Цыгане добрые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Добрый тигр

Человек(тигр), который неожиданно войдет в Вашу жизнь(идти рядом), будет Вашим покровителем(на спине), поклонником(понес сумку). Есть догадка, что благодаря ему Вы станете более независимой внутренне, лучше поймете себя. Он как бы явится катализатором Вашего развития, как личности. Хотя это(тигр) может быть и Вашими качествами характера, которые "вдруг" активизириются. И тогда см. Выше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый пес, жестокое обращение

Собака кремового окраса - это ваши отношения с мужчиной (мужем), которые подсказывают, что вы совсем не хотите его видеть (выкалываете глаза псу) и контактировать с ним (обрубаете лапы псу), хоть он добрый и благородный (добрый пёс).

Вы очень сожалеете о том (жалеете пса, лечите его), что таким образом страдают ваши отношения, но ничего не можете с собой поделать.

Будьте терпимее, дружбу и любовь очень легко потерять, но трудно вернуть.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане рвутся в дом

Этот Сон подсказывает Сновидице, чтобы она побольше доверяла своей Душе и её истинным желаниям (которые всегда неизменны и первичны), а не доверялась всецело и полностью социальным Устоям (материальным, земным установкам - Цыгане во сне), которые лишают её Душевного равновесия и серьёзно вредят её эмоциональной-личной сфере (страхи мат/потерь, боязнь всевозможного обмана, недоверие к окружающим и так далее).

В данном случае совет Сновидице будет таким: " Разумей и Доверяй".

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане, казни

На мой взгляд этот сон к самообману, то есть вы знаете что вас обманывают, но почему то миритесь с этим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Боишься понижения социального статуса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Сон предупреждает о возможных ошибках в поведении, в речи, будьте осторожны, за вами могут на самом деле "охотиться" с целью вас обмануть. Боитесь быть обманутой, ваше предчувствие оплошности, сигнал от подсознания о том, что надо быть рассудительнее..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый день, помогите, пожалуйста, истолковать сон

Не волнуйтесь! Убивать во сне человека это значит что на седьмой день после этого сна завершиться удачно дело(проблема, событие), решение которого вы ждёте ни один месяц, а может и ни один год. Мне такие сны снились неоднократно, более того пользователь этого сайта, которой приснился подобный сон подтвердила точность такого толкования. Так что ожидайте и не переживайте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый дьявол в человеческом обличии

К сомнениям наяву, от неких громких, но пустых как окажется впоследствии известий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый день

Стояли двое здоровых Мужиков - символизирует былое уверенное Состояние, Застой в Делах, или Бездействие.

Цифра '48' подсказывает о чем-то Жизненном, материальном (Мужик произнес - Я переспросил, Мужик повторил несколько раз - это какое-то нежданное Событие или Результаты, что Подтвердились или под-твердятся, в чем Сновидец сомневался.. - 48, 48, 48).

В кратце, сейчас Сновидец получил какое-то Подтверждение, где Мужик - это внутренняя сила Сновидца, по типу - сказал-сделал, а Я пере-спросил - это Неуверенность и сомнения Сновидца, Мужик снова сказал три раза - это слова-слова > вот такая Ситуация, примерно.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помощь от цыган

По первому сну, скорее всего, Вы попадёте в какую-то чуждую и бестолковую компанию в надежде быстро в ней освоиться. Компания будет либо очень маленькая, либо вообще состоять из одного человека. Может быть обман или самообман.

По второму сну тоже нехорошо: Вы решите изменить что-то в своей жизни, прийти к чему-то новому, другому, но пути Ваши будут бестолковы и обманчивы. Вы будете трудиться, пускать силы на ветер, а между тем у Вас будет выбор не подчиняться обстоятельствам, не искать миражи, а брать жизнь в свои руки, ну, или хотя бы жить, как все. От такого решения вопроса Вы почему-то будете отказываться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цыгане добрые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цыгане добрые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек