Уйти от мужа к бывшему

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший муж. Сапоги

Ваш муж (во сне это также может быть персонифицированное изображение прошлого) может как-то заставить вас совершить какой-то очень неблагоразумный поступок. Вы теряете сапоги - т. Е. Связь с реальным миром, устойчивость, способность к действиям. Ваша мать уверяет, что найдет их у тетки - вы найдете поддержку в лице родственников или знакомых женского пола.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

На личности во сне не обращайте внимание, знакомые люди нам сняться, чтоб сон был связным, а не хаотичным, и обрывистым. У вас в жизни сейчас возникла жизненая проблема(дело), которая вам доставляет волнение, переживание(поэтому во сне, идёт проекция на бывшего мужа), как эта проблема решится эти сны уйдут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Возможно у вас с новым мужем возникли проблемы, напоминающие проблемы когда-то с прежним, поэтому он вам начал сниться. Убегать, прятаться во сне - это разногласия в личном, ваши опасения по поводу чего-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Ваш бывший стал много о вас думать. Вы это подсознательно чувствуете. Чтобы это прекратить, вы должны действительно! Простить его и попросить у него прощения. И то, и другое, и от всего сердца. Никому знать об этом не обязательно. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и его дети

Сон способствует постижению родственных отношений, осмыслению связей с родом, предками, возможны необычные перемены в жизненном укладе, ситуации, когда приходится действовать решительно и нетипично. Благоприятное время для заключения договоров, новых партнёрских отношений или брака.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и его дети

Добрый день, Надежда!

"приснился бывший муж.. Сын.. Вижу свекровь, которая хочет, чтобы я от чего-то отказалась в пользу сына.. Мы начинаем говорить с ней на повышенных тонах, а потом я громко заявляю, что я вообще решила вернуться к мужу. " - это Ваши старые переживания. Рекомендовал Вам использовать для работы с этим практику Перепросмотра. Как раз этот сон - хороший повод для этого. И это действительно необходимо, так как Вы до сих пор снабжаете его жизненной силой.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Вы сейчас еще находитесь в неизвестности, в душе надеетесь, что все как-то устроится, есть надежда, что все наладится, но подсознание вас отправляет в реальность. Вы разочарованы и недовольны собой, хотя ни в чем не виноваты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и грязь

Мы с б/Мужем идем куда-то - не-ясное Направление отношений наяву, поиск общего направления.

Приходим на земельные сопки, Муж падает с Обрыва, а Я падаю в рас-щелину - подсказывает о Разобщении и отдалении друг от друга, когда каждый в паре "упал" по-своему.

Я продолжаю путь по расщелине, встречаю Бывшего всего в грязи, вместе ищем Выход, почти у выхода, но нас ползет жижа Грязи и все при-бывает.. - это связано с внешним Положением семьи, ее репутацией, какими-то слухами, опасениями (Муж весь в грязи, Сновидица по колено в грязи..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Похоже, Вам нужно окончательно понять для себя, нужен ли Вам бывший мужчина. Проанализируйте ВСЕ Ваши чувства к нему, Ваши воспоминания о нем. Возможно, Вы вспомните какие-нибудь обиды и боль, которые он Вам причинил. Также вспомните положительные моменты. Взвесьте все за и против.

Тоже сделайте и с отношениями с мужем.

Слушайте только себя, принимая решение. Возможно, Вам нужен вообще какой-то другой человек. Вы должны принять одно решение и не менять его. Нужно определится. Главное, не заставлять себя говорить "да", когда этого делать не хочется.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Возможно, вам показывают то, что у вас сейчас неразбериха. Решить куда вам двигаться можете только вы сами. Кому вы заставляли сказать "Да"? Мужу? Вам показали, что вы заставляете сказать "Да". Когда любовь и все хорошо "Да" говориться само собой...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уйти от мужа к бывшему

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уйти от мужа к бывшему во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни