Упала в видро со второго этажа и выжила

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Второй сон

Сны данного Сновидца, несмотря на драматичность - сейчас достаточно осознанные.

А это значит, что при существовании отношений с девушкой у Сновидца доминировала эмоциональная часть его натуры (Сновидец во сне говорит, что чувствует Боль, которую он когда-то причинил по неосознанности своей искренне-беззащитной девушке и теперь это осознаёт).

Сновидец выглядит, как тёмный сгусток энергии - причина разрыва отношений лежит в эмоциях низшего порядка (не Любовь, не Искренность, а всё остальное).

Цветные Татуировки на теле Девушки - символ поверхностных эмоциональных отношений, ничего поначалу не значащих для Сновидца, но впоследствии превратившиеся в моральные и физические потери (преобладание сине-зелёных цветов).

Вот теперь после такой эмоциональной потери Осознанность Сновидца возросла в разы.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выжил после падения

Согласно сну, наяву Сновидец мог оказаться в крайне-сложной Ситуации, понадеявшись на свой небольшой Жизненный опыт и на Друга, который удачно отделался, в отличие от Сновидца (экстремальный Аттракцион, Друг удачно приземлился, Сновидец рухнул с высоты на Землю, очнуться в виде Духа, вовремя пришитые Ноги, перелом в паховой области, вовремя одуматься и вернуться в тело).

И речь во сне может идти об эмоциональной свободе (развлечения, отдых, интим) и Социальной необходимости (ответственность за свои деяния, негативный/положительный Опыт, Соц/статус).

В кратце, у Сновидца наяву появился второй шанс начать жить заново - своим умом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выжил после падения

Торопитесь жить, иди в какой-то ситуации жизненной торопите события, нужно остепенится, сделать определенные выводы и двигаться дальше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упала, колодец, тонуть, рыба

Упасть в Колодец с Рыбой, Тонуть легко и спокойно, видя нерестовых Рыб на поверхности - символизирует 'впадание в эмоции" и сопутствующие этому явлению Материальные потери, когда Выгода была на самой поверхности.

Затем Я снова рядом с Колодцем, где мне предложили купить кулек Рыбы из колодца, я купила - символизирует Сознательный выход из Потерь, равновесие эмоций и Сознания.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снится, что нахожу собак породы Такса

Оба сна, я думаю, о том, что Вам придётся распутывать какой-то обман, раскрывать тайну. Возможно, этим делам уже много годиков.

Сначала дело не будет обещать ничего необычного, но потом Вы в этом погрязнете, не будете находить концов, а получить информацию будет не от кого.

В конце концов найдёте какие-то объяснения, но разгрести, как надо, всё равно не получится...

Наверное, ситуация будет касаться какого-то друга...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снимаю квартиру

Сон про войну это 100 % к обману в реале. Из за чего незнать будите как поступить. От этого такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упал телефон в воду

Что-то делала с Телефоном (что делала) - обозначает Действие, неосознанное.

Переписывалась с Кем-то (с кем) - обозначает неосознанный выбор, не-осознанная Связь.

Затем Я отвлеклась, Телефон положила на бортик ванны, задумалась.. - символизирует уже чужое Влияние, эмоц/увлечение.

Потом поворачиваюсь - возврат в свое Исходное состояние (телефон, переписка), а Телефона нет - это Потеря материальной базы наяву и потеря связи с человеком (по переписке).

Телефон плавает рядом, в Воде - обозначает "утонуть в собственных эмоциях", что чревато потерей связи с Реальной жизнью.

Пытаюсь вылить оттуда всю Воду - наяву обозначает хоть как-то Исправить собственное положение.

Проснуться в ходе бес-полезных Действий - означает без-выходность ситуации наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снится умерший отец

Убираться во снах - всегда символизирует Рас-щищение, очищение, оздоровление того жизненного Места (Квартира) и Состояния (Бардак), что во сне.

Порядок начинает наводить Покойный Отец, Убирается вместе со Мной, Накупил техники - символизирует реанимацию, Реализацию упущенных Возможностей (Мы вымываем и выгребаем всю Грязь из Квартиры).

Мама развела весь этот бардак и Совершенно (!) Бес-помощная от неё никакого Толку - символизирует собственное Развитие (совершенство, совершенствоваться), где Толк - это Польза, а Мрачная и грязная квартира - грязные энергии, не-благо-получное Состояние, как правило.

Родная Мама - всегда символизирует Материнские энергии, защиту дома (например, мне никогда не снится собственная Мама или это редкость, всегда снится только Отец!).

И в конце, Убирать-ся, убирать Бардак, мыть или Вымывать квартиру - всегда подводит Наяву к расставанию со Старым или серьезным Изменениям, обоюдному Согласию (из собственного Опыта!), в исключительных Случаях =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мистический ответ высших сил- упало три дерева

Лучше бы вы спросили про счастье и любовь, а достаток это пустота и одиночество! Если в реале занимаетесь чем-то подобным что приснилось, то сон ничего не значит, просто хотелка, если нет, то сон к удивлению наяву, необычному событию (не путать с мистикой)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мистический ответ высших сил- упало три дерева

И сон подсказал, что для Достатка не имеет значения, чем заниматься - он зависит от Мышления и Кармических проблем человека и Желания заниматься тем, Чем нравится (с грохотом падают вековые Сосны, у Сновидицы открывается новый Дар - это крушение прежних человеческих Устоев сновидицы, на основании чего должно возникнуть Новое мышление, ведущее к мат/достатку).

Удачи, работы предстоит много @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Упала в видро со второго этажа и выжила

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Упала в видро со второго этажа и выжила во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни