Учитель физике

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Учитель

История- то, что Вами прожито. Оценки хорошие- правильно сделаные выводы. Мамино недовольство - некоторые не пережитые до конца стереотипы семейные, тянущие вниз.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Учитель истории

Учитель - символ помощи и поддержки..

Которая сможет позволить вам определиться с выбором, решить для себя что-то важное.

Пироги – знак того, что ваши старания обернутся радостью.

Если наяву вас преследуют неприятности, то сон призывает вас проявить заботу и душевное тепло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Учитель физкультуры

Здесь Физ/Руководитель - символизирует Разум и собственные Способности, а Сновидец после Больн-ого - подсказывает об ослаблении Возможностей, Где Общаюсь с Одноклассниками и Другом с параллели - символизирует Связи с "себе подобными", Общий опыт (Лицей).

По дороге в Трен/зал Физ-рук был рад, что Я вышел с Больничного и Толковал, что хочет Проверить мои силы после Болезни - означает проверку Способностей на Соответствие, после Видимых потерь (Больничный).

Физ/Рук начал свои Упражнения, за ним начали Делать упражнения и Одноклассники - подсказывает о неком Примере на примете Сновидца.

И Болезнь здесь, Больничный - это "болезнь души", больные Отношения, некие Нарушения норм, отделение, разрывы Связей (Больничный, Одно-классники, Лицей)

В кратце, Сон о неком переломном моменте в жизни Сновидца, когда его жизнь нуждается в руководстве Здравого Смысла (Физ/Рук, Лицей).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ударил учитель

И сон подсказывает Сновидцу, что любой учитель - это Учитель свыше, и не нам его обСуждать, дающего нам Знания (Учитель с дьявольской улыбкой, Мама обсуждает плохого учителя...).

Сновидец спасается тем, что закрывается ото всех - наяву это значит, что у Сновидца на все Своё должен быть свой взгляд и мнение (а не матери).

И в завершение - что Скажешь, то и Пожнешь (плохие слова об Учителе, учитель с дьявольскими замашками, преследующие Сновидца последующие ученики).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ударил учитель

Твоя мать недовольна тобой. Возможно, не довольна твоей неспособностью приспособиться к жизни. Ты чувствуешь, что виновато в том образование, полученное в школе. Где детей учат по книжному воспринимать жизнь, реалии которой далеки от тех идеалов, которые пытались привить вам учителя. Учитель заламывает пальцы - ты буквально чувствуешь себя связанный по рукам, которые не способны хорошо работать локтями и обустроить твоё достойное существование. Поэтому жизнь тебе рисуется в самых мрачных красках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное поведение учителя

Про-Верочная работа, Класс/рук-ль - символизирует уровень Знаний, жизненного Опыта и предстоящую Оценку.

Учитель Всем раздала Карандаши, ластик и строгалки, а на Меня очень сильно наорала.. - подсказывает, что Сновидица не "вписалась" (Карандаш не Дали) в некую самостоятельную и "проверочную", равную для всех Ситуацию =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Азартная игра с учителем-черным магом

Сон касается очень важной темы для Сновидицы - ее официального (или открытого) статуса, о котором она уже задумалась, судя по сну (Мой сложный-скрытный выигрыш и редкий-открытый выигрыш Девочки..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Азартная игра с учителем-черным магом

Черная сила, черный маг, вообще что связано с чернухой, снится к обману, не утверждаю, но думаю по аналогии с библейскими событиями, с запретным плодом, поэтому ваш сон к обману, играть, это тоже обман, но смысл вашего сна, чтобы вы поняли в чём обман, сделали правильный выбор в жизни (учится во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с учителем

Возможно, в данный момент времени вы готовы к тому, чтобы выйти на новый уровень чего-то с помощью учебы. Нужно чему-то учится. Новый этап жизни маячит на горизонте)).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с учителем

Здравствуйте. Хороший сон. Он сулит Вам достаток, благополучие, знакомство с новыми людьми.... Возможно активную, насыщенную жизнь.... Удачи Вам! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Учитель физике

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Учитель физике во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни