Увольнение из армии

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Повторяющиеся сны

Для начала, позвольте мне кое-что разъяснить в повторяющихся, а тем более закономерных снах с продолжением сюжета...

Итак. Различным людям требяется разное количество врмени на сон. И помимо биологических факторов, на это влият потребность человека в... Даже не в свободе, а в реализации скрытых и/или невозможных планом и желаний. Люди, полностью принадлежащие этому миру, полностью погруженные в каждый день, спять зачастую немного (если безумног не устают каждый день божий, естественно), да и без сно и сновидений... Люди же, поглещенные планами, мечтами, фантазиями, видят долгие, красочные сны, необходимые им для нормального функционирования в реальной жизни...

Вы скорее всего пренадлежите именно к последнему типу людей...

Когда Вы начали увлекаться магией, вливаясь в её сети все с большим жаланием чего-либо в них добиться, Вы поставили цели, которых было сложно добиться в жизни. И не смотря на это, Вы шли к этой цели... Или думали, что шли. Магия - сама по себе есть сущность стихийная, а значит и её воплощения не могут быть чем-либо спокйным и мирным... Ваши сны - есть отражение Вашей реальности...

Сознание человека развивается толчками, и в определенный период времени Вы стали несколько иначе воспринимать все окружающее Вас... В этот момент и изменились Ваши Сны.

Скорее всего в Вашей жизни или в Вашей душе произошел какой-то всплеск, так как сон про ныне покойного отца и наряды в колхозе явно идет отсылкой в прошлое. Либо же Вас в этот момент настигло известие из прошлого, либо же Вы можете в ближайшее время его ожидать...

Ваши сны - это ещё одна Ваша жизнь, только она неразрывнго связана с реальностью нитью подсознания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заявление

Сон советует Сновидице перед принятием ответственного решения обязательно хорошо всё обдумать и взвесить все " за " и " против " (стоит эта Работа потери внутренней Душевной Гармонии или нет).

Бухгалтер Наташа - в данном случае означает преобладание у Сновидицы мат / расчёта на имеющемся месте Работы (что и есть, начало конца), которое должно быть, в идеале, уравновешено также и другими побуждениями (как созидать, получать удовлетворение и т. Д. ), но на деле же образовался Дисбаланс, который необходимо немедленно исправить, чтобы не оказаться " не у дел ".

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть в бою

Сон связан с вашими мыслями о смерти, с опасностью с которой Вы встречаетесь буквально каждый день. Не считаю сон вещим и прошу Вас по этому поводу успокоиться, ничего страшного с вами не произойдёт.

Удачи Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про военную форму

Вы ощущаете, что в реальной жизни на вашей работе присутствует какая-то натянутость. Возможно, вам поручат исполнение тяжелой работы, которая потребует от вас много сил и времени. В этот период времени вы не защищены от нападок недоброжелателей. Будьте осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение

Удивитесь какой то новостью и в реале от него.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с бывшим и его родственниками

Просто симбиоз ваших мыслей о нём, о ваших отношениях... И его проводах в армию... И вообще всего того, что с ним связано...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знамение Змеи в Небе

Думаю, что ещё пару лет вам придётся повоевать с тёмными силами. Будете проявлять упорство. А там, может быть, всё кончится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Увольнение из армии

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увольнение из армии во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек