Чайник на плите

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Газ

Встречный вопрос Сновидице - в Реальности такой страх, что описан во сне, имеется?

Если имеется, то этот Сон - отражение доминирующего над сознанием страха.

Чтобы убрать этот самый страх, необходимо, всего лишь, вычитать всю информацию по эксплуатации газовой плиты, установленной у Сновидицы.

Но.. В символическом виде этот Сон - означает бездеятельную в жизни Сновидицу, окутанную разными негативными сомнениями, что у неё мало, что сразу получается или затягивается на неопределённый срок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Газ

Здравствуйте, Анна!

Для трактовки не хватает деталей. В частности. ДЛЯ ЧЕГО вы хотите включить газ.

Если просто - ради того, чтобы его включить, то стоит порадоваться, что он не включается, т.к. Еще не известно, какие функции выполняет газ из сна. Как правило, совсем иные, нежели в реальном мире.

Из психологии, если газ включаете только ради того, чтобы включить, - в жизни запрещаете себе многие вещи: говорить то, что думаете. Вести себя так. Как хотите и т.д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кастрюля

Оба ваших сна... О вашем напрасном беспокойстве в каких-то делах, которые могут у вас возникнуть. (кто-то может принести проблему извне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Газ

Стрессонесущие, удушающие мысли (газ) подкрадываются незаметно(во время сна). Вовремя улавливаете(выключаю) их опасную природу и предпринимаете шаг к спокойному(диваны) осмыслению (дышу) неудовлетворяющей(балкон) ситуации. Может означать подобное негативное постороннее влияние(газ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть

Это всё последствия массовой истерии, распространяемой многими мировыми СМИ о конце света, прилёте планеты Нибиру, окончании майянского календаря и т. Д...

Не стоит придавать столько внимания этому негативу. Смысл человеческой жизни - духовное развитие. А человеку, который исполняет своё предназначение на земле - не страшно, если и какая-то Нибиру на голову упадёт. На всё воля Господа Милостивого и Милосердного!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Я думаю, сон говорит о прошлом, которое не дает вам покоя.. Воспоминания о ком-то.. Кого потеряли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конец света

Про конец света уже было много толкований и мной и моими коллегами написано на этом сайте, потрудитесь прочитать хотя бы свежие например предыдущее толкование Ливии, ваш сон означает тоже самое практически в независимости от сюжетной линии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конец света

Твои опасения, насчёт катастрофы отношений, и слёзы по этому поводу, сменятся неожиданным поворотом событий, благодаря своевременной информации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробие с датой

Сон - больше предупреждающий.

Кладбище, Цыгане, Надгробие с будущей Датой - намекают на предчувствование (или притягивание) Сновидицей неблагоприятных жизненных событий (фатализм, это называется).

И с таким тёмным Видением (чёрное надгробие из сна) пора разобраться и распрощаться, перейдя с отрицательного полюса на положительный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробие с датой

Ничего не ждать.

Мракобесы считают подобные сны - предупреждением.

Но для того, чтобы кто-то кого-то предупреждал, нужно, во-первых, знать будущее, а во-вторых, быть избранным.

Избранными считают себя два типа людей: сумасшедшие и пророки Божьи.

Сновидица - явно ни то и ни другое.

Теперь, что говорит более-менее вменяемая наука - психология:

Надгробие - символ бессознательного.

Дата... Ураза байрам не в сентябре ли? Т. Е. Можно дату привязать к религиозному празднику. То есть опять - символ бессознательного.

Хотя сновидица и не религиозна, в голове у нее целая каша из всякой фигни, судя по профилю и сну. Недостаток образования в естественных науках тоже сказывается: стандртные клише - кладбище, цыгане. А между тем, все это символы бессознательного. Души сновидицы.



В 37 лет померьезнее надо быть. Поэтому в ее сознании цифры и даты могут означать что угодно: например, в 2018 ей будет 37 лет. Возраст распятия Христа. Или ею самой плставленная себе дпта свадьбы или рождения ребенка...

Короче.

Ничего это не значит. Бесы (шайтаны) собственные морочат голову;)))

Меньше всяких мракобесов надо слушать и жить жизнью сердца и души. И невежество свое преодолевать. Учиться и читать. А не целлюлит насиживать;)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чайник на плите

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чайник на плите во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни