Уход близкого далеко

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Еще про дом далеко от города

Ваша подруга - это "домашняя, уютная" часть вас. Она всегда вас ждет дома, зажигая свечу у окна. Когда вы возвращаетесь с работы, этот свет освещает вам путь домой, к вашей душе. Т. Е. Вы всегда можете найти комфорт и утешение внутри себя.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина уходит под лед

Машина мужчины символизирует ваши отношения с этим мужчиной, которые "затонули"... Дорогая - мужчина дорог был вашему сердцу или как факт финансового его благополучия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина уходит под лед

Захотите ускорить решение какой то своей проблемы, дела или события но так как машина затонула, то на данный момент времени этого(ускорить) сделать не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снятся злые двойники близких

Очень похоже на то, что у вас в роду имеется какой то очень серъёзный порок, который тянется давно, он привязан к вам через что-то...

Двойник - это знак его силы, т. Е. Она удвоенная....

Вам надо разбираться с кем то из экстрасенсов, что это за грех, который зацеплен и тянется за вашим родом уже столько лет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убили близкого

Не переживайте)). Просто какие-то ваши взгляды, прийдётся пересмотреть. Вы чего-то хотели, этим занимались, однако старые программы воспитания, не дали этому реализоваться. Попробуйте вновь.

Вообще, нужна конкретная консультация. Ситуация серьёзная.

Про бабушку не понятно, что там было, в том сне...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два голубя на простыни кушают хлеб и не хотят уходить

Сон о столкновении простых человеческих желаний и разума (возможно, в личной сфере - простынь), где разум всё же возьмёт своё.

В быту такой сон к "грязным" сплетням и оговорам, с чем может столкнуться Сновидица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый город уходит под воду

Сон о достижении равновесия между сознательно-духовной и эмоциональной сферой сновидца (старый город Атлантида медленно уходит под воду, жертво-приношение красивой Девушки богам, Сновидец наблюдает в воде).

И такое ощущение от Сна, что Сновидец не хочет выходить из Воды, когда старый город уходит под воду - его это не беспокоило во сне, нисколько?

А выйти из воды Куда-то надо будет, но куда, раз старый Город утонул?

Оставаться в Воде во сне - это не-стабильность Жизни наяву, отсутствие твердой опоры, когда пора задуматься о возведении нового Города (новый статус, положение Сновидца, согласно возрасту, опыту).

Или сновидцу и так хорошо? @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж уходит в армию

Точно могу сказать, что такой сон к обману между вами, а вот кто кого не могу понять
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о сметри моих близких

Сон негативный, мучения после сна - всё это сигналит о возможных непрятностях с Вашими родными. Дайте им знать о себе, о Вашей заботе, постарайтесь встретиться с ними.

Смерть признак кардинального изменения в отношениях, возможно Вы настолько были далеко от них пусть даже мысленно, что подсознание сигналит Вам - они умерли для Вас, могут умереть... - попробуйте что то изменить сейчас - поинтересуйтесь, как обстоят дела? Такой сон свидетельствует о разрыве отношений с родными, о невозможности быть рядом и помочь в трудную минуту. Потеря основы под ногами - чревата для стоительства счастливого будущего.

Самое неприятное в этом сне то, что ведь и Вам остаться без брата и отца - без такой опоры и защиты ( пусть моральной) - очень не завидная перспектива. В любом случае, даже если Вам показалось, что Вы достаточно самостоятельная - связь с близкими лучше поддерживать, хотя бы для того, что бы знать- что они где о есть и у них всё в норме!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снятся мёртвые близкие и самые дорогие мне люди!

Сон говорит, что после случившегося вы стали придавать большое значение материальному (джип, испражнения), что награждает вас только страхами (число 24). Пора все покорно понять с духовной точки зрения (иди кушай, ты живая), что Человек не только физическое тело и он вечен (2 женщины их фразы). Тогда вы сами заживете! Правильного выбора.

Сказанное к церкви отношения не имеет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уход близкого далеко

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уход близкого далеко во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни