Уход близкого далеко

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Объятия, поцелуи и уход

Ваш сон говорит о склонности к ошибкам в общении с близкими и любимыми, возможны разочарования и мелкие неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть близкого человека

Добрый вечер.

Сновидение про завышенные требования к молодому человеку.

Так, во сне сновидица вкладывает в уста молодого человека все то, что сама готова признать в себе. Это именно сама сновидица обличает себя в этих грехах. Но признаться не хватает сил и единственным выходом сновидица видит в разрыве.

А просто в отношениях нет любви. Нелюбящее сердце глухо и склонно искать недостатки в партнере, который лишь зеркало, в котором отображаются наши собственные грехи и ошибки.

Отношения завершены, сновидица боится признаться в этом, боясь, что это признание разобьет спутнику сердце. Впрочем, страх это не за него, а за свое спокойствие.

С уважением,

Desdiahado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за подругу от которой муж уходит

Проекция самой Сновидицы и её супружеских отношений на образ Подруги в красном.

Сновидица несколько озадачена своими обветшалыми чувствами к мужу (а муж озадачен не проблемами сновидицы, оттуда и обвинения подруги в адрес злого и противного мужа во сне).

Репетиция во сне реальных действий и чувств, которые наяву уже могут и не произойти, всё уже и без того сказано и прочувствовано.

Поэтому, во всех сонниках чей-то уход трактуется одинаково, как поиск Выхода из создавшейся конфликтной (спорной) ситуации и её дальнейшее разрешение.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за подругу от которой муж уходит

Думаю, вы поменяете работу. (или проект) Подруга во сне, это вы, как вы себя ощущаете. Супруг подруги, это то дело, чем вы занимаетесь. А вот с красным обветшалым пальто, не так ясно: одежда в сновидении, обычно, реальный супруг. Красный - страсть... Может проблемы на работе из-за любовника?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый уходит

Сон к кардинальным переменам Вашей личности, развитие обычно проходит через этапы кризисов и психологически напряженных моментов.

Вам тяжело расставаться с прошлым, но ничего не стоит на месте, все меняется и преобразуется. Нежелание перемен, попытки затормозить, сохранить прошлое, неумение отдавать и делиться порождает закрытость и необщительность.

Мешает благоприятным переменам завышенное самомнение, нетерпимость к возражениям, эгоизм и надменность. В зависимости от уровня самосознания, люди способны делать большие шаги в интеллектуальном и духовном развитии, перешагивая через препятствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый уходит

Сон подсказывает Сновидице осознать и изменить спектр внутренних переживаний и ожиданий - как настроишься, то и получишь... (не стоит сливаться с Партнером, иначе потеряешь в нем Себя и свои желания, свой потенциал).

И, Любовь должна быть не только окрыляюще - страстной ( "у Нас сильная Любовь, мы счастливы",, "Он ушел ко Мне другой", "Я пыталась его вернуть"), но и сознательно-стабильной во имя благополучия семьи и будущих детей ( "Она была спокойна и улыбчива и просто, ждала Его").

И в этом весь сон, говорящий о временной размолвке с партнёром наяву @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший близкий человек

Обычно что просят покойники надо выполнять, в рамках вменяемого и разумного, если тебя это не напрягает в жизни, заведи новую немецкую, если напрягает, и у тебя заботы и хлопоты и тебе не до собаки по объективным причинам, сходи в церковь, поставь ему заупокой и объясни мысленно ему что ты в данный период жизни не можешь завести собаку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Панический страх ухода мужа к бывшей

Сновидица вместе с Мужем ходила в Гости - э символизирует тесное эмоциональное проявление, Внешнее проявление эмоциональной привязанности Сновидицы.

В гостях присутствовала Бывшая пассия мужа, на которого нахлынули былые чувства - это символизирует неразвитые Ян-качества Сновидицы (сила Души и Духа независимо от внешних факторов), ущемлённых под влиянием неосознанных Женских эмоций (страх потери отношений вследствие неуверенности в Себе и чрезмерной привязанности!).

Сновидица приходит на Работу, где бесцеремонно присутствует и Бывшая (сама Уверенность, хоть и плохо ей внутри) в улыбочке, а Сновидица в панике плачет и в сердцах кричит про Мужа, что его надо лечить, чтобы появились совместные Дети - всё это символизирует испытываемые Сновидицей, но скрытые внешне негативные эмоции (страх, неуверенность, жалость к себе).

Муж со Слезами на глазах признаётся (женские качества!), что Любит бывшую, которая его некогда поматросила (мужские качества!) и Бросила - это убедительно подсказывает Сновидице о том, что её Сильные Стороны, Ян-качества (в отличие от эмоц /привязанностей, Инь-качеств) всегда будут притягивать к ней любимого, несмотря на разнообразие представительниц слабого пола.

Вот об этом Сон, в помощь чувствительной Сновидице.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Успешный уход в желтом халате

Вкратце прокомментирую >

Вооруженные силы снаружи, разрушающие стены Комнаты, где спит Сновидец - символизирует давление внешних Сил (или Мужской аспект Личности сновидца, мужская Сила и сознательность, Действие).

Но сновидец сбежал и скрылся за Из-городью, Постовой его не увидел, его отвлёк Поставщик товара, а Сновидец влиял гипнозом.. - символизирует личное влияние, отвлечение внимания от Себя в целях само-защиты и выживания.

Жёлтый халат на Сновидце - подсказывает о молодом возрасте, отсутствии своего Социального статуса.

Одногруппник, выбирающий из сейфа дипломную Работу для списывания - символизирует сторонние Связи, чужие Возможности, но не собственные.

- - - - - - - - - - - -

Последний абзац толкования и первый взаимо-связаны - Действия и Образование (Дип/работа - Копия, а Действия - Само-защита).

И сон подсказывает о временных трудностях, которые Сновидец в данный момент преодолевает.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еще про дом далеко от города

Возможно, вам показывают, что дома вас всегда ждут с любовью и ваш дом на самом деле - очень светлое место для вашего сердца и души. Может быть, речь идет о вашем доме, квартире, а может, дом символизирует вашу семью. Она вас любит. Обратите на это внимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уход близкого далеко

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уход близкого далеко во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни