Удивиться что джинсы стали

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смена пола

Вероятно, Вы решите изменить какую-то ситуацию, которую Вам изменить не под силу. Возможно, она связана с Вами, с Вашей репутацией или "лицом" - статусом, внешним видом, имиджем, работой...

Вы сами будете понимать, что там трогать ничего нельзя, но - "а вдруг получится".

Для реализации задуманного Вы будете строить очень хитрые и многоуровневые тайные планы, но ничего такого особого не придумаете, уйдете куда-то в нереальное...

Окажется, что все давно уже решено, со своими хитростями Вы опоздали.

Разочарованная, Вы пустите в дело "план В", где хитростям не место, а есть место жестким действиям.

В конце концов выйдете из борьбы и из ситуации, которую так и не поменяете, хотя впечатление на окружающих произведете.

Так я думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня познакомили с человеком по имени Адепт

Сон подсказывает не доверяться наяву "авторитету" данной соседки - он не соответствует действительности, и наяву будет лучше поступать по-своему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож блестит в темноте

Ваш сон сигналит о резкой необходимости перемен, состояние семейного или личного бюджета может быть подвергнуто испытаниям: крупные покупки, рискованные вложения, импульсивные траты на подарки и роскошную жизнь - все лучше отменить и пересмотреть свою жизнь, упростить (спуститься ниже этажем), после такого сна Вас ждут кардинальные изменения в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож блестит в темноте

Нож во сне символизирует резкость, бескомпромиссность и холодность. Чаще всего такие сны предвещают конфликт, причиной которого может стать ваша собственная нетерпимость или резкость суждений.... Однако.. Ваш сон говорит о том, что "почувствовав опасную ситуацию", вам удастся избежать неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жареные фрукты в сковородке

Вернуться Домой (Душа, её покой) через какое-то место (Душа не на месте), где знакомый Парень (свои мужские качества) сказал (подсказывают), что Жена (проверенные жизнью стаб /чувства) ему неверна (превратились в бесконтрольные эмоции) и общалась (обмен эмоциями с окружением) с другим (чужое мнение, эмоции).

Жареные Фрукты на сковородке, Жена быстро-быстро их ест - видоизменённые и возросшие (невостребованные вовремя) эмоциональные потребности Сновидца наяву; волосатая по виду и чужая по содержанию Жена - это наслоение чужеродных (несвойственных) Сновидцу эмоций, нарушающих его душевное равновесие, где Глаза и взгляд Сновидца во сне на неверную жену - это родное состояние Сновидца, его истинное содержание и отношение к любимой супруге в жизни.

Сон подсказывает о том, что Сновидец крепко любит свою жену до сих пор, но жизнь заставляет Сновидца доверять, но проверять.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя убитым

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву не может Отделиться от матери, превратившись в самостоятельную и независтмую единицу (перерезанное горло Сновидицы, переживание Сновидицы, равнодушие матери - трудности сновидицы в соц/ среде).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стальной дом

Ваша знакомая видимо вам очень нравится, но стальной параллелепипед намекает вам, что между вами существует какая-то тайна, какое-то недопонимание друг друга, или она не желает с вами иметь более близкие отношения, оставаясь только подругой для общения. Может быть я не прав, и мне этого очень бы хотелось. А дождь смывает ваши все переживания в отношениях с этой женщиной. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опаздывать на поезд, метаться по вокзалу, огромный вокзал

Намерение перемен(вокзал, вещи) Скорее в личной жизни(дочь). Сначала все казалось предельно ясно(2 пути). Но постепенно возник страх потери любви? (уедет без Вас) Трудно сориентироваться(блуждаете, огромное помещение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Удивиться что джинсы стали

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Удивиться что джинсы стали во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек