Уйти от мужа к бывшему

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бить жену, мужа

Прибьется кто-то.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Дом, окна, ванна, кошка, сосед, муж гражданский (бывший)

Появится надежда на восстановления отношений с мужем, но мешает по прежнему женщина(которая стоит между вами)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, окна, ванна, кошка, сосед, муж гражданский (бывший)

Новые окна могут означать неожиданные возможности, которые придут с необычными и странными условиями.

Соседка может означать какого-то человека, который не является вашим близким другом, но все-таки вам знаком. Также может означать старую, знакомую ситуацию. Водка и закуска может означать примирение, объединение со старым опытом.

Двор, бывший и подруга могут означать повторение старой ситуации, окно может означать воспоминание из прошлого или ощущение дежавю.

Ванна с пеной может означать тайные желания, которые смущают вас. Свечи могут означать страсть.

Махровая простыня может означать притупление инстинкта самосохранения и ощущения опасности.

Соседка метет лестницу - кто-то или что-то избавляется от сора - возможно, вам стоит избавиться от чего-то, лишнего.

Кошка может означать страсть, чеснок - средство от болезней и злых духов.

Может ли быть так, что вы одержимы какой-то идеей, которая неким образом вызывает у вас стыд? Возможно, вам стоит от нее избавиться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Панический страх ухода мужа к бывшей

Сновидица вместе с Мужем ходила в Гости - э символизирует тесное эмоциональное проявление, Внешнее проявление эмоциональной привязанности Сновидицы.

В гостях присутствовала Бывшая пассия мужа, на которого нахлынули былые чувства - это символизирует неразвитые Ян-качества Сновидицы (сила Души и Духа независимо от внешних факторов), ущемлённых под влиянием неосознанных Женских эмоций (страх потери отношений вследствие неуверенности в Себе и чрезмерной привязанности!).

Сновидица приходит на Работу, где бесцеремонно присутствует и Бывшая (сама Уверенность, хоть и плохо ей внутри) в улыбочке, а Сновидица в панике плачет и в сердцах кричит про Мужа, что его надо лечить, чтобы появились совместные Дети - всё это символизирует испытываемые Сновидицей, но скрытые внешне негативные эмоции (страх, неуверенность, жалость к себе).

Муж со Слезами на глазах признаётся (женские качества!), что Любит бывшую, которая его некогда поматросила (мужские качества!) и Бросила - это убедительно подсказывает Сновидице о том, что её Сильные Стороны, Ян-качества (в отличие от эмоц /привязанностей, Инь-качеств) всегда будут притягивать к ней любимого, несмотря на разнообразие представительниц слабого пола.

Вот об этом Сон, в помощь чувствительной Сновидице.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и его семья

Здравствуйте, разные личности могут указывать на существование их, как некие формы подличностей в ваших воспоминаниях, голове, душе. Каждый отвечает за свою роль внутри вас. Свекор - старший, советчик, теоретические знания, разум, Свекровь - старшая, мудрость, опыт, практические знания.

Мокрый след - возможно, вы оставили о себе неблагоприятные воспоминания.

Простынь может означать что-то личное, личные мысли, мнение. Полотенце - тоже может быть мнением. Зеркало - это тоже воплощение мнения - вы собой довольны, но свекровь - нет. Возможно, вы поступаете согласно своим мыслям и мнению - полотенце, игнорируя предыдущий опыт и мнение, как советы старших - простынь. Также, возможно, вы отрекаетесь от предыдущего опыта, формируя новый, основанный на ваших нынешних потребностях.

Возможно, ваш поступок приводит к воспоминаниям о бывшем муже, как о прошлом опыте жизни. Теперь ваши прежние возможности находятся во власти другой женщины, и у вас больше нет того, что могла вам дать жизнь, судьба. Вы приходите в ярость и выгоняете женщину - возможно, вы обращаетесь против своих воспоминаний о прошлом, против своих прошлых чувств и выгоняете их из головы (дом). Ваш муж - то есть, во сне он может означать логику, сознание, обращенное в настоящее и будущее - остается вами доволен, потому что вы проявляете рациональный подход к ситуации.

Таким образом, вы проявляете благоразумие вместо того, чтобы переживать из-за прошлого.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и покойная подруга

Добрый вечер, Елена!

"Приснилось, что бывший муж занимается любовью с моей подругой!!!! (в реальности покойной) " - для бывшего мужа это не хорошо. Дело в том, что после церковного брака не существует простого развода. Насколько знаю церковное законодательство, развод после венчания даётся только после согрешения одного из супругов. И данный супруг наследует ад после смерти. Насколько понимаю - это Ваш супруг...

"Я пытаюсь открыть окно и обличить их, но оно закрыто и изнутри занавешено каким-то старым покрывалом прибитым на гвоздях.

Но я прорываю себе щелку, возмущаюсь их коварством, а ей говорю, что этот грех отразится на её детях, но не договариваю до конца, так как боюсь договорить до конца свои угрозы.... Потом во сне прощаю её и вижу её дочку (12 лет), а у неё руки маленькие, одни кисти.... " - конечно это не Ваша покойная подруга, так как покойные живым не являются. Просто это образное представление, которое дало Вам подсознание, даже если и в реальности что-то было. Но те последствия развода показаны довольно реально.

"В реальности не знала, но подозревала, что мой бывший муж мог с ней изменить, испытывала по этому поводу разочарование, но никак не гнев и обиду!!! Подруга умерла 3 года назад, с мужем разошлась 5 лет назад???? " - может это Ваши иллюзии, может нет, но это не Важно, так как права народная мудрость - о покойниках говорить только хорошо. Её судья - Господь. Вам рекомендую только молитвы о её упокоении, ибо на том свете мы все братья, какие бы ни были враги в жизни. Пока будет существовать хоть один грешник, ни одному праведнику не будет спокойной жизни... А мы все отнюдь не праведники, все мы просто грешники, лишь грехи наши разнятся...

"Таня (покойная подруга) дала мне что-то съесть, я взяла, а это оказалась земля, я её выплюнула и возмутилась на неё,: -Что ты мне дала, это же земля!!!

После этого постоянно её поминаю и пишу записки за упокой (в церкви, каждую неделю)" - вот это Вы совершенно правильно делаете. А то, что она дала Вам есть землю - напоминание Вам о чём-то.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая и ее нынешний муж

Ваш сон может отражать следующее.: Вы с кем-то (возможно и с ней) в данный момент связаны одним делом (лежим дома у неё под оделом), т. Е. У вас "есть что-то общее".

"Она выдает меня за своего друга мы лежим чуть не занимаемся сексом потом все обрывается мы уже идем куда - то вдвоем, гуляем "- могут означать то, что обстоятельства этого дела не очень приятные для вас и для кого-то в сложившейся ситуации - ( обман и ссоры(стычки -секс)) Возможно, что сон о прошедших событиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая свекровь

Здравствуйте, сон может означать перемену в жизни или общее подавленное состояние: апатию, депрессию. Возможно, могут появится проблемы на работе, если учесть, что вторая часть сна была про нее. Сравните: " поминки" и " медленный танец с подругой". Возможно, будет ситуация, после которой вам придется пересмотреть свои отношения с подругой. Или же на работе будет тяжелая атмосфера. Возможно также, что будут какие-то перемены - об этом говорит атмосфера грусти. С другой стороны, праздник на работе может означать радостный " переход" - т. Е. Перемены, но к лучшему.

Возможно, что-то вернется из прошлого в новом обличье (бывший супруг, красивая куртка). Также супруг и куртка могут означать некий опыт, который " засияет новыми красками", будет обновлен.

Также куртка может означать обновление чего-либо. Или же необходимость изменить подход к чему-либо. Найти новый способ для осуществления планов. А также необходимость в дополнительной защите

(куртка, мех - животное - оборонительные тактики - защита). Также возможно, что вам нужно перенять какие-то животные повадки, то есть научиться еще и нападать. И защищать других, например, вашу подругу. Вы танцуете с ней, неподалеку ваш муж - возможно, вам стоит развить те качества, которые он может олицетворять в вашем сне.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший и полосатые трусы

Такой сон можно расшифровать и понять, как возможность сохранить отношения с мужем (масло - всё по маслу, но оно в пленке), иначе Вы конечно победите его в судебных процессах и просто раздавите(раздетый, голова в крови), только надо учесть, что он в любом случае теперь уже ваш родственник и дочери всё равно отец! Будете вы с ним жить или нет! Не перегибайте палку, не воюйте до полного уничтожения, сон предупреждает вас, что можно ещё все прибрать и наладить отношения!

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший и полосатые трусы

Магазин во сне это новые обстоятельства в каком то вашем деле. Скорее всего связаны с судом. Обстоятельства эти вас не обрадуют так как дело затянется на месяцы об этом говорит беременность во сне. Умер бывший это значит что он куда то уедет. Скорей всего это и будет фактом замедления вашего дела. Что касается второго сна то он хороший. Любой молочный продукт и особенно сыр сниться к прибыли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уйти от мужа к бывшему

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уйти от мужа к бывшему во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни