Училище очередь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Говно, сотир, вокзал

Экскременты снятся к прибыли, это общеизвестный факт, но в вашем случае это не так, судя по другим символам сна это упущенная прибыль, упущенная возможность и т. д, как итог разочарование
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Валенки, деревянная лодка

Доброе утро, Ольга!

Волга река великая, широкая - это Ваш жизненный путь. Валенки - это не самые лучшие Ваши поступки в жизни. Добротная лодка означает, что в построеном Вами мiре (социум, семья, работа и т. Д. ) всё добротно, крепко. В принципе Вам не грозят никакие большие проблемы. Вам даже везёт (мы радуемся что попали в эту лодку и не стояли в очереди). Здесь основной момент в том, что Вы не хотели валенки замочить в воде. Видимо какие-то негативные поступки в прошлом никак не стыкуются с тем, что Вы ожидаете сейчас от жизни. Вам как-то надо исправлять эту ситуацию. Сделать анализ. Найти ключ, как говорил в толковании на другой сон. Вернее тот сон был позже, значит он фактически более глубоко раскрывает информацию этого сна.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фальшивые деньги

Сон убедительно подсказывает о том, что Сновидица сейчас не уверена в финансовой стабильности своего будущего (пенсия, выплаты и т.д), или до желаемой Сновидицей финансовой стабильности очень далеко по не зависящим от неё причинам (некие неблагоприятные социальные изменения и факторы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шоколад

Такой сон означает, что Вы будете иметь дело с несдержанными людьми, которые собьют Вас с толку своей бесцеремонностью, отвлекут от важных дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Амфитеатр

Сон, как обычно, выразил невысказанные наяву эмоции Сновидца относительно этой Девушки (недовольство её выбором), что является неотъемлемой привычкой Сновидца драматизировать любые отношения, и в личной сфере тоже (древний полуразрушенный Амфитеатр во сне).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалет

Это сон проекция ваших чувств, то есть наяву ощущаете что зря потратили деньги, потеряли короче, вот об этом ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина продает платья

А Мужчина из сна, похоже, так и не женат в реальности, судя по сну.

Поэтому Сновидица сейчас с грустью сожалеет о том, что была влюблена в Него (мужчина характером сложноват).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Благословение

Сон символизирует необходимое Осознание своей женской Инь-сферы (ошибки, заблуждения, эмоц/привязанности, эмоц/застой и его причины) - Сновидица БлагоСлавляет незнакомых ей Людей, кладя им руку на Головы, в числе которых есть и Старушка (мудрость, гармонирующая с внешним обликом).

Незнакомые Люди, в данном случае, означают Духовное осознание и приятие своей человеческой природы, склонной заблуждаться и ошибаться (череда людей).

Вот об этом сон, открывающий состояние внутренней и внешней гармонии Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Училище очередь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Училище очередь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни