Увидел старость

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Увидел во сне соседку

Здороваться во снах с Кем-то (неважно, с Кем) - символизирует независимые и здоровые Отношения (с Соседями), Я резко начал трогать Соседку за Задницу - символизирует скрытую Личную сферу или нарушение "личных границ", Соседка спрашивает - "Есть ли сзади нас Кто-то, я это Хочу" - подсказывает об открытых Последствиях скрытой Личной жизни, вплоть до разрыва каких-то Отношений.

Соседка хочет, чтобы другие Видели и об этом никому не Говорили - подсказывает о Желании обрести свободу в Личной сфере, выйдя за рамки людских устоев, приличий (соседка Хочет чтобы Видели - символизирует Взгляды окружающих).

В жизни есть поговорка, как "Что не Покажешь - то Увидят, а что Покажешь - не Заметят", все наоборот =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидела подругу с любовником

Это пустой Сон, подсказывающий лишь об эмоциональных манипуляциях, реакциях - ничего серьёзного (Любовник сновидицы оказывал внимание её Подруге и смотрел на её Реакцию, Сновидица осталась с любовником и была очень не-довольна ситуацией..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидел на девушке сапоги

Увидел, Увидела во снах - всегда символизирует Перспективу, мечты к реализации или планы на будущее.

Сапоги добротные, качественные (Увидел сапоги на Девушке) - означает свою Опору, или на Что можно опереться в реальности, чтобы продвигаться в социуме.

Красивые и кожаные Сапоги во снах -- отличаются от Ботиков, галош или тапочек тем, что являются наяву внешним Показателем успешности или чего-то в этом смысле, Вроде на шнуровке - символизирует родовые или родственные связи, отношения.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я увидел странное событие

Возможно, в ближайшем будущем вам предстоит встретиться с судьбой. Не в смысле с девушкой, а в смысле события. Хотя девушка тоже не исключается. Вот те чувства, которые вы испытывали во сне, вам предстоит пережить наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я увидела двух овчарок

Такой сон предвещает бурные события в Вашей жизни разнообразного характера - здесь и неприятности и хорошие обстоятельства. Быть во сне хозяином породистого сна - означаент одержать победу над врагами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я увидела двух овчарок

Что я вам могу сказать... Присмотритесь к вашему окружению. Возможно, в нем назревает конфликт между двумя вашими друзьями. Может быть, один из ваших друзей проявит себя не с лучшей стороны, что в итоге приведет к тому, что вы будете избегать общения с ним.

Рыба с червями - к недомоганию. Выбросили - быстро поправитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня увидели самоубийцей

По отношению к вам будет совершён коварный поступок, из числа ваших общих с ней родственников, знакомых или друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне увидела себя в гробу в свадебном платье

Ваш сон сигналит о кризисе и переходном периоде Вашей жизни, могут быть различные недомогания, болезни, при неумеренное и неразумное питании, склонности игнорировать правила гигиены и безопасности труда, вирусные инфекции, вплоть до угрозы жизни, но известно, «что нас не убьёт, то сделает нас сильнее», восстановление может протекать медленно. Красный цвет педикюра - сексуальное влечение, претензия на популярность, амбиции, неприемлемое поведение, дружба с бунтарями или людьми нетрадиционного образа жизни.

Довольно длительный и напряжённый период, который закончится приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни.

В настоящем отпадает всё то, что не имеет будущего, нужно быть готовой отказаться от всего ненужного и сломать старые привычки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как будто пророчество увидела

Сны приснившиеся днём никогда не сбываются, чтобы там не снилось!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки

Ваш сон говорит о том, что вам сейчас нелегко (у вас налицо внутренний конфликт) - ваши дружеские отношения претерпевают сильные изменения. Вам очень трудно сориентироваться в сложившейся ситуации, поскольку вы столкнулись с ней впервые и усиленно ищете выход из неё.

Вам предстоит разобраться в своих отношениях, а дружба, скорее всего, останется в прошлом или вы трансформируете её во что-то другое (преодолеете какие-то границы во взаимоотношениях).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Увидел старость

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увидел старость во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни