Уходящий троллейбус

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Топор и лопата

Скорее всего, вас очень огорчает (идти в темноте во сне) сложившаяся на данный момент ситуация в жизни (кафе по сну), в которой вы оказались невольно (мужчина и женщина присоединились к вам без вашего согласия). Т. Е это примерно так: гулять так - вместе, а как расплачиваться за всё - так вам. Вы удручены теми обстоятельствами, когда вас пытаются хитро и коварно обмануть, преследуя лишь свои личные интересы (приставучие обезьянки). Как итог, вас ждут трудные времена, и трудности эти жизненного характера - вас терзают обиды, связанные с обманом и предательством (кошки набрасываются на ноги). Вам придётся приложить немало своих усилий для выхода из ситуации (борьба с топором и лопатой), в которую вы попали по своему недопониманию и не по своей воле, а больше по воле рока (невидимые силы во сне и непонимание происходящего). Внутри вас самой последуют изменения, как трезвые выводы, которые вы сделаете, пережив всё это (ощущение ужаса во сне).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Восьмой маршрут и длинные волосы с пучком

Сновидица немного отошла от "своего состояния души", но вернется к нему накатанным и известным путём (не коротким!) - это некое "простое" состояние Юности, Молодости (все, что связано с троллейбусом √8).

Длинные и темные Красивые волосы, со спины - это мысли Сновидицы наяву, как она будет выглядеть "на людях", если позволит быть себе такой, как ей сейчас Хочется (а Сновидице нравятся ее Новые, длинные и темные Волосы, собранные в красивую прическу - это свои Чувства, эмоции).

Да,, а цифра 8 - это символ Равновесия и Новой жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крылья

Такой сон к огорчению от получения неприятной новости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крылья

Сон о том, что у Вас повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Прекрасный период для путешествий и исследований.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Уходящий троллейбус

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уходящий троллейбус во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни