Украли чемодан

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Украли кошелек

Случай, сам по себе, неприятный, влекущий материальную утрату. Но подождите впадать в уныние.

Подумайте, какое высшее знание несет вам случай? Не предостережение ли это от того пути, на котором ваши потери могли бы оказаться куда больше, не потеряй вы свой кошелек с мелочью.

А может, это толчок к поиску вами новых путей, профессии, дополнительного заработка?
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Забросить чемодан на полку

Забросить чемодан на полку в вагоне — к путешествию.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Забросить чемодан

Забросить чемодан на полку или в машину — к покинутой семье.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Забросить чемодан

Забросить чемодан на верхнюю полку общего вагона - завербоваться.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Вещи дорожные чемодан, сумка…

Имеют значение ноши, багажа, груза.

И хотя «своя ноша не тянет», вещи подчёркивают нашу отягощённость, трудности, главным образом, негативные накопления по жизни, которые мы не в состоянии выбросить и вынуждены нести, влачить по пути.

Крупный багаж (чемодан, сумка, рюкзак…) - символ дороги, путешествий («багаж новых впечатлений»).

Это и груз отрицательных эмоций, переживаний в будущем, это и некий объём женские половые органы (матка), в которых нечто вынашивается: планы, идеи, ребёнок.

Вещи поменьше (сетка, хозяйственная сумка) для женщины означают хозяйственные заботы, дела.

А такие мелкие принадлежности, как кошелёк, портмоне, дамская сумочка, расчёска - подчёркивают более интимную сторону человеческого существования (любовные отношения, связи, надежды и устремления).
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Сумка (чемодан, багаж, свертки)

Означает природные или приобретенные субъектом в ходе его жизни позитивные дары.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Саквояж (чемодан)

К сборам в дорогу.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Украли сына

Сын, в данном случае - это незрелые Ян-качества (Сила Души, светлые помыслы, решимость, ответственность) на фоне преобладающих Инь-качествах (ведомость, статичность, приятие).

Сын Бежит вперёд и садится в Машину на руки Мужчины - это означает, что Сновидице давно пора взять в Свои руки все Аспекты своей жизни (силой воли и Разума).

Машина с Сыном и Мужчинами уезжает, Сновидица упускает автомобиль, но запоминает его номер - наяву это символизирует необходимое Состояние, до которого Сновидице необходимо уже доБежать-ускориться (набрать Ян-качества - решимость, разум, воля), иначе, она потеряет необходимую ей жизненную стабильность и Душевный покой вместе с ней (то есть, сейчас Покой Сновидице должен лишь сниться, а снится - раздрай, потому что наяву Сновидица никак не решится нарушить привычный и удобный образ жизни - Мужчина из 7-ой квартиры стоит возле Подъезда и никуда не спешит во сне).

Но Сновидица понимает, что именно через Мужчину (светлые Ян-качества) она найдёт своего Сына и лихорадочно Трясёт Мужчину - вот что нужно делать наяву, всё, на что ты способна, чтобы выяснить куда уехала Машина, что означает осоЗнание и использование всех своих качеств и человеческих возможностей (собралось очень много народа возле Подъезда - пора поспешить наяву, жизнь не бесконечна).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чемодан

СОН говорит о готовности сновидицы к чему - то новому (сновидица, может быть, в аэропорту) в личной (может, и профессиональной) деятельности, о презентации самой себя в социуме после некоторого замешательства (сновидица в толпе).

У сновидицы небольшой, но дорогущий чемодан на колёсиках (высокий уровень жизни ( жизненного багажа), но с небольшим опытом, не обременяющим её ).

Сновидица управляет своим чемоданом, как машинкой, толкая его впереди - сновидица умело манипулирует своим имеющимся опытом, тем самым расчищая себе дорогу в жизни.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чемодан

Здравствуйте! Я предполагаю, что у вас есть мечты и планы на будущее, которые вы с решимостью готовы осуществлять. Скорее всего, это не просто мечта, а какое-то важное событие/решение в жизни (чемодан дорогой). Похоже, вам сопутствует удача и/или у вас очень много энергии для осуществления своих планов.

Всего доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Украли чемодан

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Украли чемодан во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек