Уходящий троллейбус

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Женщина и троллейбус номер 21

Вчера у меня ролик вышел на Ютуб именно про точные цифры во снах, адресах и прочем!

Ваш сон говорит о том, что из-за вашей беспечности, неверия, вы упустите некие возможности которые перед вами открывались, из-за чего будете испытывать чувство разочарования, удручения, расстройства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина и троллейбус номер 21

Люблю сны с различным Транспортом, и вот толкование >>

Я хочу, чтобы Подруга знала, что Я был у неё и не Дождался.. - - означает нечто Бывшее, о чем сновидец Сейчас желает напомнить девушке,, Но.. Зачем мне Нужна была эта Встреча у мамы - не Знаю - - наяву это не-осознанная Связь с Девушкой, но на Материальной основе (Не могу до-звониться до Девушки, на экране Выходят совсем не те Цифры номера - наяву Личные отношения рас-кодировались..).

Я хожу везде, и тут ко мне Не-ожиданно подходит Слепая Женщина в возрасте и умоляюще Просит довести её до Остановки 21 троллейбуса - наяву Сновидец неожиданно попадает в эмоц/Зависимость от Не-самостоятельной женщины, у которой свои Планы (остановки Нужного 21-ого номера нигде нет - 20'21 год на дворе, совместные Усилия не дают Результатов, чтобы сдвинуться с места..).

Я говорю слепой Женщине с огорчением: "Остановки 21 троллейбуса Нигде нет.. " и Просыпаюсь.. - наяву это Не-совпадение внутренних Устремлений с Реальными условиями, зависимость от Социальных схем и установок.

Я не знаю, что Делать.. - означает Безвыходное положение в создавшейся Ситуации.. Или Выбор своей дороги (Слепая Женщина знает Номер троллейбуса, но не видит Пути к О-становке.. Остановке неких неблагоприятных Событий..).

В кратце, Сон о том, что Сновидец не знает, Куда ему самому Надо, в каком Направлении - он Ведущий под руку некой "слепой Женщины", которой Нужен 21 номер троллейбуса.. (где Слепая Женщина - это Эмоциональная слепота, не-Видение оче-видного, мешают Внутренние установки - как Нужно (21 номер), но Реальность подводит..).

Сон - шикарный, просто =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Водить троллейбус

Троллейбус во снах - непростой "транспорт", а Энерго-зависимый (электричество) ~ что наяву проявляется в виде Управления коллективом Людей - Управлял троллейбусом, Посадил пассажиров, Троллейбус сломан, без части Крыши, Женщина с ребёнком Перебегала, Они попали под Колесо, Поднялись и убежали, Сел за руль, По-Вез пассажиров дальше.. - означает, что Жизнь продолжается, "троллейбус едет дальше".

Это - позитивный Сон, судя по символам -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поместье, трамваи, троллейбусы, коллеги

Трамваи, троллейбусы это раздражительность, разочарованность, из-за вяло текущих дел, несмотря на ваши старания и финансовые траты
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашёл деньги в троллейбусе

Троллейбус в толковании имеет такое же значение как и трамвай, только лишь с той разницей, что вы движитесь по кругу событий, но с некими новыми аспектами, а принцип один, деньги это думки в вашем случае о них
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашёл деньги в троллейбусе

Деньги бумажные во снах - символизируют Обстоятельства, Возможности или таковые Источники наяву (Деньги металлические и деньги Бумажные - абсолютно разные Возможности, как Внешние и внутренние).

Дрова во сне - символизируют заложенные расходы в неком Деле, использование общих ресурсов (Дрова - Лес).

Отложить - символизирует некое Разделение, отделение от общего в своем Направлении (на Дрова).

ТроллейБус (АвтоБус) - символизирует Модель, в которой пребывает на момент сна Сновидец (например, Нашел деньги в троллейбусе - Нашел деньги в Организаторстве, Нашел деньги в Строительстве....).

Сон - положительный, на создание или образование своего предприятия, направления и так далее..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж

Сны которые снятся днем, по сути говоря не сбываются, чтобы вам там не приснилось. По символам сна такой сон к раздражительности, беспокойству
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Езда

Город во сне - означает Городить, устраивать, обустраивать наяву свою жизнь.

Если Знакомый или свой Город (проживания) - знакомая Модель жизни, жизненный Сценарий по-своему, Какой-то город - символизирует процесс Налаживания своей жизни, ориентир на имеющиеся или известные Социальные модели (Я еду на Автобусе по какому-то Городу).

Сомневаюсь, что еду в Нужную сторону - означает Сомнения в выбранном Направлении в реальности, внутренний Поиск своего пути, по своим потребностям (Ехать куда Нужно - свои Потребности и Нужды наяву).

Куда-то Села и Поехала, по-моему - символизирует "сесть на что-то/кого-то и поехать " (Автобус), социальные Взаимодействия, устраивающее Место или работа (По-Моему).

Сон давний, но великолепный =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Быть за рулем троллейбуса - управлять какой-то ситуацией, которая будет у вас с мужем и еще с кем-то, причем именно вам предстоит принимать решения всех вопросов... Всё - в ваших руках... А второй сон.. Или прямой и будет вам прибыль через других людей... Еще деньги имеют значение бумаг важных, писем...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вещие сны

Троллейбус - это Ваш довольно жесткий отрезок жизненного пути, к чему-то привязанный.

Вы теряете что-то главное в социуме, Ваша жизнь претерпевает остановку, но Вы справляетесь с этим.

Затем теряете душевное спокойствие - и тоже что-то главное задевается. У Вас есть возможность его восстановить, Вы восстанавливаете своими силами, но Вам приходится за это чем-то расплатиться.

Выходя из этого отрезка жизни, Вы приобретаете мудрость и жизненный опыт, без которого, может быть, катались и катались бы еще по создавшейся ситуации неизвестно сколько...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уходящий троллейбус

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уходящий троллейбус во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни