Учитель физике

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Учеба

Стеклянная Дверь, которую тащит по улице Сновидица - сигнализирует о незащищённом, хрупком и вынужденном положении Сновидицы наяву, которое она по ходу дела пытается исправить (поздний и дождливый Вечер, делать записи в Дневник)..

Но не помнить Месяц во сне - сигнализирует наяву о нынешних Социальных, материальных потерях,   основанных на Ошибках прошлого (в дневнике сплошь невысокие Оценки).

В общем, Сновидица сейчас Детализирует прошлые обстоятельства своей жизни с некоторым сожалением и переосмыслением (стремление взяться за ум и догнать всех во сне).

И сон - достаточно позитивный, влекущий за собой положительные перемены Социального характера, поскольку Сновидица наяву настроена очень решительно и сидеть на одном месте не собирается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка

Из моих личных наблюдений могу сказать. Что быть беременной во сне- это планы, какие то задумки, а рождение ребенка -это их реализация
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В шубе

Сон высветил Сознательный стержень Сновидицы (Учитель математики) и Личные предпочтения (Чёрная чернобурка, идущая учителю), то есть, Сновидица не только умница, но и Женщина.

Яйца, которые достаются из года в год, не портятся, но и не едятся, поскольку Сновидица боится их есть - означает запрет на Личное и откладывание его на потом.... (это тема детей).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 5 дней на морском ретрите

Сон подсказывает об ответственном и нелёгком Выборе ~ на что Направить свою женскую энергию, на свое развитие/приобретение нового Опыта (Молодой человек-Пожилой учитель) или на мужа (Мужчина-Учитель), в итоге - принятие Себя в нынешнем качестве с данными по жизни "учителями", в числе которых и муж.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захват заложников

Пока вкратце из того, что успела вы-хватить.

Сновидица имеет в реальной жизни отношение к Иностранной культуре - обожаемый Учитель английского, которому Сновидица 'срезала' руку мечом во время Кипиша, а затем смешалась с толпой своих же Заложников.. - это "провернутые делишки", которые сейчас не на пользу.

Светло-волосый Парень здесь - своя 'светлая голова', на которую и Надо надеяться, если хочешь не пропасть в этой жизни (Школа, Учителя, Спецназ - это мораль, законы, Имеющие силу в реальном Обществе).

Очень интересный момент во сне - Телефон с прикрепленными к нему на-ладонником, без которого Сновидица не сможет уйти - символизирует Нечто такое, что постоянно как 'на ладони' (в своих руках), Связь.

Как, и фото/видео сьемка с воздуха - это не-реальные Сведения наяву, взятые 'с воздуха'.

Глубокая Ночь, Сновидица просыпается в момент Раздумий... - наяву все пойдет другим путём (не домой и не в гору), темная Ночь - это не-осознанная Ситуация наяву,

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игральные кости

Благодаря мудрому действию, вы сейчас заключаете какое-то соглашение, или договор и это дает вам возможность убрать из своей жизни все проблемы, что вас беспокоили. Это как благодать Божья на вас спустилась.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа

Не стоит в каждом сне искать супер-важное значение. Чаще всего снится " мусор", отражающий впечатления дня. Просмотр фильма послужил тригером на сон. В нем отразилось с одной стороны ваше желание помочь таким вот трудным детям, с другой стороны - ваша неуверенность, беззащитность и беспомощность это сделать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлое останется без нас

Прошлое хранит в себе для Вашей подруги очень дорогие сердцу воспоминания и людей... Сон как подсознательное желание вернуться туда и снова вернуть всё то, что было когда-то, пообщаться с теми людьми... Но Настоящее изменило Прошлое и то что было, уже не вернуть... Возможно шанс и есть, кого-то отыскать, но вы в это не верите... Просто у Вас с подругой разные взгляды на прошлое... Оптимистический и пессимистический... Её оптимизм кажется иллюзорным...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирать лампочки

Ваш сон может означать то, что вы очень хотите каких-то перемен для себя, потому что устали от каких - очень простых и рутинных обстоятельств в жизни и того, кто для вас вроде бы "учитель и одобритель".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа

Возможно, что хотите взяться за какое-то дело (или уже взялись), достигнете своей цели, но... "извлечёте для себя какой-то урок", может быть, поэтому вы пока в ожидании (окно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Учитель физике

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Учитель физике во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни