете дело, если же она написана коряво или небрежно, то Вы окажетесь в проигрыше, и в течение года Вам придется расхлебывать эту кашу.

Видеть во сне настенные электронные часы, на которых высвечивается 00:01, означает, что в реальной жизни Вы вступите в спор со своим ближайшим окружением и через 64 дня сделаете важное открытие.

Если на часах 01:00, то будьте готовы к тому, что на Вас наведут поклеп – не расстраивайтесь, через месяц ситуация прояснится и все снова встанет на свои места.

Если во сне Вы смотрите на электронные часы и из цифр, высвеченных на табло, путем сложения получаете число «1», то это свидетельствует о том, что наяву Вам придется пересмотреть свои цели, возможно, они устарели и Вам придется от них отказаться.

Женщинам сон, в котором они легко складывают цифры и получают единицу, сулит легкие и быстрые победы на любовном фронте. Это может быть 20:08, 21:07, 09:10 и так далее.

Если же во сне Вы испытываете затруднения с расчетами, то в реальности достичь успеха на профессиональном и личном поприщах Вам помешают сомнения и неуверенность в себе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Часы

Если часы шли исправно и показывали правильное время, сон означает, что ваша работа идет слаженно, вы успеете сдать ее в срок.

Остановившиеся, сломанные или разбитые часы — предупреждение о том, что вы рискуете не успеть закончить важное дело.

Заводить часы — в ближайшее время вам придется сделать срочную работу, которую очень хорошо оплатят.

Если вам приснились сломанные часы, представляйте, что вы отдали их часовщику, и он очень быстро починил их. Часы снова идут.

Если вы видели разбитые часы, представьте, что вам дарят новые, дорогие швейцарские часы, которые идут с исключительной точностью.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Стена

Стена – препятствие.

Стена города или замка – приключение, опасность.

Стена без ворот, которую напрасно обходишь — непреодолимое препятствие.

Наклонная стена – счастье.

На стене стоять – поборол злые кляузы.

Перелезать через стену – добиться твердого положения.

С нее прыгать – безумный риск.

Ломать, разрушать стену – несчастье, в котором сам будешь виноват.

Неожиданно рушится стена – некое решающее событие в жизни; катастрофа, несчастье и т.д.

Стену строить — счастье, свадьба, союз, по гладкой стене вверх карабкаться – испытывать страх перед обществом, перед ответственностью; морально впадать в детство; без всяких оснований надеяться на поддержку и покой.

Через дыру в стене вползать – непредвиденная ситуация, случайность.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Стена

Взобравшись на стену укрываться одеялом — будет продвижение по службе.

Видеть большие и широкие городские стены — большое богатство и много радости.

Возводить стены — большое счастье и выгода.

Ворота широко распахиваются в городской стене — будет ссора, перебранка.

Идти внутри городской стены — несчастье.

Кто-то помогает вам взобраться на стену — счастье.

Находясь на стене, копать землю — перемены.

Перелезать через стену и проходить через жилище — уходит какая-то опасность.

Подниматься на городские стены красного цвета — большое счастье.

Пространство, окруженное синими или голубыми стенами — радость и счастье.

Строишь стены, возводишь дом — большое счастье и выгода.

Сын наложницы под стеной снится — предвещает рост по службе.

Широко распахиваются ворота в городской стене.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Стенные часы

К похоронам близкого знакомого.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Стена

Видеть во сне, что Вы оказались перед стеной, которая загородила Вам путь, предвещает, что Вы не выдержите давления на Вас и потеряете даже то, чего уже добились.

Перепрыгнуть во сне через стену - означает, что Вы преодолеете препятствия и осуществите Ваши желания.

Проломить брешь в стене - сулит Вам достижение цели, к которой Вы придете, проявив небывалую стойкость и твердость намерений.

Разрушить стену - знак, что Вы одолеете Ваших врагов.

Строить стену - предвещает, что Вы будете тщательно планировать свою удачу, чтобы устранить с пути помехи.

Если молодая женщина видит во сне, что она поднимается на вершину стены - это говорит о том, что ее будущее счастье будет надежным. Если она прячется за стену - это сулит ей любовь, за которую позже ей будет стыдно. Если она прохаживается вдоль стены, сон предвещает, что она с еще большим тщанием станет следить за своей внешностью и станет очень привлекательной.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Часы

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.

Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.

Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Такой сон пророчит большую трагедию, пережить которую вы сможете, лишь обратившись за помощью к Богу.

Слышать во сне стук часов - пророчество того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам будет казаться, что Бог отвернулся от вас, но это не так, просто вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.
Толкование снов из Сонника Ванги

Сонник - Часы

Рассматривать во сне старинные часы - знак того, что в будущем вы будете очень сильно раскаиваться за совершенные в прошлом ошибки. Возможно, такой сон говорит о том, что вам будет стыдно за ошибки, совершенные вашими предками.

Увидеть во сне настенные часы - означает, что в будущем вам предстоит что-то такое, что коренным образом изменит вашу жизнь.

Если вам приснились наручные часы, то такой сон говорит о том, что вам не хватит времени на то, чтобы осуществить задуманное. Может быть, этот сон говорит о том, что правитель, который сейчас стоит у власти в вашем государстве, не успеет осуществить все свои реформы и проекты.

Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - плохое предзнаменование. Событие, которое произойдет с вами, будет необычным, а потому очень сильно расстроит вас.

Слышать во сне стук часов - свидетельство того, что кто-то из ваших близких очень сильно нуждается в вашей помощи. И чем быстрее будет оказана эта помощь, тем лучше.
Толкование снов из Сонника Нострадамуса

Сонник - Часы

Бой часов во сне всегда о чем-то предупреждает. Если во сне Вы слышите бой часов и отсчитываете удары, отбивающие время до полудня, — значит, впереди у Вас большое счастье. Если часы отбивают послеполуденное время — ждите беды. Резкий одиночный удар часов предупреждает об ухудшении Вашего здоровья и, может быть, даже о приближающейся смерти. Если же Вам просто снится бой часов — значит, скоро Вы женитесь и будете очень счастливы.
Толкование снов из Английского сонника

Спросите толкователя к чему снится Часы вешать на стену

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Часы вешать на стену во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек