Узкие коридоры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Коридор

Во время сна вы планируете события своей жизни, ее направление. Скорее всего, в настоящее время присутствует ощущение неопределенности, неустроенности. Желаете большего, ощущаете в себе потребность в движении к цели, в прогрессе. Стремитесь улучшить свой быт. Думаете о прогрессе потомков, будущих поколений. Обращаетесь к своему внутреннему Я, ориентируетесь на свою интуицию. Рассматриваете возможные варианты развития реальности. Вам по душе прямой путь. Убеждены в том, что жизнь должна быть радостной и прогрессивной.

Кума - обман. Подруга - поиск другого варианта реальности. Коридор - выбор пути к достижению цели. Зеленые стены - радостный мир. Шведская стенка - прогресс во имя потомков. Заперты боковые двери - не идете окольными путями. Свет за приоткрытой дверью - вы уверены в истинности своей цели. Рассказ подруги - программа развития, программа изменений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридоры

Нет, вы не свихнулись. Стремление скрыться от всего, уединиться превалирует у вас даже во сне. Виной всему страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридор

Вам предлагают основательно изменить свой характер(сон при Луне в Овне). Не торопитесь жить(сесть на поезд), точнее не сожалейте, что жизнь проходит, а у Вас того нет и сего. Приложите умственные усилия( стол, желтое кресло). Позвольте себе стать более осведомленной на счет собственной жизни и жизни вообще. Вникните в смысл происходящих с Вами событий. Поработайте(офис).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узкие проходы, ограниченое пространство

Любой повторяющийся сон носит психологический характер, в зависимости от сюжета, можно понять с чем конкретно связаны ваши переживания! Темнота, коридоры, узкие места это значит что наяву вы не получаете удовлетворения, я бы даже сказал обманываетесь в каких-то своих надеждах! На что то тратите деньги, а результата нет!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать голой по коридору и мочиться

Сон подсказывает о нестабильном положении в семье Сновидицы, которое изменится в лучшую сторону, когда Сновидица будет сама себе хозяйкой и не будет от кого-либо зависеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыши в коридоре

Или уже есть в вашей жизни или может случиться какой-то неприятный и долгий период жизни, в котором будут неприятные ("тёмные" обстоятельства, типа "мышиная возня",)

однако сон подсказывает, что всё идёт к хорошему окончанию дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо, палец, узкое

Да, вы получили заказанное. Восприятие вами отношений с этим человеком (безымянный палец) еще не до конца вами осознано (кольцо узкое), но вас больше волнует его восприятие ваших отношений и вас самой (указательный и средний пальцы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двери в бесконечном коридоре

Ключ к двери как доступ к какой-то информации, решение какой-то насущной проблемы, которую на данный период жизни Вам не удастся решить.. (возможно через время).. Не исключено, что не сможете подобрать ключ к чьем-то сердцу (если влюблены) или получить расположение нужного человека... Темно и холодный пар - ситуация закрыта для вас... Опять же пока...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бандиты, убегать по коридору

Бандиты - наяву олицетворяют нарушение покоя, необъяснимые страхи, накал эмоций, угрозу потери своей целостности.

Сновидица в образе Ребёнка - это слабые и незащищённые стороны Сновидицы, неразумные и спонтанные действия, желание спрятаться и укрыться.

Множество пустых помещений, выходящих в пустой коридор - символизирует внутреннюю пустоту, одиночество, отсутствие поддержки, безвыходность сложившейся ситуации.

Сновидица оказывается в своей постели (эмоц/комфорт), Бандит сдёргивает одеяло и Находит Сновидицу - выход наяву есть, не убегать и не прятаться от тревожащих факторов, а принимать все меры по их устранению (решительные действия).

Сновидица не идентифицирует своих попутчиков во сне - наяву Сновидица одинока в душе, отдалена от окружающих и не находит у них понимания, когда надо бы найти единомышленников - это и есть выход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Около кладбища и луч света в коридоре

Доброго времени.

Думаю, первый сон говорит о том, что вы получите прощение. Кладбище во сне - это чувство вины. В вашем сне самого его не видно, но присутствует вполне позитивный антураж.

Второй сон сулит вам какой-то подарок и подъем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Узкие коридоры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Узкие коридоры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни