Цыганка нагадала мне девочку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цыганка, пропажа, ребёнок

Терять вещи, особенно дорогие, это значит, что Вы находитесь в стадии неопределенности. Чаще это касается работы.

Если Вы ищете своего ребенка во сне - это попытка обрести утерянную надежду.

Цыганка во сне - очень хороший знак, это к успеху и какой-то награде, тем более получить подарок от цыганки! Награда, которую Вы не ждете. При наличии во сне директора фирмы награда касается работы и карьеры. Мне кажется, этот сон соержит вопрос и ответ одновременно. Вероятно, Вы разоваровались в чем-то, перестали ждать и надеяться, но напрасно. И скоро все решится в Вашу пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка, поднимаюсь по склону

Такой сон предостерегает от поспешных действий, связанных с вашим мужчиной (другом) - цепочка во сне символизирует связь. Вы хотите сделать какой-то важный, шаг, на что-то решится. Если во сне вам предлагают погадать - это предупреждение не торопиться в принятии решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка, поднимаюсь по склону

Цыгане во сне, сняться всегда к обману в реале. Но вам хватит ума и рассудительности, не поддаться на обман. Раскрыть суть обмана, к сожалению по сну не понятно от кого в реале будет исходить обман. Обман будет двойной. Сначала один(одна) будет пытаться, потом несколько людей. Но всё же будьте бдительны и предельно осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка волосы

Такой сон к обману на деньги, хорошо, что во сне люди прогнали её, это значит вам помогут разоблачить обман по отношению к вам, до его свершения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Всё это ерунда полная, их пророчества. Такой сон к обману в реале, кто то вас обманет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Ближайшие дни будут проходить в нервной обстановке, Вы можете потерять внимание и бдительность...

А на счет числа... Запомните его, кто знает, может пригодится)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Цыганка - обманываться будете в каком-то деле, напрасные надежды..

Если судить по нумерологии, 44 - очень здоровый человек или обладает повышенным темпераментом, в том числе и сексуальным. - только к кому это относится? Это описание
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Добрый вечер, Елена!

"Этот сон мне приснился на ночь 13. 12. 2012" - так скажу, 12. 12. 12 миллионы пар совершили бракосочетание. Следующее число - 13 - это рождение новой жизни, ребёнка ли, души ли...

"Я со своим парнем гуляю, сидим в кафе, идут цыганки, человек 6, проходят около моего столика с каменными лицами, садятся за соседний столик, а одна садиться ко мне. Смотрит на меня, а я ей даю стакан воды и говорю что мне не жалко, она в свою очередь смотрит на меня и говорит с каменным лицом"Забудь его, женится" - совсем наоборот. Можно и жениться, ведь страдания супружеской жизни очень полезны)))

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

"После этого сниться второй сюжет, где я с подругами нахожусь около института, подъезжает фура, мы испугались, подруги успели убежать на улицу, а я забежала в институт, при этот я была абсолютно убеждена, что этот кто-то приехал за мной, он ищет меня, и уже без сомнений найдет" - институт затрагивает Ваше прошлое, которое стоит перепросмотеть с любовью и благостью:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Новое знакомство, врядли принесёт что-либо хорошее. Будьте внимательны, не делайте то, что вам не поДуше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка предсказала

Как известно у человека помимо физического тела есть другие тела, называемые тонкими. В образе цыганки Вы увидели свое каузальное или событийное тело. Человек не живет хаотично, он имеет свою миссию( судьбу). Земная жизнь разворачивается согласно небесному сценарию. Но свобода выбора(облегченя или отягощения) внутри сценария несомненно есть. Потому как он, этот сценарий пишется прошлыми жизнями.

По видимому Вам нетерпеливо узнать про свою судьбу в личной жизни( полная, выше ростом), вот Вам Ваше тело и откликнулось: скоро! Скоро, как только Ваша будущая женщина будет готова/к примеру закончит 8 класс/( сестра найдет Вас).

Реальная сестра скорее всего не имеет к теме никакого отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цыганка нагадала мне девочку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цыганка нагадала мне девочку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни