Хомяк рыжий

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыжий волос

Рыжий цвет - очень своеволен, своеобразен. Он может себе многое позволить. Независимость, творческое/ сексуальное самовыражение. У Вас потребность в данных качествах(покрасила волосы). Переживаете, это естественно, Ваша связь с матерью еще сильна. Ощущаете зависимость от её воспитания(немой укор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий щенок

Какое "солнечное" сновидение! Рыжий щенок, золотой медальон, сильные лапы, породистая дорогая красивая собака. Определенно, в вашу жизнь скоро придет (или уже пришло) что-то новое, наполненное "янской" энергетикой. Причем в качестве подарка. Возможно - дорогая вещь, деньги, новая прибыльная работа, или влиятельный человек, готовый оказать покровительство. Но следует помнить, что щенок превратиться во взрослую собаку и действительно будет "вашим" только в том случае, если вы станете заботиться о нем, не жалея сил и времени: ) Иначе этот подарок может уйти в более надежные руки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий волос

Ревность, подозрения, сравнения себя с кем-то (женщиной)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий

Надеетесь возобновить отношения? Воспринимаете его, как своего парня подсознательно. Конфликт интересов, схожая ситуация в реальности? Ищите стабильности, прочности в отношениях(творог- источник кальция. При достаточном в организме количестве делает прочными кости. Прочные кости- безболезненное манипулирование своим телом, здоровье, уверенность, прямая спина, широкий шаг... Словом думаете найти все это в другом человеке? Опора нужна? Ищите в себе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот

Появится в вашем окружении человек, в ваше доверие начнет входить, честолюбец, вы ему для чего-то нужны будете, для достижения своих целей. (рыжий цвет - обман, желание славы, презрение в людям), статус высокий будет иметь (ухоженный, с ошейником именным). Опасаться нужно его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот

Согласен с толкованием shevmaria. Могу только добавить мужчина будет не моложе 35 лет. Склочного, скандального характера. Вредный. Вам он будет незнаком. Но будет втираться в доверии. Будьте внимательны и осторожны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот

Кот это мужчина, рыжий - светловолосый и не совсем искренний с вами... Лукавит где-то.. С именным ошейником - хм, возможно не свободный (ошейник как символ принадлежности кому-то).. Красивый, ухоженный, спокойный - подумайте и проанализируйте, кто из знакомых больше подходит под описание кота.. А стошнило - неприятную вещь вам скажет или уже сказал.. Неприятный разговор с ним...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая курица превратившаяся в утку с окрасом селезня

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы стремились вписаться в рамки социума, и вам это удалось - вы уже не " домашняя " курица" сейчас, а скорее, " утка", но самостоятельная и способная сама себя содержать (утка, плавающая сама по себе, с элементами селезня) в отличие от остальных замужних дам.

И это обстоятельство придаёт вам уверенности в себе в данный момент и отличает от других в то же время (размышляете во сне, чем же ваша утка будет отличаться от остальных уток), а также предоставляет вам свободу выбора в личной жизни и в обозримом будущем (утка с окрасом селезня гуляет-тусуется одна в сквере среди других уток).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая собака с зелеными глазами

Наверное, Вы попадёте в незнакомую ситуацию, будете ощущать себя очень неловко, предчувствовать обман, однако посчитаете, что можно в ней что-то сделать, если следовать советам из книг, чужого опыта, общей психологии и тому подобных вещей. Может быть, выберете себе советчика-проводника мужчину, но это не тот человек, который будет рядом с Вами и будет действительно понимать Ваши проблемы. Либо это даже не человек, а фантазии, мечты, где всё, что ни пожелаете, Вам будет доступно.

В конце концов Вы просто уйдёте в какую-то теорию, прекратив доверять действительности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая собака

Будем исходить из того, что Камаз - это неминуемый фургон соц/проблем на жизненном пути, что Мимо - это мимо, то есть, не затрагивая Собаку - дружбу, чувства, доверие, которая чудом остаётся Живой - уцелевшие чувства и отношения наяву.

И сон, как оказывается, к благоприятствию в человеческих отношениях наяву, то есть, к дружбе, взаимопониманию, поддержке.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хомяк рыжий

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хомяк рыжий во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни