Узкие коридоры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Около кладбища и луч света в коридоре

1 сон обращает ваше внимание на какое-то несоответствие, с которым вы можете столкнуться (или уже столкнулись) - (праздничная атмосфера - кладбище,... Худой парень - огромнвя девушка..... Горе - улыбки)... И ещё какие-то " странные вещи" (шарфики, крючки). В этих обстоятельствах, которые, возможно, и занимают ваши мысли.

2 сон - То же самое - странность ситуации: " несветлый коридор - откуда-то луч солнца, ".... " Странные вещи": заплетание косы, маленькая девочка, линейка"..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Около кладбища и луч света в коридоре

Первый сон отразил проделанную работу(пара), которая, на мой взгляд, заключалась в окончательном выяснении отношений(Солнечный день, кладбище) с близким человеком. Символ, указывающий на это- шарфик. Эту вещь мы носим на шее, где располагается центр самовыражения. Высказать, прояснить, обговорить.. Материал шарфика легкий, тонкий- тема деликатная. Цвет- эмоционально- материальная потребность. Но вполне вероятно, что это- только мысли о разговоре. Второй сон предлагает для самовыражения(число 3), проявить больше активности, решительности, не стесняться, словом(число 1, Солнце). Мысли в порядок привести(косу плетет), подготовиться, учесть(журнал), обмерить, рассчитать(линейка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больничная палата, коридор, Автобус, самолет

Лежать в Больнице - символизирует душевный покой и эмоциональный комфорт.

Сновидицу сажают в Автобус, оказавшийся Сомолетом, из которого она выходит, оставив весь багаж - символизирует неготовность Сновидицы соответствовать чьим-то меркам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

К неприятностям с очень хитрым человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

Толкование очевидно.. В тёмной комнате чёрной кошки нет.. Расскажу историю.. Шли с другом на рыбалку.. Кошак чёрный пересёк дорогу!! Он грит: "Ничё не поймаем". Я грю: "Дурью башку не забивай". Он ничего не поймал, а я наловил два ведра себе и ему. Рыбачили в одном месте. Такая история жизни. Так что делайте вывод во что вам верить, как надеяться, чем дышать, вдохновляться и жить... А я пожалуй выделю это в отдельную историю себе на страничку. Спасибо и Вам.

Дополню толкование абзацем.. Поиск чёрной кошки в тёмной комнате.. Это навроде как, ну скажем к примеру, поиск зла некой тайной ложи, когда в самом сердце искателя явная лажа. Возьмём для ясности пример всем близкий и понятный, как состояние нашей бедной русской окраины. Причина - это чёрная кошка, это Обама2014, как антихрист? Конечно. Но ведь, что много более важно, это само подросшее с 1991 года поколение майдаунов, это их внутреннее состояние имбицилов, как людей тупо неспособных мыслить. В этом смысле нет никакой чёрной кошки, как некого дурного знака, но всё в наших руках. Именно об этом и говорит сей сон. Отбросьте искание дурного знака, как чёрной кошки, но посмотрите в сами лабиринты и разные повороты и несостыковки своего собственного Я. Удача и Смысл не замедлят, если не подчините себя и свою внутреннюю веру глупым и суетным вбросам и суетным "кошкам". Причины всему в вас, не в кошке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

Выделю символ Спускаться (такой же частый, как Подниматься) - означающий Осознание "задним числом" уже сделанного, пройденного и Принятие (в лучшем случае!) либо Сожаление об итогах Пройденного.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Празднование

Сон высветил Социальный/светлый образ Сновидицы, к которому она упорно продвигается, вместе с помощниками (хочет выйти из "безпросвета", скажем так).

Носить Еду для других на Праздновании - символизирует сильную сторону Сновидицы, где она является Организатором, Своей успешной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 ночи подряд убегаю от парней

В новом году у Вас появиться два поклонника. Вам будут приятны их ухаживания, настойчивые преследования (удовольствия от самой погони). Отношения (платья) придутся по душе, особенно запомнится искренность чувств, романтика(белое коктейльное платье). Словом, удовлетворение будет, но сердечный выбор на парней не упадет(все таки убежала от них. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 ночи подряд убегаю от парней

Думаю, не стоило было шалить с заговорами, хотя на Рождество они очень мощные.

И теперь неизвестно, кто будет тем человеком в реальности, которого вы увидели во сне.

Заметьте, вы убегаете все время, вы НЕ хотите знакомиться/разговаривать с этим человеком, он никак не может стать вашим знакомым, приятелем, другом или молодым человеком. Закрыться вам нужно от этих образов. Если бы вам нравилось это - было бы хорошо.

А так..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могилы на дороге

Ехать на машине но не на своей- идти не своим путем а может и своим но с помощью брата. Могилы на пути это неприятности которые вы не сможете избежать вы их преодолеите, да и вреда вам особого не нанесут.

Так что сон не плохой а вполне даже приятный, так как вы выезжаете даже из сложной дороги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Узкие коридоры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Узкие коридоры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни