Цыгане хотели украсть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цыгане

ПОДРУЖКА во сне - сновидица нуждается в дружбе и эмоциональной поддержке, в близком по духу человеке.

Но Подружка пошла в Салон к Цыганам (чтобы погадали, обнадёжили, успокоили) - наяву означает чужое влияние с негативными последствиями, как сомнения Сновидицы в самой себе, своих возможностях (способностях).

Сновидица побежала вытаскивать Подругу из Салона - наяву означает желание сновидицы поскорее избавиться от постороннего вмешательства, неуверенности и сомнений в себе.

Сновидица разобралась с Цыганами, вышла на улицу (это Социум), но обнаружила пропажу (сумка и шарф), что означает наяву потерю своих социальных способностей и связи с близким человеком (мужчина, муж).

Сновидица пригрозила Цыганам, чтобы те вернули вещи Сновидицы - наяву твёрдое желание- намерение сновидицы вернуть упущенное (сумку и шарф).

Никто НЕ ХОЧЕТ сознаваться в пропаже вещей - наяву означает подсознательное нежелание сновидицы осознать свои проблемы (это связано с Неприятностями в социуме, психологически травмировавшими её, вот и всё), приведшие к потерям имеющихся " вещей " (своих имеющихся качеств, достижений в социуме).

Две главные Цыганки достали куриные косточки, и погадав по ним, нашли пропажу - наяву означает, что причина последних жизненных неурядиц сновидицы кроется в закрытости, отдалённости от социума (улица и домашняя курица - куриные косточки).

Сновидица в результате пропажи Сумки не досчиталась Денег в кошельке - наяву Сновидица подсчитывает свои потери в результате последних событий, и всё, что у неё осталось - это поддержка мужа (три купюры по 500 рублей).

Но цифра " 5 " во сне - означает нестабильность и последующие изменения, которые коснулись и её отношений с мужем (перемены в отношениях, не обязательно плохие, просто назрела необходимость перемен, возможно, что даже в лучшую сторону).

Добавлю также, что есть очень хорошая и применимая к жизни поговорка: " Цыганский костёр всем бездомным светит ", так вот Салон с Цыганками в данном случае и есть тот самый костёр, куда притянуло Сновидицу, а ей нужно домой, срочно к себе домой (где Дом во сне - это Целостность, Самодостаточность и Уверенность сновидца наяву).

И небольшая подсказка, Сновидице нужно проработать страхи, связанные с Социумом (на это есть прекрасные психологи), и всё.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть книгу

Здравствуйте.

Думаю Ваш сон ничего хорошего не предвещает.... Возможен конфликт с хозяевами, у кого Вы сейчас работаете..... Возможно даже придётся сменить место работы.....

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть картину у знакомого

Достижение цели в реале, в вашем случае я думаю это связано с любовным фронтом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть картину у знакомого

Сон, однозначно, подсказывает о том, зачем Сновидице наяву несколько копий вместо оригинала (две копии ценной Картины - одна в доме, вторая в офисе на хранении) - - - потому что ей так пока выгодно (Сновидица крадёт Картину из офиса знакомого мужчины, а убыток возмещает мужчине Работодатель).

Сновидица догадается сразу, о чём речь во сне, а ориентиром ей будут - 'Копия и 'Оригинал: оригинала картины нет, зато есть две копии у себя - меньше ответственности, больше выгоды (копия Картины красивее оригинала, отсутствие сожаления и ответственности за содеянное).

И сон можно было назвать - "Знакомая картина" (а не "Украсть картину у Знакомого"), что будет означать = скрытый приём, отсутствие каких-либо потерь (80000 € за копию картины).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть

Захотела украсть, стоять на скале - какая -то опасная ситуация,

возможно, что вам удастся избежать этой неприятности,

либо... Таковое уже было и это всплеск ещё не прошедших чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане, свадьба

Цыгане сняться к обману на деньги в реале, возникнет на этой почве ссора, но так как вы всё же отказались от свадьбы, платья, то есть вероятность что вам удастся избежать обмана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане рвутся в дом

Этот Сон подсказывает Сновидице, чтобы она побольше доверяла своей Душе и её истинным желаниям (которые всегда неизменны и первичны), а не доверялась всецело и полностью социальным Устоям (материальным, земным установкам - Цыгане во сне), которые лишают её Душевного равновесия и серьёзно вредят её эмоциональной-личной сфере (страхи мат/потерь, боязнь всевозможного обмана, недоверие к окружающим и так далее).

В данном случае совет Сновидице будет таким: " Разумей и Доверяй".

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане, казни

На мой взгляд этот сон к самообману, то есть вы знаете что вас обманывают, но почему то миритесь с этим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Боишься понижения социального статуса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Сон предупреждает о возможных ошибках в поведении, в речи, будьте осторожны, за вами могут на самом деле "охотиться" с целью вас обмануть. Боитесь быть обманутой, ваше предчувствие оплошности, сигнал от подсознания о том, что надо быть рассудительнее..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цыгане хотели украсть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цыгане хотели украсть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек