Цыганка нагадала мне девочку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мальчик, девочка

Если вы беременны, то у вас будет мальчик.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Цыганка нагадала во сне

Сон о нестабильных для брака условиях жизни Сновидицы (не закрытая Дверь, Цыгане в подьезде и на пороге, отдать цыганкам Сладости, предсказанный цыганкой Ребенок...).

Под нестабильными условиями можно понимать даже собственную неготовность _самостоятельно_ и независимо растить Детей в реальных условиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка

Сон сулит убытки в доме. Возможно, кто-то из родственников (близких или знакомых) навсегда уедет из дома или города.

Если девочка разговаривает с Вами во сне, то кто-то из Ваших знакомых умрет «не своей» смертью.

Сон, в котором Вы видите маленькую девочку, чьи волосы кто-то заплетает в косу, предвещает появление в Вашем доме ребенка. Дитя, естественно, потребует заботы и ухода, но и принесет с собой много радости и удовольствия.

Возможно, планы, которые Вы строили, осуществятся. Если Вы имеете взрослую дочь, то самое время позаботиться о приданом для нее.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Гадалка нагадала мне беременность

Такой сон к обману
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганки гадают

Уважаемая, афина-2010, Ваш сон предупреждает вас о возможных скорых неприятностях, связанных с различными приобретениями. Вы можете быть втянуты в сомнительные предприятия и щекотливые процессы по продаже-покупке, могут обманывать вас, но и вы можете ввести в заблуждение ради своей выгоды и наживы, мало того, ваша жизнь (дорога) в последующем может кардинально измениться не в лучшую сторону по моральным принципам, но возможно принесет вам более обеспеченное материальное состояние в связи с последними событиями - "... Далее вижу себя идущей по слегка извилистой дороге, идущей чуть вниз. " Сон - лишь предупреждает, а выбирать линию поведения только вам! Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганки гадают

Цыганки сняться к обману на деньги. Вам сделают выгодное, но обманное предложение, получить прибыль. Откажитесь под любым предлогом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганки кричали в след

Цыгане сняться к обману. Чаще всего на деньги, но я склонен всё же считать что вы избежите обмана, так как во сне убегали от них, но всё равно будьте осторожны и внимательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Цыганка 50-ти лет, предсказывающая Сновидице троих ребятишек - символизирует небольшой жизненный и практический опыт Сновидицы наяву, с преобладанием эмоциональности (Дети не предсказываются и никем не предугадываются - они даются свыше Готовому их принять, поэтому покойная Мама подруги ничего не говорит во сне, а только Улыбается, в отличие от цыганки).

Цыганка и мама Подруги - означают соответственно самообман (сразу трое ребятишек) и неизведанный материнский опыт.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Цыганка здесь символизирует жалость, доверчивость, изменчивость и непредсказумость, даже Нищету.

Сновидица выгоняет Цыганку из Дома, оставляя только своё - говорит о том, что Сновидица отгоняет от себя всё то, что символизирует Цыганка, довольствуясь тем, что Есть (намек на второго малыша и всё, что с этим связано).

Цыганка смиряется с тем, что больше в дом Сновидицы точно не вернётся - очень доходчиво говорит о том, что Сновидица намерена доверять только себе и своим разумным доводам, а не полагаться на жалость и доверие.

И Сновидица точно знает, о чём идёт речь во сне и чего она так опасается - непредсказуемости, во всём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка Украла сумку в автобусе

А сон наглядно подсказывает, что с данным молодым человеком голову терять нельзя - с ним может произойти всё, что угодно, за что он не будет в ответе (переведёт стрелки на кого угодно), и Сновидице придётся выручать себя самой, в любом случае.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цыганка нагадала мне девочку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цыганка нагадала мне девочку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни