Чайник на плите

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плита кухонная

Сон давний, но с распространенным символом, как Плита (кухонная, для варки) >>

Два дня-Вижу Плиту - символизирует общее Хозяйство, как нечто с-двоенное (два человека вместе или две семьи..).

Которая не От-Ключается - символизирует свои аргументы (за/против) в плане реализации общих Целей (со своим родителем или взрослым ребенком?).

Во сне Боюсь, что сгорит - означает свои Опасения, что какие-то Вложения не принесут пользы, не оправданные основания - эмоции (Сгорит - это всегда потеря, сожаление, а Отключить - удаление причин или оснований).

Горошек с тушеными овощами Тушится - символизирует некий установленный Порядок, закрытость,, Открываю, но Ничего не сгорело - символизирует Скрытое, планы, положительный прогноз.

Думаю, что плита Сломалась и на Ночь надо отключать - символизирует приобретенный Опыт, свои Задумки, благополучную Реализацию планов, без лишней огласки.

Сон отобразил две сферы Сновидицы - семейную и деловую, во сне косвенно отобразились опасения касательно родителей (или старших членов семьи).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кал в чайнике

К потере денег такой сон, растрате
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кал в чайнике

Муж принимает Вас с привычными ему недостатками, а Вы сами совершаете незаметные ошибки
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванна, унитаз, плита

Парень не устает говорить о своих теплых чувствах (в ванне) к вам(ваша квартира). Но вы в сильном замешательстве(бардак). Скрываете от него сильное недовольство(вытираю) им. Просит вас сказать (покормить его), что он может сделать для восстановления отношений(плита старая). Решаетесь дать ему шанс(жарю), но чувство дискомфорта присутствует(нервничаю).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванна, унитаз, плита

Сон может отражать бывшие неприятности, когда было как-то всё не то.... Всё не так (полотенцем - унитаз, кругом беспорядок). И "шиворот навыворот". (плита почему-то перевёрнутая).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробная плита влюбленных

Добрый день.

Подсказка сновидице от ее бессознательного (души): в этих отношениях все кончено. И скоро осознание этого придет. Хотя сейчас сознание пытается сохранять иллюзию порядка и мира.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные плиты шоколада

Это хороший сон, к удовольствию, большой радости наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв газовой плиты

Это типичный Сон-перевертыш - Я выключаю Комфорки.. Но зажигается Огонь, Успела отлететь за Дверь.. И тут все Взорвалось..

Как уточняет толкователь Valerio, все Символы сна-перевертыша имеют Обратное значение (Взрыв - это не взрыв, Включение - это выключение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробная плита, кладбище

Кладбище - появляется во снах в переломные моменты жизни, как Переосмысление предыдущей жизни.

Они ушли к Могиле, а я не пошла за ними - символизирует свой Путь, свой выбор (А искала путь уйти Оттуда - означает направление, путь к Независимости).

В руках при этом была Надгробная плита небольшая, темный мрамор Пустая - подсказывает о неком Опыте, что оказался "впустую" (судя по сну).

Я вышла оттуда, но Плиту не выпускала из Рук - подсказывает о неких Обязанностях, которые сформировались в Семье или То, что держит, не отпускает.

Примечание,, Кладбище во снах - не прямой символ и к Кладбищу реальному не имеет никакого отношения, сигнализируя лишь об определенных Итогах жизни и достижениях, что сновидице Удалось воплотить (Я по итогу вышла оттуда).

Все, что Найдется или Увидится на кладбище во сне - - это Опыт в жизни, очень важный или необходимый сновидцу (В руках была надгробная Плита без надписей, Эту Плиту так и не выпускала из Рук).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плитка

Решаетесь вовлечься в некую тему
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чайник на плите

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чайник на плите во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни