Фотография на могильном памятнике с парнем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Памятник

Воздвигать монумент — иметь успех в делах.

Монумент — предзнаменование разговора с важным лицом.

Заказывать памятник для умершего человека — к прибыли, наследству и выигрышу.

Разбитый памятник — к одиночеству и печали.

Бронзовую статую увидеть — для женщины могут быть осложнения в отношениях с будущим спутником жизни или же что свадьба, на которую вы так рассчитываете, может не состояться.

Мраморная статуя — символизирует неосуществленные желания.

Памятник себе — знак того, что вы переоцениваете себя или богатство и честь, другому человеку движущиеся статуи — снятся к опасности и бедствиям.

Превратиться в золотую или серебряную статую — для небогатого человека — к богатству, для состоятельного человека — к нападкам врагов или разорению.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Памятник

Видеть памятник: вы не хотите считаться с мнением других, потому что считаете себя самым лучшим, самым умным, самым красивым и все, что делаете, вы делаете правильно.

Своей самоуверенностью, самонадеянностью вы возводите преграду между собой и людьми, становитесь недостижимым для окружающих, все больше и больше отдаляете их от себя.

Не пожалеть бы впоследствии.

Сидеть у подножия памятника: вы будете обдумывать планы на будущее, которое, как вам хотелось бы, должно быть во много раз лучше, чем сегодня, а тем более вчера.

Воздвигать памятник: все ваши мысли и чувства подчинены одному большому желанию: приобрести огромную известность, прославиться.

Но в погоне за славой вы не замечаете, что теряете нечто более важное: любимого человека, которому не хватает вашего внимания.

Если вы не измените свое поведение, любимый человек исчезнет из вашей жизни, и никто другой вас не будет интересовать в такой мере.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Фотография

Если вам снится ваша фотография, это означает, что вы слишком много внимания уделяете своей персоне, в то время как о партнере часто забываете.

Это касается и секса - в погоне за наслаждением вы даже не пытаетесь доставить удовольствие любимому.

Если вам снится, что вы печатаете фотографии, такой сон означает, что вы пытаетесь сохранить втайне какой-то поступок.

Однако человек, которого напрямую затрагивают ваши действия, каким-то образом узнает об этом.

Рассматривать фотографии предвещает знакомство с неординарной личностью.

Однако не всегда можно сразу увидеть, интересен человек или нет.

Поэтому внимательнее отнеситесь к окружающим, ведь люди не всегда такие, какими кажутся.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Памятник

Видеть во сне надгробие из мрамора означает, что скоро вы услышите о смерти человека, который был вам дорог. Смотрите толкование: мрамор. Иногда этот сон предсказывает получение наследства или благополучное разрешение какой-то тяжбы. Красивый памятник из мрамора увидеть во сне — предвестье успеха, получения наград, почестей. Иногда такой сон означает, что вы с сожалением вспоминаете о лучших днях своей жизни. Мраморный бюст увидеть во сне означает, что вам предстоит разлука с близким другом. Бюст свой видеть во сне означает, что вам следует ограничивать полет своей фантазии. Иногда такой сон предвещает получение известий о людях, которых вы почти забыли.

Обелиск во сне видеть означает напоминание о каких-то событиях или людях. Обелиск во сне увидеть и удивиться — знак выгоды или награды. Если вам приснится, что вы находитесь на вершине обелиска, то вас ждет слава и почести. Смотрите толкование: падать.

Разрушенный обелиск во сне означает, что ваши необдуманные поступки повредят репутации другого человека или же такой сон говорит о крахе ваших грандиозных планов.

Строить памятник во сне — знак семейного счастья, предвестье скорого вступления в брак или рождения детей. Увидеть его разрушенным во сне означает, что вас ждут болезни, потери и разногласия в семье. Смотрите толкование: надгробие, кладбище.

Богатое надгробие увидеть — предвестье получения большого наследства. Увидеть во сне надгробие на своей могиле — знак спокойное и счастливой жизни. Надгробие на запущенной или забытой могиле во сне — предвестье неудач и одиночества. Смотрите толкование: бюст, статуя.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Фотография

Видеть фотографию друга во сне предвещает грусть о прошлом.

Сфотографироваться на память во сне означает близкую разлуку с любимым человеком.

Если вам приснится, что некто сфотографировал вас, то вам грозит реальная опасность или же на вас пало какое-то подозрение.

Если во сне вас неожиданно сфотографировали, то вас ждет огорчение, испуг или страх.

Порвать чью-то фотографию во сне — к разводу или разрыву отношений.

Смотрите толкование: Портрет.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Памятник

Если Вам снится мемориальный памятник, сон предвещает любовное приключение или довольно продолжительный роман, который Вы долго не сможете забыть. Ваш избранник(ца) окажется настоящим воплощением Вашего понимания красоты и сексуальности.

Если Вам снится памятник на могиле, это значит, что Ваше чувство не будет оценено, поэтому Вы будете вынуждены продолжать поиски своей второй половины.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Памятник с кладбища

Видеть во сне кладбищенский памятник - вам пора помянуть мертвых.

Устанавливать во сне памятник на могиле — к серьезному заболеванию, которое может завершиться смертью.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Фотография

Видеть свою фотографию — к льстивым речам, чужую — к обману; если человек на фотографии подмигивает, улыбается или шевелится — это к новому испытанию судьбы.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Фотография

Рассматривать во сне свою фотографию – дурное предзнаменование. Такой сон свидетельствует о том, что вы не испытываете никакой радости от работы, недовольны своей семейной жизнью и даже своей внешностью. Вам кажется, что вас преследует злой рок. Если вас и далее будут посещать подобные мысли, то ваша жизнь пройдет незаметно и бесцельно. Если вам снится, что вы делаете свои собственные фотографии, – вы можете невольно причинить горе себе и другим людям.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Фотографии

Рассматривать во сне фотографии: свои - успешное завершение начатого дела, чужие - тебя пытаются обмануть.

Говорят: «а вот на этой фотографии меня обнимает чак норрис». А это — вовсе не чак норрис, а петя из соседнего класса. Он такой мускулистый и небритый, потому что сидит там уже шестой год!
Толкование снов из Сонника для девочек

Спросите толкователя к чему снится Фотография на могильном памятнике с парнем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фотография на могильном памятнике с парнем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек