Училище очередь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стою в очереди за блинами

Магазин во сне это деловой интерес, о есть возникнут обстоятельства новые в вашем деле или событии, которыми вы заинтересуетесь, будите очень волноваться(огурцы во сне), придёт чувство огорчения досады(блины во сне), уже отчаетесь что всё потеряно, что уже никогда не решится, но нужно набраться терпения(священник во сне) и всё получится, очень хорошо для вас, не смотря на то что картошку во сне вы не купили
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меняй место жительства, очередь, вооруженное нападение

Возможно, чье-то забытое вами предложение относительно работы (каких-то деловых интересов) снова вступит в силу. Оно связано с переездом в другой город или страну. Словом, предложение это вызовет у вас большое удивление. Если вы примите его, то не смотря ни на что преодолеете все трудности, т. К. У вас есть могущественный покровитель.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки, поросль, очередь

Раскидаю Сон по символам, а уж, там видно будет >>>>

Собаки - символ дружбы, преданности и... Животного начала (все таки, Собака - это животное).

Новоявленный Брат - группа поддержки по духу, спонтанность, "братские" отношения.

Незнакомый Лес - неизвестная, темная Тема и противопоставление Себя, вольного человека, упорядоченному Социуму.

Молочная Кухня - намекает на Детей, заботу о них и личный уровень Ответственности.

Занять Очередь на Кухне - умение внедряться в Социум, договариваться и получать Свою законную (по порядку, по очереди) долю Благ.

Детский сад - всегда подсказывает об Эмоциональном восприятии мира, инфантильности, "не взрослости".

Сновидец играется с Собаками, ему весело - подсказывает о незлобливости Сновидца и добро-душии.

На этом все @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работник магазина одежды в котором была очередь

Магазин - всегда символизирует Возможности, способность Продавать и/или Покупать.

Здесь Магазин одежды, в котором была большая Очередь - это определяет преобладание Потребностей, как Покупать.

Я являлся Со-трудником магазина или Пришёл к Кому-то - символизирует совершенно разные Статусы, как Является и Приходится, но не Покупатель - это не Свои возможности.

По-Том (у) подошла Девушка, что-то по-Просила (наверное, Подождать) и больше не По-явилась - это Благоприятное стечение обстоятельств, для Сновидицы в частности.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хлеб и снег

Охлаждение межличностных отношений, но все быстро изменится, произойдет прекрасный неожиданный выход из сложившейся ситуации
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

Возможно произойдёт важное событие касающееся вашего рода и через восемь лет закончиться определённый кармический цикл. Начнёт действовать другая программа... Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

К сожалению, это знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, временное одиночество, печаль. Также Вы можете получить важное известие от родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

Сон говорит об отсутствии равновесия и гармонии в вашей жизни (цифра 8), вам необходимо избавиться (кровь) от социальных условностей (больница), которые действительно лишают вас сил и достатка и не дают возможности реализовать, то что хочется (брошенный мальчик). Менструальная кровь подтверждает необходимость обновления в своих взглядах. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удаление зубов

Этот Сон говорит о том, где найдёшь - там потеряешь и где потеряешь - там найдёшь.

Удаление левого Зуба через щёку грозит последствиями - так и есть, если руководствоваться лишь чувствами и эмоциями (левая сторона), Внешний вид оставит желать лучшего, чем нежели обычным и логичным способом (удаление правого Зуба).

Но совет работника Регистратуры (Формальность наяву) об одновременном удалении обоих Зубов - наяву говорит о том, что руководствуясь одной Формальностью, Сновидица потеряла в Чувствах, что есть наяву Неравновесие (присутствие всегда только одного аспекта, а для полного счастья нужны оба - и расчёт, и любовь).

Вот и весь Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удаление зубов

Сон тоже на четверг как понимаю? В данном контексте расшифровки, в течении 3-4 месяцев существует очень большая вероятность лишиться 2х каких то инструментов для получения дохода, которые хоть и не являются главными, но их потеря будет очень болезненной. На порядки уменьшить эту вероятность или полностью от нее избавится поможет реальный поход к стоматологу и лечение как минимум двух зубов на верху и внизу. Когда будете лечить, вспомните этот сон и он перейдет в разряд "Сон в руку" и все возможное негативное воздействие уменьшится или исчезнет. Через 2-3 недели после этого 90%, что Вам приснится новый сон, связанный с зубами.

С уважением, Александр.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Училище очередь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Училище очередь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни