Хомяк рыжий

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыжий слоник

Добрый вечер, Анастасия!

Проснулась с каким то странным чувством. С мужем предварительно не ругались и на на ночь я не ела: ))( так объяснила этот сон моя сестра) Во сне мне постоянно было грустно и мучительно больно за моего мужа и эту девушку мне было жаль что они расстаются - показатель, что этот сон важен.

"я начала листать сонники. Но среди моря информации не смогла разобраться, что мой сон хотел сказать мне же)" - бывают действительно сны образные, которые можно разобрать именно по сонникам, но сие было сновидение в реальном тонком мiре - "бывает во сне кажется, что это на самом деле все в жизни, и я говорю себе хоть бы это пыл просто сон".

Рекомендую для общей информации почитать следующую статью:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

"Сон начинается резко" - Вы и до этого видели сон, но не помните, так как произошло резкое изменение сознания и Вас переместили в другой план тонкого мiра (с совершенно отличными вибрациями).

"Мы в какой-то квартире, комнате. Где я не была ни разу. И ощущение что это где-то далеко, не родной город, а может даже страна" - реально находитесь в другом мiре.

"Я сижу на кровати и наблюдаю за своим мужем и какой-то девушкой" - будьте внимательней к здоровью. Сейчас легко подхватить простуду, грипп.

"Они сидят передо мной на полу. И расстаются. " - на самом деле это только проекция мужа в Вашем сновидении, Вы как-бы из одного мiра заглядываете в другой.

"Муж спокоен, девушка сердится, а мне почему-то жаль. (девушку которую я вижу во сне я не знаю, она примерно такого же типажа как и я, только не сейчас а какая я была раньше когда мы с мужем познакомились и она красивее)" - это и есть Ваш образ рядом с мужем, какой он имеет о Вас в подсознании.

"Я ей говорю, ты хоть посмотри на него в последний раз, запомни, ведь больше его никогда не увидишь. И поворачиваю его к ней, а она сердится и отворачивается. Я говорю, посмотри на его чертика ( это рожиться которую я руками строю на лице мужа, очень похожа на чертика) и начинаю строить и показывать ей и говорю, ну посмотри, ну не увидишь же больше никогда. Она опять отворачивается. Мне так тоскливо так жалко, что они расстаются и одновременно я чувствую как она сердится а от мужа идет безразличие" - Вам со стороны показывают реальные взаимоотношения душ: Вашей и мужа.

"Тогда вдруг муж говорит: посмотри хотя бы на него, помнишь я его тебе дарил? И вдруг я вижу слоника. Маленького рыженького слоника. Он какой-то как пушистый, мордочка добрая и он очень милый. Я вижу его очень долго, он бегает где-то, а я за ним наблюдаю. Очень долго дольше чем все остальное во сне. Мне казалось что он это что то очень важное! Я не могу оторвать он него взгляд" - это действительно Важно, но не сам слоник, а вибрации, эмоциональное и ментальное состояние, в котором Вы в тот момент пребывали. Это КЛЮЧ к решению проблемы.

"Я не могу оторвать он него взгляд" - Вам стоит хорошо запомнить это состояние во сне, особенно состояние Ваших глаз в тот момент.

"И потом вдруг опять оказываюсь в той комнате. И эта девушка опять начинает сердиться, она начинает ругаться на моего мужа, говорит, убери его отсюда (слоника), убери его или я его убью! Я пугаюсь. И тоже начинаю сердится. Ругаюсь на неё, называю её дурой, говорю что он тут не причем! И что бы она не смела трогать слоника. Все становится какое то мутное, она кричит я в ответ на неё ругаюсь, говорю что она не права. А потом я просыпаюсь" - Вам стоит серьёзно разобраться в своём внутреннем мiре. У Вас разлад между подсознанием, умом и Душой.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая лиса

Опасную девушку вы любите: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хомяк

НеОбычный персонаж снов, как

Хомяк на Холоде в грязной Клетке - символизирует Собственное положение на момент сна, Балкон и Холод - эмоциональный холод Снаружи, Грязная (клетка) - символизирует Эмоциональную среду своего обитания (Окружение), Клетка - означает безвыходное Положение, Хомяк (Шиншилла, пушистая Крыса) - символизирует возможность Выжить, осознав сложившуюся Ситуацию и обернув ее себе на Пользу, своя Внутренняя мотивация.

Занести Хомяка в Ванну и Отмыть - весьма позитивный Знак, как Беречь свое внутреннее 'чистое' состояние и взять Отношения с мужем в свои руки ради детей и благополучия - Я очень радовалась, что Удалось вовремя его Спасти.

Если во сне что-то было Забыто и Вспомнилось, Потерялось и Нашлось - символизирует свое Личное Намерение и свои Интересы, как Забыть о Себе, своей жизни и вдруг Вспомнить, осознать это (!).

Добавлю, что сновное значение Хомяка во сне - это Достаток, Благополучие, Запасы, терпения и много чего другого (!).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот

Кот, это твои стремления к не познанному. Рыжий, значит, что твои стремления к Светлому, яркому. Доктор, который по твоему мнению, убил кота, это некоторые установки, со стороны близких (кровь, говорит, что родственников) о том, что, по их мнению, твои стремления тебе не нужны. Имей своё мнение, оживи своего Кота.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот и красные цветы

Сон о Чувствах: Любви и сбственного достоинства, где любовь возьмёт верх (всё же).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая девушка

Здесь нечего толковать - сон прямого содержания.

Рыжий цвет волос во сне - упрямство, вольность в эмоциях, изменчивость.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая девушка

Сон о том, что близкий вам человек, возможно, что и ваш парень,

способен делать то, что вам очень и очень не нравится, заставляет вас сильно переживать

ставит в весьма неловкое положение..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот с рыбой во рту

Рыжая Кошка (Кот) - символизирует Женский эмоц-ый опыт, а Рыба - символизирует обще-человеческие Качества, как "скользкость", Молчаливость, Опыт в Определенной среде (например, "на Базаре, как Рыба в Воде" или " Молчит, как Рыба").

В этом сне Рыжая кошка (Кот) стащила Рыбу и ест.. - символизирует Женский разум, Семью, при-земленность, где Рыба - её еда (а не опыт).

-Кошка (Кот) ест Рыбу- в контексте данного сна - означает и то, что Женская хищность сновидицы сьедает Её некий Опыт, не дав ему Развиться до такой степени, как "рыба в воде".

В кратце, можно утверждать, что Сновидица сейчас теряет какой-то Опыт, который сделал бы её ''рыбой в воде".

Я не могу сказать, о каком Опыте идет речь, но Сон классный (во сне нет никакого намека на Материальное - одна Психология!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий мышонок

Мышь в доме ~ символизирует "непрошеного гостя", хозяйское Мышление, Скрытность, темные поступки (Мышь).

Сначала было недо-умение от Того, что Мышь появилась в Квартире (и в квартирах бывают Мыши#) - это недо-умение от некой обычной Проблемы, но не её Рассмотрение и решение (Было желание Поймать, рассмотреть и даже Накормить мышку, но было ощущение Брезгливости и Ожидание подлого поступка..).

Мышонок исчез так же Неожиданно, как и Появился - наяву эта проблема Решится сама собой, независимо от ожиданий Сновидца.

В завершение,

Мыши во снах - это всегда земное Мышление (Мыши, крысы - умны), но здесь Мышь появилась и исчезла сама ~ это означает Ушедшее - Время, Люди, условия, Рыжий Окрас мышонка ~ символизирует хитрость и изменчивость, или Нестандартное Мышление - в позитивном Аспекте (поскольку Мышки - традиционно Серые).

И отмечу для сравнения, Рыжий Кот/Кошка - это Изменчивые чувства, Рыжая Собака - изменчивая Дружба, Рыжая Мышь - изменчивые Планы (Мышь - объект 'земного плана', Выживательный символ).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий мышонок

Потеряете что то безвозвратно дома
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хомяк рыжий

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хомяк рыжий во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни