Упала в видро со второго этажа и выжила

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - После полета упала в грязь

СОН - переживание сновидицы о своей жизни.

ЛЕТЕТЬ с мужем на самодельном аппарате - большие амбиции сновидицы, но с минимальными личными возможностями.

Муж снизу, сновидица СВЕРХУ ЛЁЖА - наглядная жизненная позиция сновидицы (сверху - на всеобщем обозрении, но всё же пассивно, ДЕРЖАСЬ за свою нехитрую конструкцию - плод своих же действий, выбранная жизненная стратегия).

Летательный аппарат снижается и начинает падать - знак приближающегося кризиса в отношениях и возможность избежать его путём самообладания и контроля над эмоциями ( и это верный выход - так и вышло по сну ).

Но... Сновидица вместо высоты оказалась на ОСТАНОВКЕ общественного ТРАНСПОРТА - период всестороннего застоя в отношениях с мужем и в делах в связи с неопределённостью, попытка осознать причины происходящего.

На остановке ПАРЕНЬ БЬЁТ ДЕВУШКУ, затем кладёт ей в карман пакетик с коричневым содержимым (табак или наркотик) - страх сновидицы перед семейными разногласиями в связи с зависимостью от высокого уровня жизни, который любезно предоставлен ей состоятельным мужем ((муж купил табак - наркотик, а сам ведь не курит - муж не является " злостным потребителем ", он сам - источник всех " удовольствий" сновидицы, как и несчастий (коричневый порошок)).

Сновидица на ТЁМНОЙ УЛИЦЕ, идёт впереди, муж сзади - ситуация - предвестник одиночества сновидицы с неясными перспективами.

Сновидица хочет ПЕРЕЙТИ УЛИЦУ, но ПАДАЕТ в ГРЯЗЬ, увязая в ней - сновидица не готова осилить серьёзные перемены в своей жизни (не готова расстаться с мужем), потому что, в данном случае, сновидица зациклена (увязла) на финансовом благополучии (грязь однородная, как для космет/процедур - финансы очень необходимы сновидице для поддержания своего имиджа/облика).

Сновидица почти ТЕРЯЕТ ЛЕВЫЙ БОТИНОК, но поднимает его - " левым" планам сновидицы не суждено сбыться, сновидица решает оставить пока всё, как есть, но её переполняют отрицательные эмоции в связи с зависимостью от мужа (сновидица ругает мужа за то, что он жадный). Сновидица очень хочет освободиться от мужа и обрести свою, более самостоятельную позицию, но она всецело и полностью поглощена деловой личностью мужа, абсолютно неприятного ей в жизни, как мужчина (муж хочет поцеловать сновидицу, давность поцелуя, как исторического события - роковая, судьбинская связь сновидицы со своим мужем).

Сновидица настаивает на ТАКСИ, хочет ДОМОЙ - сновидица очень хочет истинных, искренних отношений, а не тех, что наяву.

Сновидица смотрит на свои чистые неодетые НОГИ - сновидица грезит обновлением своей жизни, переменами к лучшему (с чистого листа, по её мнению).

Сновидица падала, ОПИРАЯСЬ на РУКИ - своевременная подсказка во сне сновидице, что она не потеряет своего статуса и положения наяву, если будет опираться в дальнейшем на сотрудничество и личную " смекалку" (скорее, в браке), то есть, судьба сновидицы наяву, по сути, в ЕЁ РУКАХ.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветхий балкон - сын упал

В этих снах отобразилось осознание смысла жизни Сновидицей в Целом - Сновидица выбралась непонятно из какой Комнаты на ветхий Балкон; Сын может помочь, но держится не за То, падает с Балкона; неудобное Место внизу под балконом; Сын на Кровати с ушибами, где сам Сын - это надежда и смысл жизни Сновидицы в данный момент наяву, жизнь её Души в Теле (Энергетические Силы Души, которые нужно сейчас восполнить и поддержать).

Старая Квартира в центре города, на Первом этаже, без Ремонта, но с Балконом (Выздоровление), которую Сновидица может взять за смешную Цену, но через необходимые манипуляции с Документами - символизирует прежние Жизненные Установки Сновидицы (завышенный материальный уровень восприятия жизни, не согласованный с Душой - Сын упал с Пятого этажа и пропал), которые необходимо пересмотреть-понизить (Первый этаж, отсутствие ремонта), чтобы жизнь Души продолжалась.

Соседка, зашедшая в старую Квартиру и прошедшая по Гардеробной и Туалету с Ванной - означает наяву предельный (необходимый) уровень материального восприятия жизни, чтобы не мешать жизни Души (энергетический баланс, внутреннее равновесие Сил, благополучное Соседство Тела и Души - Квартира с секретами во сне).

Вот об этом сон, в помощь Сновидице, у которой всё впереди.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок упал, потом поднялся

Очень хороший Сон, подсказывающей Сновидице осознать свои эмоции и взять их под контроль Сознания, придя тем самым к уравновешенному и спокойному Состоянию наяву - натянутый Потолок сам по себе растягивается и начинает провисать во сне, придерживать его Руками, чтобы он Держался на своём уровне, Потолок не растягивается далее и стабилизируется (это уровень жёсткого Сознания, в отличие от гибкой психики - провисающий потолок).

Понятное дело, что неосознанные эмоции, как реакция на внешний мир, привели в своё время неокрепшую психику Сновидицы к нервному срыву, а иначе и быть не могло.

Но сейчас Сновидице уже известна природа нервного срыва (неосознанные и бесконтрольные Эмоции свои и окружающих), поэтому осознанного состояния ей, стабильности и удачи в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная боль в ноге, упала, белый гроб

Что то пытаетесь сделать в жизни что Вам не по силам на данный момент, в итоге огорчения, тоска, уныние, но без трагедии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал с крыши и разбился

Сон не имеет никакого отношения к детям, абсолютно.

Но каким-то серьёзным решениям в жизни Сновидицы пока не суждено сбыться - слишком долго Сновидица раскачивается (раздумывает или несерьёзно относится).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ёжик упал в колодец

Состоится разговор со лжецом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная боль в ноге, упала, белый гроб

Это мой Короб - означает буквально, Что-то Обещанное, чьи-то словесные Обязательства (например - Наобещать с три короба), Мой короб - символизирует Мужчину и благополучие с ним.

НациоНальное платье, Мое платье - символизирует Свой выбор с упором на Традиции или обычаи в своей среде.

Было Ощущение - подсказывает о том, что волнующий Вопрос необходимо копнуть или изучить поглубже, тем самым разыскав реальную причину.

Сильная боль в Ноге - означает буквально, что очень больно от своего же Решения или поступка, но это решение поспособствовало набору Своего Опыта, что поможет Определиться в будущем (Одна или две Ноги во снах - это Самостоятельность или партнёрство).

Все, что Сильно Больно во сне - это свои утраченные Силы и зависимость от других, причиняющих эмоциональную боль, на момент сна, но как только наступает момент Осознания степени утраченного - боль превращается в свои силы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получила новую 4-х комн. кв.на 10 этаже

Думаю, что речь идет не о работе. У вас завяжутся новые отношения с мужчиной. Вы будете многого ожидать от этих отношений, может быть ухажер будет занимать высокое положение (высокий этаж) или отношения должны стать очень далеко идущими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получила новую 4-х комн. кв.на 10 этаже

Вы оптимистично настроены, верите в хороший исход дела, возможно даже в приятные сюрпризы от судьбы (ожидание занять более высокий пост, чем тот на который реально претендуете). Мать - ваша рассудительность, немного опасается такого поворота так как это предполагает большую ответственность и соотвтествующие знания (к успеху тоже надо быть готовым, иметь смелость).

Горячая вода - либо материализация ваших тревог, в ожидании найти работу, либо осознание - что придется приложить усилия, небольшие жертвы (это слишком сильное слово - потому скорее, выбор): преодолеть преграды повседневности (понять реальную ценность - того что важно, того что менее важно, разобраться в приоритетах ), чтобы добиться желаемого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получила новую 4-х комн. кв.на 10 этаже

Вас ждет стремительный взлет карьеры и внушительная финансовая поддержка;
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Упала в видро со второго этажа и выжила

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Упала в видро со второго этажа и выжила во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни