Увидел старость

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бассейн

Кто то к Вам присматривается, оценивает Ваши душевные женские качества. (сон при Луне в Раке). Способность отдавать, делиться своей любовью(бассейн). Речь о семье, её создании.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кривое зеркало

Период возрастания упорства, выдержки в делах и планах, усердия и хорошего отношения к Вам со стороны руководства. Все это поможет Вам в успешном продвижении начатых дел. Возможен достаточно скромный, но важный для Вас профессиональный и материальный прогресс. Развиваются многообещающие отношения с влиятельными людьми, покровителями. Удачное время как для закрепления достигнутого успеха, так и начала крупных проектов, открытия предприятий и заключения долгосрочных коммерческих сделок, подписания договоров. Можно заняться составлением плана работы, дальнейших действий, заложить идеологический и материальный фундамент.

Неожиданные недоразумения, возможен крах карьеры, неприятные изменения на работе. Вы стремитесь к свободе действий любой ценой, но отрицаете ответственность за свои поступки. Из-за эгоизма и упрямства можете пренебречь многими хорошими советами. Поддерживаете сумасбродные идеи и придерживаетесь ненадежных перспектив.

Эффективной работе помешают глубокие эмоциональные проблемы. Женщины захотят проявить над Вами власть, и Вы постараетесь ответить тем же.

Возможно небольшое усиление симптомов редких, трудно диагностируемых заболеваний.

Неожиданные недоразумения в личной жизни, в любовных или семейных отношениях. Вероятны ссоры с друзьями. Вы можете испытать внезапную страсть, изменить партнеру. Вас влечет новизна ощущений, необычные встречи, романтические свидания, светские развлечения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Недавно умершая в жизни Бабушка во сне общается со своими Подругами - символизирует Духовную сферу (осознанная эмоциональность, осознанные желания и эмоции тела).

Бабушка меняется Внешне в сторону молодости и наоборот - символизирует наяву изменчивую и нестабильную внешнюю эмоциональность, неосознанную эмоциональность, в силу молодого возраста Сновидицы (желания и потребности Души согласно возрасту-опыту).

Покойная Бабушка в Ванне просит Сновидицу одеть Платье, но Сновидица отвечает отказом, хотя Бабушка настаивает - символизирует уравновешенную Сознанием внешнюю Эмоциональность (осознанное замужество, семья, желанные дети в будущем) и нынешнюю эмоциональную нестабильность-уязвимость Сновидицы (что выражается в неосознанных близких связях и эмоциональной зависимости).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Не думаю, что этот сон касается состояния здоровья вашей бабушки. Мне кажется, что этот сон о взаимопомощи. То ли бабушка, то ли её мудрость (знания, опыт, авторитет) будут вам надёжным тылом. А отношение к вам вашей бабушки, как к бестолковому, игривому ребёнку, будет меняться в сторону взросления. Хотя, по-настоящему взрослой она вас так и не воспримет (ну да это вполне естественно).

Всё это будет происходить где-то во внешнем мире, в социуме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Сразу про три сна напишу о бабушке!

1. С бабушкой никак не связано, ваши же слова что я параноик, связано с вашими переживаниями за неё!

2. Фотографироваться, фотографии это неожиданная встреча с человеком с которым произойдёт охлаждение отношений (лед во сне) вследствие обмана

3. Загадывать ничего во сне не надо, типа осознанные сны, это все бредни дилетантов, фантазеров, которые ничего не смыслят в снах!

Всё что вы загадываете, ответы получите своих хотелок, ничего не имеющего общего с реальностью! Сон в котором вы пишите что сами не поймете сон это или медитация, относится к таким, вы видите то что хотите увидеть в открытом или зашифрованном виде!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Согласна с _Valerio_ и _Leraph_ - сон не связан с Бабушкой, а вместил в себя Пере-живания (мысли + эмоции) Сновидицы в связи с внешними Изменениями.

Я бы обратила внимание на интересную должность Бабушки во сне - Председатель "Дома актеров", поскольку в Реальной жизни такая Должность - большая редкость, эта должность из прошлого..

То есть, Сон символизирует назревшие и произошедшие перемены Социальных условий (пожилую Бабушку сместили с должности Председателя.. А кто сместил, неясно.. - это Внешние обстоятельства).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Не надо бояться вида Старости и смерти во сне - это к глубоким пере-осмыслениям Жизни наяву, когда начинает Цениться каждый ее момент.

Это очень позитивный сон! (для такого молодого сновидца, судя по анкете..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ангел

Новый знакомый, поможет в решении насущных вопросов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ангел

Как и сновидение про желтые розы, данное снвоидение символизирует инфантильную жизненную позицию сновидицы.

Она пустила все на самотек и надеется сидя и ничего не делая достигнуть всего. Типа я такая умная-красивая, ну-ка, женихи, налетайте, а то не успеете...

Но мужики что-то не налетают... А если и налетают, то не умные-непьющие-красивые-богатые, а какие-то... Обычные...

Сон о том, что хватит ждать помощи по жизни от кого-то. Родители тянули дочку на своем горбу, теперь она ищет, на кого бы переложить эту "почетную" миссию.

=) Пора взрослеть и становиться самостоятельной. Помощи ждать уже нет времени. Пора брать свою жизнь в свои руки. А то никакая "красота" не поможет.

DIXI

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Увидел старость

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увидел старость во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни